SafeStability - safestability.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
MOD тему поддерживает polaks


Уважаемые форумчане, предлагаю Вашему вниманию проект Safety & Stability

"Открытие сайта инвестиционного фонда Safety&Stability состоялось в феврале 2011 года. Safety&Stability создавался как реальный и доступный каждому интернет-пользователю инвестиционный онлайн-сервис, с помощью которого можно доверить свои деньги профессионалам. Таким образом, нами был сформирован портфель управляющих трейдеров через сервис доверительного управления "ПАММ-счетов" в компании Альпари , InstaForeх, ForexTrand, а также выбраны наиболее перспективные трэйдеры в сервисе Zulutade. Помимо этого Ваши средства инвестируются в один из наших офф-лайн бизнесов.

Вкладывая в фонд Safety & Stability, Вы можете быть уверены - ваши деньги будут реально работать на ВАС.

Для сохранения стабильной работы фонда применяются "плавающие" процентные ставки и стабилизационный фонд. Эти два инструмента тесно связаны друг с другом: увеличение стабилизационного фонда относительно активных вкладов является сигналом для увеличения процентных ставок. Стабилизационный фонд будет поддерживаться в пределах 10%. Инвестиционный фонд Safety&Stability не гарантирует постоянное получение прибыли.

У каждого инвестора есть свое отношение к риску и доходу, свой инвестиционный стиль. Кто-то стремится к полному контролю над инвестиционным процессом, в то время как другие предпочитают передавать инвестиции в управление экспертам. Safety&Stability является готовым решением для инвесторов - мы предлагаем уже готовый портфель ПАММ-счетов, а также других инвестиционных решений. Девиз нашего фонда - Сохранность и Стабильность. Именно стабильная торговля и умеренная доходность являются главными критериями Safety&Stability при выборе ПАММ-счетов и других инвестиционных программ.

Инвестиционный фонд Safety&Stability выступает за честное сотрудничество и открытое ведение бизнеса.
Удачи и успешных инвестиций Вам!
Дата открытия - 3 февраля 2011 года

Проект предлагает следующие программы:

1. Simple Profit
0.50% Ежедневно
$10 - $100
минимум на 30 дней.

2. Standart Profit
0.53% Ежедневно
$100 - $1000
минимум на 30 дней.

3. Gold Profit
0.58% Ежедневно
$1000 - $10,000
минимум на 30 дней.

4. VIP Profit (инвестиции в этот план согласовываются с админом)
0.60% Ежедневно
$300 - $10,000
на 90 дней.

Минимальная сумма инвестирования 10$.

Под количеством дней понимаются РАБОЧИЕ дни.

Партнерская программа: - 1%

Платежные системы: WebMoney (прямое инвестирование на брокерский счет), PM, LR.


Посмотреть
 

Вложения

  • Podtverzhdenie.JPG
    Podtverzhdenie.JPG
    96.2 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование модератором:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Присмотрюсь. Хотя на письма администратор активно не отвечает как оказалось

Вы попробуйте написать в рабочее время и будет Вам ответ.:)

добавлено через 9 часов 19 минут
Кто уже успел оценить проект?
 
Последнее редактирование:

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Здравствуйте! Я являюсь администратором сайта Safety&Stability.
Буду стараться заходить сюда чаще и отвечать на все вопросы форумчан.
Возник вопрос по поводу ответов на письма - каждый пользователь в течение 8 часов получает ответ на свой вопрос. Что касается админов мониторигов - здесь вопрос сложнее - вас очень много, (порядка 30-40) и те мониторинги, которые меня заинтересовали уже получили ответ.

добавлено через 24 минуты
С 9 февраля на нашем сайте заработал мини-чат. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может оставлять свои сообщения, отзывы, предложения.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Мой вклад составил 100 мертвых президентов (см. вложенный файл)
это конечно замечательно но:
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!

Будьте добры выложить скрин платёжки
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Как сделаете-пишите в личку.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Показался интересным, пригляжусь...
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: safestability.com

уважаемый ТС и админ сайта Safety&Stability, как можно удостовериться в том, что инвестиционный фонд "Safety&Stability" инвестирует именно в те ПАММ-счета Alpari, которые свободно можно найти на вашем сайте, а не куда-нибудь в иное русло или в построение краткосрочного HYIP?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Есть возможность перекинуть средства внутри брокера?
 

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Вопрос на засыпку: почему так мало выплат? Или я не въезжаю?
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: safestability.com

это конечно замечательно но:
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!

Будьте добры выложить скрин платёжки
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Как сделаете-пишите в личку.

Уважаемый модератор,
по Вашей просьбе выкладываю скрин кошелька ВМ, де выделена операция по переводу денег.

Выплат немного так фактически начисления начались с 07.02.2011 (первый рабочий день после старта).

Хочу заметить, что статистика на сайте - это не ложь.

Посмотрите, создано 18 счетов, общая сумма там 445 у.е., включая мои 100. То есть, примерно 22 у.е. на человека. Откуда взяться большим выплатам за 3 дня таких сумм?

Доход стабильно начисляется каждый рабочий день.

Так, что я советую инвестировать в данный проект.
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    105.2 KB · Просмотры: 244

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Guliver, да, перекинуть внутри брокера можно (только альпари). Если интересует- пишите в ICQ или на почту - решим вопрос.
Еще прозвучал вопрос: инвестируются ли деньги именно в те памм-счета, что указаны на сайте? Именно в эти памм-счета в данный момент идут ваши инвестиции. На данный момент не вижу смысла инвестировать в какие-то другие...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: safestability.com

safestability, Вы не боитесь санкций ВМ ? Да,вопрос - почему МТС коннект в качестве Интернета ( как минимум несолидно для работника Форекса ) и Ноут в качестве "рабочей лошадки" ?
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Санкций ВМ не боимся - все вопросы решаемы.
В качестве связи использую беспроводной интерент от мтс и от life - это правда.
Интересно было бы знать что вы подразумеваете под словом солидно?? )
Вам ведь никто не запрещает вкладывать в "солидные" компании, которые закрываюся через пол года.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: safestability.com

IIaqpKa, Я общался на эту тему с администратором в аське.

silv33 (12:26:47 4/02/2011)
Ясно, спасибо. Еще вопрос: Вы принимаете Вебмани. Но это противоречит правилам платежной системы. Не боитесь, что заблокируют ВМИД и начнутся проблемы?

Safestability.com (12:27:45 4/02/2011)
при оплате совершается платеж непосредственно на счет компании альпари

silv33 (12:30:06 4/02/2011)
Хм, интересно. Впервые сталкиваюсь с такой постановкой вопроса. Тогда ВМ криминала, конечно не усмотрят. Но средства на Альпари попадают (если я правильно понял) от Вашего логина?

Safestability.com (12:31:22 4/02/2011)
да

silv33 (12:32:25 4/02/2011)
А как осуществляется вывод средств? на тот же кошель, с которого были введены? Или выводом оперируете Вы лично на свой счет?

Safestability.com (12:34:53 4/02/2011)
если заявок на выплату немного, то можно сразу с аккаунта альпраи на ваш счет, если заявок больше, то вывожу на свой кошелек wm и потом через masspayment

silv33 (12:35:32 4/02/2011)
извините, вынужден прерваться, чуть позже еще пару вопросов задам. Спасибюо за беседу

добавлено через 3 минуты
кажется я поперед батьки в пекло вылез:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: safestability.com

safestability,
Вопросы конечно решаемы,вот только когда они возникаю ,как правило - "неожиданно",они быстро не уходят.И "блокировка кошелька " - хороший повод уйти от выплат и спокойно вывеси в Банк деньги.

Я слабо представляю работу на форексе,хотя интуитивно понимаю,что на нём результат зависит не только от умений трейдера но и от банального - скорости выхода в интернет. На работе у меня 10 мб/с,дома - 4 мб/сек. И то,бывает подвисает. А у "яйцеголовых" всё зависит от количества звонящих и таких же пользователей ,как Вы.

Солидно - хорошая машина и "выделенка" с нормальным выходом в инэт.

Да,не запрещают вот и играюсь мелочью :)
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: safestability.com

По поводу WM ответил уже silv33.
Странное у вас представление о качестве бесправодного интернета. Поверьте, HSPA+ обеспечивает достаточную скорость.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: safestability.com

safestability,
результат зависит не только от умений трейдера но и от банального - скорости выхода в интернет.
Ошибаетесь, у МТ4 очень минимальные требования, да и то, нужны только пипсовщиком, кто часто обращаются на сервер и скорость обработки ордера влияет на результат торговли (что в свою очередь редко зависит от скорости инета). Но если учесть, что чел не торгует, а инвестирует в памм, то решить срочный вопрос в крайнем случае можно по телефону
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: safestability.com

Guliver, я ж написал - имею смутное представление :)

safestability, а почему USB-модем и ноут ?

Опять нескладушки : Скрин ТСа и Скрин Администратора удивительным образом совпадают - конкретнее - оба сидят через МТС коннект.... ТС зарегистрировался на ММГП 29го января,Админ 7го февраля. Причём,так же на скрине видно,что подключение по локалке или выделенке ( возможно ) было. Странно ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу