Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
kiwin И понимаю так: Кому нравится - играют, а кому нет, то просто идут мимо. Много есть веток с тем что мне или другим не нравится, но я не лезу в те ветки и не пытаюсь сделать из себя спасителя, просто иногда почитаю и ухожу мимо.

Т.е. если при вас на улице начнут кого-то грабить, то вы или решите присоединиться или отвернетесь и пройдете мимо? Дескать: "Если мне не интересно то чего шум поднимать-то".:wink2:

Извините за сравнение, но по сути так оно и есть. Здесь в конечно счете ограбят большую часть "инвесторов" и вы в этом принимаете участие. Я не говорю про тех, кто знает или догадывается что это за проект, т.е. понимает все риски, я говорю про тех, кого сюда заманили спам рассылками и т.п. рекламой и представляются компанией осуществляющей реальное ДУ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не говорю про тех, кто знает или догадывается что это за проект, т.е. понимает все риски, я говорю про тех, кого сюда заманили спам рассылками и т.п. рекламой и представляются компанией осуществляющей реальное ДУ.
специально повторяю свой пост, который был чуть ранее:
а это уже абсолютно сугубо проблема каждого такого юзера... если он не читает, не ищет инфо по предполагаемому объекту инвестирования перед вкладами.
я ещё понимал те времена, несколько лет назад, когда сам также первый раз знакомился с заработками в сети, тогда было немного объективной правильной информации о той же сфере деятельности, как хайпы.
но сейчас уж простите, столько инфо про хайпы в сети. и тут на форуме просто читай зачитайся...всё подробно и ясно написано о всех рисках в разных направлениях.
а также вот сюда зайти обязательно:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

ну и в каждом разделе хайпов вверху есть надпись:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

p.s.
по-моему, в этой теме уже достаточно сказано всеми, что тут можно ждать от проекта.
если кто читать не умеет, это их проблемы.

а у кого есть деньги свободные(не заёмные, не последние на чёрный день, не критичные для личного бюджета), тот уже сам решает, вкладываться или нет, рисковать или нет.
не рискуешь - не выигрываешь. но и помнить нужно всегда, что может быть и наоборот.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Т.е. если при вас на улице начнут кого-то грабить, то вы или решите присоединиться или отвернетесь и пройдете мимо? Дескать: "Если мне не интересно то чего шум поднимать-то"
а в других темах почему шум не поднимаете?
там не грабят?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Бонд, вы для чего обман-то оправдываете? По вашему правильно, что проект может обманов завлекать доверчивых инвесторов, а они сами виноваты, раз не стали искать в сети информацию что это обман? А если информации еще нет? Это то же проблема "инвесторов"?

Я допустим, в разделе "Хайп под вопросом" постил инфу о таком же липовом ДУ, а проект, кстати, работает уже с января 2013 года и инфу по нему в сети кот наплакал и тут на форуме не засветился.

Так, что, если он кинет людей они то ж сами будут виноваты что их обманули а инфы надлежащей не было?

Не надо перекладывать вину на самих участников. Если проект изначально строится на обмане, его надо пресекать, а не искать этому обману оправдания.

а в других темах почему шум не поднимаете?
там не грабят?

Да я бы и сюда не зашел, если бы меня по телефону не заспамили смс ками об этом проекте :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, вы для чего обман-то оправдываете? По вашему правильно, что проект может обманов завлекать доверчивых инвесторов, а они сами виноваты, раз не стали искать в сети информацию что это обман? А если информации еще нет? Это то же проблема "инвесторов"?
простите, но что за фигню вы написали...
ещё раз перечитайте мой предыдущий пост. там есть все ответы на ваши вопросы.

добавлено через 7 минут
Да я бы и сюда не зашел, если бы меня по телефону не заспамили смс ками об этом проекте :)
ну есть в настоящее время компании, которые предлагают услуги кол-центра и смс-рассылок по базам с целевой аудиторией.
я так понимаю, большую роль в создании и сливании баз подобной аудитории сыграла МММ от Мавроди. оттуда базы большие слились в сеть, как я понимаю...

лично я против любого спама.
правда, эти компании, которые предоставляют подобные рассылки по целевым аудиториям, говорят, что это типа не является спамом:) что это типа на целевую аудиторию направлено. фигня всё это. всё равно спам это.

хотя, вот мне по этому проекту не прилетал пока спам на мобильник. при этом в МММ я светил один из своих сотовых.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
с этим полностью согласен
админ зря это сделал
Не обязательно, что это его рук дело :) Может какой активный инвестор постарался, ведь по сути всем на руку, что б в проект вошло как можно больше людей.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Может какой активный инвестор постарался, ведь по сути всем на руку, что б в проект вошло как можно больше людей.
тогда бы он свою рефку кинул, т.к. затратное это дело - спам покупать.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
я так понимаю, большую роль в создании и сливании баз подобной аудитории сыграла МММ от Мавроди. оттуда базы большие слились в сеть, как я понимаю...
Оттуда, да и выборы в совет оппозиции осенью 2012 года сыграли не последнюю роль. Они что б вычислить МММщиков среди избирателей запускали скрипт, который по базе рег. номеров прогонял на сайте МММ эти номера на восстановление пароля. Если сайт говорил, что пароль отправлен, значит МММщик, если говорил что такого телефона нет, значит честный избиратель.

Ну и вот эту получившуюся базу МММщиков потом они и слили в открытый доступ в инете. Я ее сам лично видел :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
т.е. понимает все риски, я говорю про тех, кого сюда заманили спам рассылками и т.п. рекламой и представляются компанией осуществляющей реальное ДУ.
Согласен на 100% что со спамом перебор. Я бы точно не полез если бы получил спам на телефон. А про проект лично мое мнение что с такими планами он может проработать минимум месяца три. Но это мое мнение. Если постарается админ, то через год тут будет куча инвесторов.
Т.е. если при вас на улице начнут кого-то грабить, то вы или решите присоединиться или отвернетесь и пройдете мимо? Дескать: "Если мне не интересно то чего шум поднимать-то".
Немного со сравнениями Вы переусердствовали. Но так в каждой теме нужно писать что "Царь не настоящий". См. выше соответствующий раздел. Там предупреждение есть:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

Здесь в конечно счете ограбят большую часть "инвесторов" и вы в этом принимаете участие.
Да чего уж принимаю участие, пишите сразу что я АДМИН.:dirol:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,233
Реакции
62,830
Поинты
25.010

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Точно, а вот и админ обьявился

У Пинкертона началось обострение :lol:

Кажись сам админа рисанулса..

Кругом админы мерещаться? Я Вас так понимаю... У меня образование нужное, врача-психиатра - могу помочь :wink2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bisu

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу