Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ссань груп тоже около того отработал.
А теперь сравните скам Sangroup Ltd и этой помойки, выводы думаю сделаете сами о количестве реальных вкладчиках и их вкладах.. Я конечно понимаю что бьюсь головой об стенку, но все же убивает такие защитники.
 
Последнее редактирование:

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
В проекте были значимые недостатки- платить на другие платежки, кроме ПМ, ему не особо и хотелось- поэтому всячески затягивал выплаты на банки и даже на киви, при этом предусмотрительно не начислял проценты на выводимую сумму при подаче заявки в кабинете. Если подобный регламент в 5 рабочих дней.. да еще и не позднее 00-00 понедельника будут в других проектах- лучше обойду стороной. Отменить заявку на выплату возможности не было совсем, кроме этого статус "оплачено" проект мог поставить невзирая на то, что оплату он мог затянуть дополнительно еще на день- два..ссылаясь на регламент банков в 3 банковских дня. Начисление процентов- только по рабочим дням..Таким образом, заявленные 7-15% в месяц не отрабатывались и для подобных хайпов-копилок не соответствуют риску, ожидаемому "инвесторами". Риск явно превышает ожидания и среди хайпов-копилок предпочтительнее выглядят даже проекты с 0,5% по рабочим дням, но с выплатой в течение максимум 3 дней и инстантом на PM..

А с учетом текущей ситуации с "хайп-индустрией"- самыми оптимальными, с точки зрения "риск-доходность", будут хайпы с начислением 3-5% в неделю. Впрочем все зависит конечно от честности админа..
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь, вы предлагаете равняться на скамеров или на то, как должны работать низкопроцентники?
скамер это тот кто никому не дает выйти в +
а тут многие вышли с прибылью
полгода работы это все таки нормальный срок
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
скамер это тот кто никому не дает выйти в +
полгода работы это все таки нормальный срок

Да.. скоро у вас два месяца будет нормально.. :t-1doh:

а тут многие вышли с прибылью
Многие? Не смешите! Вы откройте это и посмотрите кто это многие.. Новички может меня не поймут, но вы то поймете.. ;)
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
теперь сравните скам Sangroup Ltd и этой помойки
Сравнил как только сальтаир увидел.
Одна помойка желтая другая зеленая.
Внутрь желтой залезал, вышел с минипрофитом, но админ там такая же зараза хитрозадая.
Внутрь синей не стал - ну ее.
Очень похожие помойки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сравнил как только сальтаир увидел.
Одна помойка желтая другая зеленая.
Очень похожие помойки.

Ваша правда, может тут админ один и тот же.. :rolleyes: Не исключаю, но вот раздутое мнение о том, что достойно отработал и дал заработать не поддержу.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Многие? Не смешите! Вы откройте это и посмотрите кто это многие.. Новички может меня не поймут, но вы то поймете..
вы думаете все пишут на форуме?
особенно о крупных вкладах
это хайперы постят на форуме
а крупные вкладчики помалкивают
вы видели пост монхайпа о вкладе 150 кр?
а на форуме вкладчик не отписался
не будем спорить-у вас свое мнение у меня свое и переубеждать не собираюсь
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,809
Поинты
25.010
Отработал проект хорошо и достаточно долго. Спасибо админу!
+
это хайперы постят на форуме
Я бы сказал так: не все и не всегда. А то тут много любителей "почесать языком" за вклад другого.
Тихонько вложил - тихонько вывел. Никакого ажиотажа. Мелочевкой отписал.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Игорь, судя по тишине в этой ветке, тут мало кто попал на деньги или вкладывал.. Ладно, проехали.. Надеюсь, что вернуться нормальные админы и не буду валить проект на лопатки при первом крупном вкладе, будут еще проекты по срокам работы Гаммы или Владмира. Аминь! :money4:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да ребят, докатились, полгода для низкопроцентника - это уже нормально. Точно приколисты! Вообще с самого начала не понимал, как такие авторитетные люди форума и в частности хайп индустрии стали защищать вот это вот уг уже на старте, а ещё и сразу после скама всяких ландор, вивар, сангрупов. Слава богу здесь потерпевших нетак много, а вот это вот стата, здесь представленная о каких-то там вложенных миллионах вызывает просто смех. И кстати г-н БОНД, Вы пишете про каких-то троллей, которые призывали выводить отсюда средства, кстати правильно что призывали, а сами-то тоже времечко от времени заходите в тему ммцис и пишите там разные свои мысли......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Многие? Не смешите! Вы откройте это и посмотрите кто это многие.. Новички может меня не поймут, но вы то поймете.. ;)
поинтересуйтесь у блогеров-рефоводов:)
а также у того, кто тут в теме троллил и валил проект также параллельно с некоторыми активными троллоло, при этом снимая прибыль постоянно с реферальных.
тут, явно, многие ломанулись в ноябре деньги выводить под активными призывами троллоло в теме. и похоже, немало кто и вывести смог.

