• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Садовнику миллиардера перепала половина его состояния, но сначала миллиардер хочет его усыновить

1.png


Николя Пуеч, владеющий легендарным домом моды Hermès (Франция) недавно ошеломил мир, объявив о своем намерении законно усыновить своего бывшего садовника и оставить ему своё состояние, а ни много ни мало, а сейчас это целых $11 млрд.

81-летний Пуеч, не женат и не имеет детей, но он входит в число самых богатых людей Швейцарии, а его собственный капитал оценивается от $10,3 млрд до $11,4 млрд. Несмотря на разногласия со своей знаменитой семьей после поглощения в 2014 году значительной доли в Hermès конкурирующим конгломератом роскоши LVMH, господин Пуеч по-прежнему владеет значительной долей в компании стоимостью $220 млрд и его решение оставить всё это своему бывшему садовнику вызвало определённые споры в обществе. Сообщается, что этот садовник, происходящий из "скромной марокканской семьи", женат на женщине из Испании и имеет двоих собственных детей.

Швейцарская газета Tribune de Geneve недавно сообщила, что Николя Пуеч инициировал судебное разбирательство по усыновлению своего бывшего садовника, отметив, что усыновление взрослого ребенка, что является очень редким явлением в Швейцарии, значительно сложнее, чем усыновление несовершеннолетнего.

Интересно, что Пуеч ранее обещал своё громадное состояние Фонду Исократа, организации, созданной для борьбы с дезинформацией, поэтому любые попытки отказаться от договора о наследстве могут повлечь за собой судебный иск со стороны потенциального бенефициара. Фонд уже выступил с заявлением против любого одностороннего расторжения этой сделки.

Ну и если этот 51-летний садовник в конечном итоге станет единственным наследником Пуеча, то он унаследует по крайней мере половину его состояния и по данным, опубликованным итальянской газетой Corriere della Sera, только на дивидендах он сможет получать €40 млн ($43 млн) в год.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу