• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайты, где платят за кулинарные рецепты

Ленчик25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю готовить и придумывать новые рецепты. А есть ли сайты, где можно выкладывать свои кулинарные творения и получать денежку?
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

Таких сайтов не мало. Рецепты можно размещать на Рецепт про и Как просто. На сайте Как просто нужно писать не меньше 1000 знаков. За написание не начисляются деньги, только за просмотры. Но просмотры там идут хорошо. Важно ключевые слова правильно подбирать.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

На Фоторецепте платят деньги. Я сама одно время работала с сайтом, оплата была хорошая за написание рецепта, к уникальности не придирались, главное, чтобы фотографии были свои. За хорошее качество фото дополнительно доплачивали. Но лавочка прикрылась.

добавлено через 1 минуту
почему-то мне на Какпросто ничего за просмотры не идет
 
Последнее редактирование:

Ленчик25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

На Как просто я тоже пишу,там можно писать обо всем, давать советы. Кулинарные рецепты просматриваются, но капает очень мало. Может еще кто подскажет.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

о, интересная тема. мне кажется, что это повод вам самой открыть такой портал, где будут начисляться деньги за просмотр. в рекламу придется вложиться, но зато потом может попереть.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

Я одно время зарабатывала в Блоге Елены Ловцовой на рецептах. Платили 35 и 70 рублей за рецепт. Главная трудность состояла в том, чтобы "размазать" рецепт на 2000 или 4000 знаков.
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Смотря о каких суммах идет речь? Лично я пишу на Фоторецепт и Ситикей. Конечно, заработок копеечный, но стабильный. Есть еще РецептПро, так что выбирайте сами)) все сайты проверены - все платят.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Смотря о каких суммах идет речь? Лично я пишу на Фоторецепт и Ситикей. Конечно, заработок копеечный, но стабильный. Есть еще РецептПро, так что выбирайте сами)) все сайты проверены - все платят.

а вот в кулинарии я вообще дуб дубом, открываю тему - собираюсь написать рецепт... и сижу тупо смотрю минут 5-10.. и понимаю - не мое. Все что угодно, а готовить точно не мое, мы в семье все худые именно поэтому) Муж так вообще стручок, в отличие от его папы и брата - те как колобки им с женами повезло - так что писать рецепты - не Я. :thumbsup:
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Смотря о каких суммах идет речь? Лично я пишу на Фоторецепт и Ситикей. Конечно, заработок копеечный, но стабильный. Есть еще РецептПро, так что выбирайте сами)) все сайты проверены - все платят.

На ситикее оплата только за ТОП? к лучшему ничего не изменилось?

Я пишу только на фоторецепте, там небольшой но стабильный заработок на бонусах и просмотрах
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

о, интересная тема. мне кажется, что это повод вам самой открыть такой портал, где будут начисляться деньги за просмотр. в рекламу придется вложиться, но зато потом может попереть.

Согласна с вами. Особенно, если у вас авторские рецепты, то идея с открытием своего портала очень хорошая. Но в него и правда нужно будет вложиться(
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Смотря о каких суммах идет речь? Лично я пишу на Фоторецепт и Ситикей. Конечно, заработок копеечный, но стабильный. Есть еще РецептПро, так что выбирайте сами)) все сайты проверены - все платят.
Так на ситикей сейчас вообще копейки. Там только за ТОП-30 оплата делится между всеми. Мне кажется, что это совсем невыгодно ради таких копеек писать. Я так всегда стараюсь делаю хорошие фото для рецептов во время готовки, что сильно отнимает время.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Еще есть сайт обзорка, там рецепты оплачиваются лучше, чем на том же фоторецепте. За пошаговый рецепт с фото - 5 руб за 1 тыс.знаков + деньги за просмотры.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
рецепт ру. Изначально создавался для написания рецептом. 20 рублей за отзыв ну и за просмотры капают. Если возникли вопросы - в личку!
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я помню на амрериканском проекте буксовом - типа bux to работал, там было задание , написать рецепт, платили 2 доллара за рецепт с текстом до 500 символов. Сайт непомню как называется. В общем проще и выгоднее писать рецепты на англоязычные сайты рецептов, где оплата в 10 раз выше
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно писать и в разные газетки и журнальчик, где за опубликованный рецепт платят 500 рублей,один рецепт можно отправить сразу в несколько изданий!Неплохая прибавка к зарплате!И себе и людям)))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Сайты, где платят за кулинарные рецепты.

Главная трудность состояла в том, чтобы "размазать" рецепт на 2000 или 4000 знаков.
Тоже сталкивалась с таким не удобством, когда надо растянуть текст, а что и как в рецепт ещё напихать придумать затруднительно, мой друг в таком случае заменяет короткие слова более длинными синонимами.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Рецепты очень трудно писать, чтобы они были 100% уникальные. Все уже написано давно и переписано, нового ничего нет, даже по самим рецептам и ингридиентам, даже если уникальность в расчет не брать. А с уникальностью вообще беда.
 

HekSEN

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я и не знал что есть такие сайты
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
С одной стороны классно , есть много сайтов с рецептами... Но с другой стороны часто , когда делаешь по таким непроверенным сайтам - получается не очень вкусно (мягко сказано) , что даже уличные коты косо смотрели потом. Сама лично определила для себя 3 сайта и один блог (там мужчина так классно и доходчиво описывает и готовит!) и готовлю только по ним. Потому как с готовкой тоже не дружу (Ариан , жму руку))) Всей семьёй из 3х человек весим 150 кг. Зато подтянутые и спортивные!
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
там мужчина так классно и доходчиво описывает и готовит!
Это вы не про Сталика Ханкишиева? Если нет, то обязательно найдите и почитайте, за качество рецептов готов поручиться. Кроме того, он очень интересно пишет - вот настоящий копирайтер)))
 
Сверху Снизу