добавлено через 5 минут
Вообще с самого начала не понимал, как такие авторитетные люди форума и в частности хайп индустрии стали защищать вот это вот уг уже на старте, а ещё и сразу после скама всяких ландор, вивар, сангрупов. ...
я вот тоже не понимал, как некоторые вроде уже давние форумчане, типа опытные, тупо каждую неделю троллили, флудили в теме... когда можно было спокойно прокрутиться тут несколько раз:)
тоже постоянно меня тут это улыбало...
И кстати г-н БОНД, Вы пишете про каких-то троллей, которые призывали выводить отсюда средства, кстати правильно что призывали, а сами-то тоже времечко от времени заходите в тему ммцис и пишите там разные свои мысли......
и что? ну так сравните, что я там очень редко пишу и какие посты, и что тут каждую неделю стабильно некоторые личности заходили дружно в тему и агрессивно троллили, флудили на грани фола...

добавлено через 15 минут
жаль, самый главный форумный флудераст в бане.
он должен же завершающий танец с бубнами тут сплясать обязательно...
наверно, ещё спляшет.
 
Последнее редактирование:

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
докатились, полгода для низкопроцентника - это уже нормально.

В том и дело- что абсолютно не нормально..получить 60-70% через полгода, взяв на себя риск нечестности админа и единовременных выводов..оптимальнее тогда положить в среднепроцентник под 1% в день и через 2-2,5 месяца получить тоже самое на выходе..с учетом того, что основная часть среднепроцентников успевают "прожить" этот срок без особых проблем..При этом понятно, что на полгода никто вложения и не делает, то несколько отобранных высокопроцентников с 2% в день с вложением всего лишь на 20 дней- становится даже менее рискованным мероприятием..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
.оптимальнее тогда положить в среднепроцентник под 1% в день и через 2-2,5 месяца получить тоже самое на выходе..с учетом того, что основная часть среднепроцентников успевают "прожить" этот срок без особых проблем..
да ладно:)
попробуйте сделать вклады в нынешние средники по 1000-5000 баксов
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
попробуйте сделать вклады в нынешние средники по 1000-5000 баксов

По 200 баксов в 5 среднепроцентников..и вуаля. 5000 баксов вкладывать в один хайп, ради получения 10% в месяц- это конечно нечто.
Впрочем спорить не буду..В МММ вкладывал куда большие суммы..
Хотя МММ- это все же не хайп, там скорее система с управляемой динамикой развития, регулируемого изменения процентной нагрузки с учетом баланса притока-оттока и более стабильного количества участников, которое значительно превышает 5000 участников, что для хайпов по сути предел..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По 200 баксов в 5 среднепроцентников..и вуаля.
я писал про по 1000-5000 в нынешние средники попробуйте. но лучше не надо! деньги точно потеряете, почти все:)
Впрочем спорить не буду.
вот это правильно
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в нынешние низкопроцентники тогда уж 5000? :).. до Нового года..даже 100 баксов не положу..
сейчас конечно не желательно. ну если только свежий проект и то, смотреть надо.
но речь то не про конкретно сейчас, декабрь месяц.
 

NIKKOR

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Отсюда дилемма, что лучше при вложении 5000$..скажем два средника (со ставками от 0,5 до 1% в день) по 2500$ с выхлопом 10-12% уже через 10 дней..или один "низкопроцентник" с выхлопом тех же 10-12% но через 30 дней? При условии того, что проекты стартуют в один день еще не заработав себе репутацию..
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Отработал проект хорошо и достаточно долго. Спасибо админу!

Вот какой проект отработал хорошо - так это Гамма..а это так..это уж по бедному ассортименту среди нынешних хайпов нам горох за изумруды кажется..((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу