Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
:i-yes: уж чего-чего, а рассылками на подобные проекты мобильник забит!!
Сначала тоже гадала, где же я засветилась, а потом плюнула и только успеваю сбрасывать.
И к Вам в ветку заглянула из-за СМС.
Почитала, почитала и решила НЕ ХОДИТЬ. Может и ошибаюсь, однако, терять что-то не хочется.
Выискала тут у народа кое-какие проекты и посмотрю их, а за оценкой вновь приду сюда на форум.
Так что, СПАСИБО, всем Вам за обсуждения и откровенные высказывания.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
При регистрации не вставляется беларусский телефон-а код активации высылают на него
Это есть такое дело. Я через знакомого в России регистрировался он мне СМС-код передавал по скайпу, там кстати когда вводишь платежные реквизиты, то так же нужен СМС-код. Так что у вас есть вариант как пройти мимо, так и регнуть с российского телефона.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Это есть такое дело. Я через знакомого в России регистрировался он мне СМС-код передавал по скайпу, там кстати когда вводишь платежные реквизиты, то так же нужен СМС-код. Так что у вас есть вариант как пройти мимо, так и регнуть с российского телефона.

Прохожу мимо
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
на каком старте? с осени до лета отработал.
Сальтаиру, чтобы дойти до уровня сангруппа, придется очень постараться.

C какой осени и до какого лета-то? "Услуги ДУ" она ток с декабря начала оказывать и в первых числах мая загнулась, т.е. максимум 4 месяца отработала.

добавлено через 8 минут
Мне тут сразу приглянулся инвест план, на котором можно поиграть.
Да-да, мне вот так же планы в свое время приглянулись у ландоры и сангрупа, как результат минус 700 УЕ.

У тут в скором времени будет такая же участь. Хотя понимаю - звучит это банально, так можно предсказать крах у 99% компаний в этом разделе.

И накинулся народ на него на старте не зря, потому что проект сырой и запускался лишь бы быстрее начать бабки собирать, о чем многократно свидетельствуют косяки, которые были выявлены участниками этой темы и в последующем исправлены админом проекта, который либо сам тут сидит, либо ему передают оперативно "критику".

Лично я против пирамид ничего не имею, НО при условии что они об этом сразу предупреждают, тогда по крайней мере люди понимают на что идут.
Эти же прикрываются оф. работой, т.е. уже изначально обманов завлекают не искушенных инвесторов с целью в последующем их обворовать. Хорошо если люди зайдут в эту тему и успеют прочитать негатив ДО того как начнут участвовать, но ведь 90% зашедших в проект с рекламы, так и будут думать что тут реальная работа а не пирамидонство.
Вот в чем беда.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да-да, мне вот так же планы в свое время приглянулись у ландоры и сангрупа, как результат минус 700 УЕ.
в ландоре, вроде, депозиты были ограничены сроками обязательными, там не было вывода в любой момент. или я ошибаюсь?

добавлено через 40 минут
Лично я против пирамид ничего не имею, НО при условии что они об этом сразу предупреждают, тогда по крайней мере люди понимают на что идут.
это конечно понятно всё. но это утопический момент:)
такое в млм-играх конкретно... и, соответственно, средние сроки работы в млм 1-5 дней.
иногда и в классических хайпах тоже практиковалось такое, что сразу прямо говорилось о пирамиде, но такие проекты были всегда провальными для всех, все быстро закрывались в итоге.
поэтому, использование легенды в хайпах неизбежное уже и без этого нет смысла ни для вкладчиков, ни для самого админа, запускать проект.
и тут уже пользу несут форумы, и конкретно, этот форум...где уже достаточно информации даётся о том, что такое хайпы и как с ними себя вести.
но при этом в хайпах далеко не исключено, что помимо пирамидности, деньги также и пускаются дополнительно в работу.
и вот тут конкретно повезёт, если получится угадать с таким проектом.
даже в средниках, уверен, встречаются такие проекты.
правда, в низкопроцентниках несколько другой подход к проектам. тут чаще всего стараются конкретно маскироваться под, именно, ДУ.

но это уже конкретный оффтоп пошёл
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Пока вы спорите, уважаемый barbados-fs, кто-то получает небольшую но стабильную прибыль =)

13:40 11.06.13 Receive 24318625 U5784747
SALTAIR TRADING +0.94 22.04 Received Payment 0.94 USD from account U5784747. Memo: API Payment. Payment ID: 902


Соболезную Вашей потере 700$. Все знают, что прибыль в высокодоходных инвестициях в прошлом не гарантирует прибыль в будущем. Я думаю что принцип работает и в обратном направлении - если Вы потеряли в том проекте, совсем не значит что потеряете в этом. Тем более Вы наверняка сделали для себя выводы, пусть и дорого, но купили себе опыт.
Ничего не хочу утверждать, нет у меня инсайда по этому проекту, но поработать должен он с такими планами пару месяцев точно. Дальше будем смотреть по обстановке :wink2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
выплата

06.11.13 13:41 Account Receive +31.45 Received Payment 31.45 USD from account U5784747 to account U19хххх. Batch: 24318655. Memo: API Payment.


Эти же прикрываются оф. работой, т.е. уже изначально обманов завлекают не искушенных инвесторов с целью в последующем их обворовать.
тут никто особо и не упирался про реальную работу
зайдите в ветку пегаса и сравните
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Пока вы спорите, уважаемый barbados-fs, кто-то получает небольшую но стабильную прибыль =)
Немного не верно, я ее то же получаю параллельно, только в других проектах, между тем более надежных (на мой взгляд) но может быть чуть менее прибыльных.
В этом плане я не устаю повторять - "Лучше маленький плюс, чем большой минус".


Тем более Вы наверняка сделали для себя выводы, пусть и дорого, но купили себе опыт.

Вывод безусловно был сделан - "от добра добра не ищут" и "не гонись поп за дешевизной" - относительно подобного рода проектам это значит "не стоит гнаться за чуть большим процентом при значительно большем риске, если есть более надежный проект пусть даже и с меньшими процентами".

Тут реально, овчинка выделки не стоит, вернее стоит только у рефоводов.

Для всех остальных получить тут на 2% больше в месяц чем, да ну вот хоть в гамме, (извините за рекламу) думаю, не соизмеримо с риском в 98% потерять тут деньги быстрее чем в гамме же.

Поэтому после потери в скаме упомянутых проектов, для себя сделал вывод - в аналогичные низкопроцентные проекты не соваться даже на старте, ибо риски все равно больше чем в надежных проектах, а % пусть и больше но на чуть-чуть.

Допустим в "надежном проекте" выходит 9% в месяц а тут 12%. С вклада в 2 000 зеленых вы получите за месяц разницу в 60 баксов (пусть 2 000р)
И это при риске потерять ваши 2 000 (64 000р). Ну и как, соизмерим риск с ожидаемым профитом?:wink2:

добавлено через 4 минуты
тут никто особо и не упирался про реальную работу
зайдите в ветку пегаса и сравните
Однако реклама самого проекта именно это и дает понять "будущим" инвесторам. А в смс спаме вообще говориться про "гарантию сохранности средств".
Не все к сожалению, кто инвестирует в подобного рода компании читает профильные форумы.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
прилетела

Date : 06/11/2013 13:41
From/To Account : U5784747
Amount : 1.70
Currency : USD
Batch : 24318674
Memo : API Payment.
Payment ID : 905

p.s.
спец для Тигра:)
я нередко не показываю свои депозиты в темах(или не все из нескольких депозитов в каждом отдельном проекте), ну вот такой вот бзиг у меня;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не все к сожалению, кто инвестирует в подобного рода компании читает профильные форумы.
а это уже абсолютно сугубо проблема каждого такого юзера... если он не читает, не ищет инфо по предполагаемому объекту инвестирования перед вкладами.
я ещё понимал те времена, несколько лет назад, когда сам также первый раз знакомился с заработками в сети, тогда было немного объективной правильной информации о той же сфере деятельности, как хайпы.
но сейчас уж простите, столько инфо про хайпы в сети. и тут на форуме просто читай зачитайся...всё подробно и ясно написано о всех рисках в разных направлениях.

добавлено через 1 минуту
sucub, прекращайте троллить и флеймить. уже с вашей стороны было достаточно сказано в теме. к вам уже прислушались. в том числе и я.
при всём уважении к вам...
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
если Вы потеряли в том проекте, совсем не значит что потеряете в этом. Тем более Вы наверняка сделали для себя выводы, пусть и дорого, но купили себе опыт
Как модно стало повторять эту глупость в каждой теме про купленный опыт,
обычно, это стандартная установка начинающих рефоводов, которые, "купили" его, но стараются сами тут же продать его и по больше.
А потом наивный инвестор-новичок к рефоводу с упреками после скама, а тот в ответ, но ты же сам купил этот "опыт" вот и пользуйся, скажи спасибо ещё, ко мне какие претензии. Так что другое название у этой так называемой "купли-продажи" опыта.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу