sagame.biz - Савва. Сердце Воина - инвестиционная игра с выводом денег - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albert5489

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Хорошая сказка.Но по маркетингу как всегда ОЗЗ.Осталось жить 10 дней.Точка отсчета до смерти проекта пошла.Мониторил несколько типо хороших проектов от типа нормальных админов.Все дерьмо.Обычному вкладчику нет возможности даже выйти из минусов.Бедные рефералы....Собралась кучка рефоводов,живущих здесь постоянно,у которых пока получается обрабатывать стадо новорегов и за счет них выходить в плюс.По мне ,тему экономические игры надо закрыватЬ,так как любая игра здесь,абсолютное мошенничество.
P.S.Смысл всего сказал недавно один из играющих,и больше добавить нечего.Кто то поймет по своему:
gandler:Вам рейтинговая схема для чего дана? Гоните рефов , вот вам и приток средств постоянный.
Уйду в минус 10$Cпасибо админ:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Хорошая сказка.Но по маркетингу как всегда ОЗЗ.Осталось жить 10 дней.Точка отсчета до смерти проекта пошла.Мониторил несколько типо хороших проектов от типа нормальных админов.Все дерьмо.Обычному вкладчику нет возможности даже выйти из минусов.Бедные рефералы....Собралась кучка рефоводов,живущих здесь постоянно,у которых пока получается обрабатывать стадо новорегов и за счет них выходить в плюс.По мне ,тему экономические игры надо закрыватЬ,так как любая игра здесь,абсолютное мошенничество.
P.S.Смысл всего сказал недавно один из играющих,и больше добавить нечего.Кто то поймет по своему:
Уйду в минус 10$Cпасибо админ:m-sad:

При чем тут админ?

Давайте пробежимся кратко по основным аспектам таких игр, потрачу немного на вас времени.

Вы мой реферал, могли уточнить все что вас интересует. Но нет, вы разбили платеж на несколько частей, при чем, если не мне изменяет память, то сначала вложили маленькую сумму, потом крупную, тем самым потеряли бонус при пополнении. Это первый минус.

Второе, вошли через 10 дней после старта, ну тут уж как повезло и созрели, опять же, могли поинтересоваться в ЛС, регистрация у вас через 2 дня после старта и могли войти раньше.

Третье, изначальная сумма депозита не соответствует отображенной в теме, вывод, вы еще добавляли. около 10$ (могли на них и рб заказать, кстати), и скорее всего где-то в середине февраля? Когда уже прошел пик вкладов. Для чего статистика вам дана, что бы анализировать наверное? Зачем вам голова.
Ввел денег 3055 руб.

Я не берусь защищать кого-либо, но не поленитесь, возьмите калькулятор, посчитайте, сделайте элементарный расчет и вложите нужную сумму, которая позволит вам заработать. Не жадничайте, смотрите за статой и динамикой проекта, спрашивайте у рефереров своих, если что-то не понятно. Таких сообщений уйма по всему форуму, но все тупо не хотят ничего делать и думать, закинули абы как и все. И если ушли в минус, то винят в первую очередь проект, а не себя. Хотя проекты от данного админа полностью выполняют заявленные условия при старте, который раз в этом убеждаюсь, именно поэтому и личные вклады в подобных темах у меня более весомые, нежели в других. У меня есть рефералы, которые без реферальных уже вышли в плюс и не плохой.

Небольшой минус проекта в том, что его немного закидали в начале, это да.

Посмотрим, что будет после, этот админ всегда компенсировал убыток после рестарта.
Но и по стате в выводах % депозита, много кто за 100% вышел.

Пишите в лс, в вк, спрашивайте, что не понятно. Рефереры ж не прячутся от вас, а наоборот могут помочь. По крайне мере я.
 

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000

Alekseyn

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
3,007
Реакции
32
Поинты
28.740

x00SevA00x

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Дата операции: 07 Мар 2016 20:42
ID операции: 143688062
Тип операции: перевод
Магазин: sagame.biz
Статус: выполнен
Сумма списания: 50.48 p
Сумма получения: 50.48 p


Дата операции: 07 Мар 2016 20:53
ID операции: 143692576
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 39.97 p
Комментарий: Выплата пользователю x00SevA00x с проекта Савва Сердце воина!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
На РМ уже не выведешь.Крайняя выплата::m-sad:
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Своим рефералам, делаю полную (в зависимости от суммы) или частичную компенсацию в этом проекте, т.к. получил неплохой профит.
Пишите в ЛС или вк (инфа на сайте, сайт в подписи), не в теме, логин, скок ввели/вывели, кошелек, за два дня посмотрим сколько народу наберется и решу по сумме. Неинформативные сообщения рассматривать не буду. Спасибо за понимание.

Админ в чате, можно пообщаться сегодня-завтра.

Кстати была тема на страховку. Но заглянул туда только один.

От себя добавлю, что при рестарте, те кто ушел в минус, получат сумму (сумма=вклад-вывод)обратно в проекте в новом сезоне от администрации. Он всегда так делает.

Савва. Важные новости.

Уважаемые участники проекта, все хорошее когда-нибудь заканчивается, как и отведенный резерв для выплат.
Как и обещали мы выполнили заявленные условия при старте. В подобных проектах всегда есть те кому повезло немного больше, чем другим. Мы рады, что вы выбрали нас.
➕ Возможность пополнения игрового баланса отключена.
➕ Выплаты будут производится до момента, пока резерв не составит 58 000 (10% от пополнений).
➕ Начатый конкурс будет завершен и победители получат призы на кошельки. Следите за группой, результаты 9 марта.
➕ Так же 9-10 числа будет произведен рестарт проекта с начислением компенсаций тех, кому немного не повезло и он не успел даже окупиться.
➕ 9 числа мы постараемся ответить на ваши вопросы в чате и группе ВК.

+ 193.83 p

Date: 08.03.2016 14:05:13
ID: 143943631
Details: anonim → P1242****
Amount: 193.83 p
Comment: Выплата пользователю WellMoney с проекта Савва Сердце воина!


Милых дам, с праздником! 8 МАРТА!
 
Последнее редактирование:

marina80dv

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
288
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

albert5489

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,688
Реакции
2,900
Поинты
11.180
08.03.2016 проект прекратил выплаты в связи с истощением резерва (10% идёт админу, как и было заявлено). Таким образом, проект отработал 48 дней. С учётом окупаемости средств 35-55 дней и рефбека, многие успели выйти в профит, в том числе и я. Вот каких результатов смог достичь проект:


Мои результаты:


В ближайшее время намечается рестарт. Также админы планируют сделать компенсации тем, кто вышел в минус. Подробнее читайте в новостях.

Новости от 08.03.2016:
Уважаемые участники проекта, все хорошее когда-нибудь заканчивается, как и отведенный резерв для выплат.
Как и обещали мы выполнили заявленные условия при старте. В подобных проектах всегда есть те кому повезло немного больше, чем другим. Мы рады, что вы выбрали нас.
Возможность пополнения игрового баланса отключена.
Выплаты будут производится до момента, пока резерв не составит 58 000 (10% от пополнений).
Начатый конкурс будет завершен и победители получат призы на кошельки. Следите за группой, результаты 9 марта.
Так же 9-10 числа будет произведен рестарт проекта с начислением компенсаций тех, кому немного не повезло и он не успел даже окупиться.
9 числа мы постараемся ответить на ваши вопросы в чате и группе ВК.

Группа проекта: https://vk.com/investmentgames
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу