• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайты, где платят за кулинарные рецепты - Страница 3

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Там еще можно деньги вывести? А то давно 200 руб. заработала, а руки никак не доходят их вывести. Даже не знаю, капают ли просмотры до сих пор. Надо бы зайти проведать Какпросто.
Ксения, обязательно зайдите. Я не выводила несколько месяцев и набралось около 700 рублей с просмотров. За прсмотры там не перестают начислять по прошествии месяца, в отличии от отзовиков. Нужно только скан акта выполненных сделать и бухгалтеру отправить по электронке.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ксения, обязательно зайдите. Я не выводила несколько месяцев и набралось около 700 рублей с просмотров. За прсмотры там не перестают начислять по прошествии месяца, в отличии от отзовиков. Нужно только скан акта выполненных сделать и бухгалтеру отправить по электронке.

Зашла же недавно туда. Было 200 рублей на вывод. За время моего отсутствия набежало уже почти 300 рублей. Подожду, когда 300 набежит, и выведу. Помнится, сложная там система вывода денег.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
А есть ли сайты, где можно выкладывать свои кулинарные творения и получать денежку?
Разумеется, и их не мало. Могу написать Вам в личку парочку лично мной проверенных еще несколько лет назад. На одном из них начал работать еще в далеком 2009 году :)

добавлено через 1 минуту
Мне кажется, красивые фото - важная часть рецепта
Полностью солидарен. Для рецептов и приготовления блюд - это особенно актуально.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть конечно много таких проектов, где за кулинарные рецепты вместе с фото платят, сказать что оплата высокая не могу, а вот то, что это интересно так да.
 

Narcisa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть сайты которые бы просто заплатили мне за рецепт один раз и всё? Я могла бы писать уникальные рецепты первых блюд, вторых, салатов, коктейлей, десертов, с фото, но совсем не интересно ждать и смотреть есть ли просмотры или нет...нет терпения у меня.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Narcisa, конечно есть. Напишите мне в Личные сообщения, подскажу.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Таких сайтов много. Но, все сайты требуют фотографии. Знаю, один сайт называется Едимдома. Так там за 1 рецепт платят 100 рублей. Сама на нем не работала, так как фотографии не как сделать. Работала раньше на Ситикей, печатала рецепты, но, сайт перестал платить. Сейчас ищу заказы на адвего, изредка бывают, где не нужно фотографии делать.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Можно писать и в разные газетки и журнальчик, где за опубликованный рецепт платят 500 рублей,один рецепт можно отправить сразу в несколько изданий!Неплохая прибавка к зарплате!И себе и людям)))
Кулинарный блог с названием "Кушать подано", там за рецепты начисляют баллы, накапливаешь их, потом они обмениваются на призы - сковорода-казан, блендер, мультиварка, в зависимости от того, сколько баллов заработаешь.

Можно писать и в разные газетки и журнальчик
Не подскажите их названия? Не так просто найти те, которые принимают такие работы.
 

eseninaelena89

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я пишу рецепты на рецептпро и на tutux
 

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Знаю, один сайт называется Едимдома
Наверное там уже просто уйма рецептов...Скажите пожалуйста, а они принимают рецепт с фотографиями, и если у него уже один такой рецепт есть на сайте? Потому что, готовить что-то экзотичное мне не хочется, но то что я готовлю изо дня в день я бы радостью сфотографировала, и подзаработала на этом. Может даже окуплю свои продукты))
 

annarecipes2018

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я представляю один из таких сайтов. Платим от 40 р за уникальный рецепт с пошаговыми фотографиями. Дальше смотрим на качество.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
annarecipes2018, могу продать Вам кучу уникальных рецептов, но только тексты без фото. Интересует?
 
Сверху Снизу