• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самая надежная валюта мира - Страница 15

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Lektor05, Какое АМЕРО)))))) Зачем людям голову пудрить сказками. Не думаете ли вы, что сказочники фантасты умнее многомиллиардных корпораций чьи основные активы лежат в долларах США.

добавлено через 4 минуты
Если по теме и отбросить сказки Нострадамусов, то Швейцарский франк, как ни крутить доллар и евро. Фунту не доверял бы так как у него на носу референдум по независимости Шотландии и напряженная долговая нагрузка 9 трлн.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
самая надежная валюта та которой больше всего в мире у людей на руках.В этом доллару нет конкурентов. именно в нем и золоте необходимо держать инвестиции по моему мнению.
 

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
самая надежная валюта та которой больше всего в мире у людей на руках.В этом доллару нет конкурентов. именно в нем и золоте необходимо держать инвестиции по моему мнению.
Доллар по своей сути - мусор, но на него пока можно купить все!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
Lektor05, Какое АМЕРО)))))) Зачем людям голову пудрить сказками. Не думаете ли вы, что сказочники фантасты умнее многомиллиардных корпораций чьи основные активы лежат в долларах США.

именно... так же подумал, что реальный сюжет книжки на тему фантастики ;)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Lektor05, Какое АМЕРО)))))) Зачем людям голову пудрить сказками. Не думаете ли вы, что сказочники фантасты умнее многомиллиардных корпораций чьи основные активы лежат в долларах США.

именно... так же подумал, что реальный сюжет книжки на тему фантастики
Да мне честно говоря до лампочки у кого что там в каких активах лежит, голову я никому не пудрю и свое мнение не навязываю, а лишь высказываю свою точку зрения. Про фантастику не уместный сарказм.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Lektor05, скажите, а зачем создавать амеро, если есть доллар США? :rolleyes:
При текущих проблемах евро именно доллар является "тихой гаванью" для инвесторов.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Lektor05, скажите, а зачем создавать амеро, если есть доллар США?
При текущих проблемах евро именно доллар является "тихой гаванью" для инвесторов.
предлагаю больше не обсуждать фантастическую валюту
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
а смысл тогда писать было сюда? извините за сравнение, но выглядит как школьник-пакостник - сделал "каку" и в кусты с криками эт не я, больше не буду. это же форум и каждый имеет право на свою точку зрения ;)
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
я не знаю какая самая надежная, наверно таких нету
 

Jullia

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, то вы понимаете под словом "надежность"? Прочитав весь топик, создалось впечатление, что каждый меряет "надежность" своей линейкой.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Когда убрали золотое обеспечение доллара, надежных валют не осталось, любая может девальвировать...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
а смысл тогда писать было сюда? извините за сравнение, но выглядит как школьник-пакостник - сделал "каку" и в кусты с криками эт не я, больше не буду. это же форум и каждый имеет право на свою точку зрения
Да уж, пример точно соответствует школьному возрасту))) Я ж не против , а только за то что бы здесь каждый мог выразить свою точку зрения. Просто не вижу смысла здесь перетирать темы валюты, которую некоторые здесь считают фантастической. Да, ее нет в обороте, о ней мало кто слышал, возможно в оборот она и не пойдет, но я считаю невежеством заявлять о том о чем вообще нет представления, даже поверхностного. Читайте не только форумы уважаемый а еще и литературу в печатном виде, хоть иногда!

добавлено через 1 минуту
Когда убрали золотое обеспечение доллара, надежных валют не осталось, любая может девальвировать...
Не могу не согласится, разноцветная бумага, ценность которой зависит от политической устойчивости на мировой арене.
 
Последнее редактирование:

Sfet

Должник!!!
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Золото - курс никогда не упадет...
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой нет , но я склоняюсь к китайской юане
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
золото! в наше время бумажная валюта сегодня надежная стабильная, а завтра на метр англия уйдет под воду и фунтик окажется не такой уж и стабильный, сейчас все зыбко! До Фукусимы и иена вроде была ничего так, а бах и имеем, это как пример! золото же, в независимости от экономики на данный момент или на завтрашний день любой страны, чья валюта сейчас на высоте, останется золотом!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
кстати, по телеку сегодня слышал что золота не хватает уже... добывать типа скоро нечего будет :) вот и раздувают опять пузырь :)
 

bambula

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Металлы всегда в цене. Я вот тоже подумываю часть средств положить на так называемый металлический счет в банке
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Золото - курс никогда не упадет...

Курс золота к чему именно не упадёт ? :eek:

Курс к доллару к примеру постоянно колеблется и зачастую очень прилично падает ...

золота не хватает уже... добывать типа скоро нечего будет

да врут они и не более того ...

добавлено через 3 минуты
золота не хватает уже... добывать типа скоро нечего будет

да врут они и не более того ...


Металлы всегда в цене.

Ерунды не пишите - цены на металлы не стабильны и бывают сильные просадки - и палладий и др ... Вы за ценами следите как давно и участвуете ли в продажах металлов ?
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,600
Поинты
54.926
Сверху Снизу