SafeStability - safestability.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовятся нововведения по инвестиционным планам: депозиты станут бессрочными, но с возможностью вывода вклада в любое время. И процентные ставки будут зависеть не от срока вклада, а от его размера. И прежде чем это вводить, хотелось бы услышать мнения форумчан и инвесторов по этому вопросу.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Очередная выплата.

Safestability, скажите, пожалуйста, когда будут введены новые правила? Можете ли выложить их здесь для предварительного ознакомления?
Выгодно ли Вам будет вводить/выводить средства в любое время?

С уважением,
Дмитрий
 

Вложения

  • Viplata.JPG
    Viplata.JPG
    71.2 KB · Просмотры: 63

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Safestability, скажите, пожалуйста, когда будут введены новые правила? Можете ли выложить их здесь для предварительного ознакомления?
Выгодно ли Вам будет вводить/выводить средства в любое время?
Я сейчас озвучил, хочу выслушать критику, и если противоречий не возникнет, то думаю через полторы недели будут нововведения.
Что меняется:
1. Вклады будут бессрочными (но ограничение на вывод депозита все-таки будет стоять на 15, может на 20 дней после вклада), т.е. вы делаете вклад, и пока не сделаете заявку на вывод, ваш вклад будет постоянно работать на вас, месяц, два, или год - не имеет значения. Решили вывести - нет проблем - делаете заявку и ваши деньги у вас на счете.
2. Вследствие вышесказанного теряется смысл в делении процентных ставок по периодам времени. Процентные ставки по вкладам буду повышаться с увеличением суммы вклада. К примеру 10-99$ 0.5% 100-999 0.55% и т.д.
Кстати, никаких комиссий при выводе вклада снимать не планируется.
На этом пока все изменения...
Цель таких корректировок - создание комфортной среды для инвесторов. Хотелось бы услышать мнения самих инвесторов по этому вопросу.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В принципе нормально, просто какой будет срок вывода средств ну и какова минималка!
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе нормально, просто какой будет срок вывода средств ну и какова минималка!
В том то все и дело, что срока конкретного не будет, инвестор будем выводить средства тогда, когда посчитает это нужным. Минимальный вклад остается 10$
Минимальный срок депозита после которого доступен вывод думаю будет установлен на 20 дней.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Я "за" такие условия.
В принципе нормально, просто какой будет срок вывода средств ну и какова минималка!
Минималка, насколько я понял из поста админа, остается 10 у.е. А срок вывода 1 день, по крайней мере мои выплаты всегда приходили в течение 1-2 часов после заказа.
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, по поводу того, что вклады будут бессрочные и с возможностью вывести в любой момент это плюс , а вот то, что от размера депозита будет зависеть процент, это уже большой минус , меня например устраивает вариант на длительный срок и пусть даже без права возврата депо во время действия на тот срок который я выбрал, но под более высокий %, может быть рассмотрите вариант чтобы оставить то что есть , плюс добавить Ваше нововведение, так инвестора смогут для себя выбирать либо высокий % но без права забрать депо в течении срока его действия по плану который выбрал инвестор, либо выбирать бессрочный который можно будет забрать в любой момент но наверное под более низкий процент потому-что будет зависеть от суммы.

Ответьте пожалуйста, нововведение коснётся тех инвесторов кто вложился до официального введения нововведения ???
 
Последнее редактирование:

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
меня например устраивает вариант на длительный срок и пусть даже без права возврата депо во время действия на тот срок который я выбрал, но под более высокий %
На самом деле разница в процентах будет минимальная. Это так же качается инвесторв, которые сделали вклады до нововведения, но без потери процентов, если у вас был план с самым высоким процентом, то самые высокие проценты останутся.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В том то все и дело, что срока конкретного не будет, инвестор будем выводить средства тогда, когда посчитает это нужным. Минимальный вклад остается 10$
Минимальный срок депозита после которого доступен вывод думаю будет установлен на 20 дней.

Минималка, насколько я понял из поста админа, остается 10 у.е. А срок вывода 1 день, по крайней мере мои выплаты всегда приходили в течение 1-2 часов после заказа.

Я имел ввиду минималку вывода - не депо, а именно вывода полученной прибыли, хотя судя по постам о выплатах - как минимум 1 уе точно можно выводить. :wink2:
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Я имел ввиду минималку вывода - не депо, а именно вывода полученной прибыли, хотя судя по постам о выплатах - как минимум 1 уе точно можно выводить.

Вы правы, минимальная сумма вывода - 1 у.е:i-yes:

добавлено через 14 часов 34 минуты
safestability, скажите, пожалуйста, будет ли добавлена возможность постоянно пополнять депо, а также ре-инвестировать %?
Например, я вношу 20 у.е, через 5 дней еще 15, и еще 20 через 3 дня. И все вклады отображаются на балансе как 1.

Очень бы хотелось, чтоб такая опция была возможна.

Заранее благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, пожалуйста, будет ли добавлена возможность постоянно пополнять депо, а также ре-инвестировать %?
Например, я вношу 20 у.е, через 5 дней еще 15, и еще 20 через 3 дня. И все вклады отображаются на балансе как 1.
Минимальный вывод, как и сейчас, будет 1$.
Вносить депозиты можно неограниченное количество раз, но, к сожалению, каждый новый депозит будет рассчитываться отдельно. Это программное ограничение, которое я не могу исправить т.к. код закрыт для редактирования.
Опция автоматического реинвестирование не будет доступна.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
safestability, Как будет работать реф. система?
Если система останется в прежнем виде и будет возможность досрочного вывода без комиссии, вас просто начнут "доить".
ввод-вывод, ввод-вывод..........................

-------------------------------------

Выплата:
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплату получил, Админу проекта спасибо.
:appl: :d-thumbup: :appl:
 

Вложения

  • от Safestability.png
    от Safestability.png
    14.5 KB · Просмотры: 77

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
safestability, Как будет работать реф. система?
Если система останется в прежнем виде и будет возможность досрочного вывода без комиссии, вас просто начнут "доить".
ввод-вывод, ввод-вывод..........................
Спасибо за замечание, после вклада еще 20 дней нельзя будет снимать, т.е минимальный срок 20 дней. И все-таки ваше замечание толкает на мысль ввести комиссию в размере 1% на вывод депозита - сравнять с реферальной выплатой - что бы не гоняли попусту вклады.

добавлено через 3 минуты
Как будет работать реф. система?
Реферальная система останется прежней - Один уровень и 1% от вклада.
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
И все-таки ваше замечание толкает на мысль ввести комиссию в размере 1% на вывод депозита - сравнять с реферальной выплатой - что бы не гоняли попусту вклады.

Может есть смысл не вводить 1% комиссии при первом запросе всего депо?
Многие любят проверять, как охотно админ отдает весь вклад. И если все проходит хорошо, делают повторный взнос, уже более серьезный.
А так, человек отдаст 0.8% на вводе и 1% на выводе. Это ~ 4 рабочих дня работы вклада.
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Может есть смысл не вводить 1% комиссии при первом запросе всего депо?
Конечно, было бы не плохо, но программные возможности ограничены.
Я думаю для реальных инвесторов это не может стать проблемой
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Очередная новость с нашего проекта: Теперь вклады можно делать через Долговой сервис WebMoney. Сумма инвестиций в данном случае должна быть не менее 300$.
Сроки вклада обговариваются с каждым инвестором индивидуально.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Очередная новость с нашего проекта: Теперь вклады можно делать через Долговой сервис WebMoney. Сумма инвестиций в данном случае должна быть не менее 300$.
Сроки вклада обговариваются с каждым инвестором индивидуально.

Скажите, пожалуйста, как будут выплачиваться проценты? В конце срока, еженедельно или ежедневно?
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, как будут выплачиваться проценты? В конце срока, еженедельно или ежедневно?
Проценты будут начисляться каждый будний день. Доходность будет такая же, как и в стандартных планах. Различия будут только технического характера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу