Самая высокая ставка за 1000 уников!, 16$ - 1000 уников!

getwmz

Новичок
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы платим 16$ за 1000 уникальных переходов.
Мы платим 15% от доходов ваших рефералов.
Нет минимальной суммы выплаты.
Выплаты производятся еженедельно!
Вы сами выбираете тип, размер и дизайн рекламных материалов (обзор, баннер, текстовая ссылка и т.д.).
Вы можете использовать свои рекламные материалы и размещать их у себя на сайте в любом удобном для Вас месте.
К Вашим услугам удобный конструктор рекламных материалов со множеством настроек.

Вот собственно работа системы
Выплата была 1.05.08 теперь жду выплаты на 8.05.08
Выплаты по четвергам!


Регистрация!!!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Зарегился под тобой. Первая выплата получена через 1.5 дня работы. Отличная контора - может и не соскамится в ближайшее время.
 

Вложения

  • VIDEOTRAFF.RU.png
    VIDEOTRAFF.RU.png
    13.1 KB · Просмотры: 82

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже начал с ней работать и выплату получил щас возможности нет скрин сделать хорошая партнёрка все клики засчитываютца любой трафф!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Если в этой партнерке невидимый фрейм, тоже себе поставлю.

Или что-то выкидывается при загрузке страницы?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде ничего не выкидывается... партнерка супер бакс в час капает походу любой траф хавает
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
А баннеры и прочую дребедень устанавливать не надо? :)

Неа ничего не надо..ссылка даетца и в путь за каждый клик 1,6 цента

Можно и баннеры это ты как сам пожелаешь
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А обязательно указывать ссылку на свой сайт? И траф выкупается даже с САР ?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Я указал ссылку на сайт не мой)а траф сливал вообще не с него... а выплату все равно получил
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А я вижу, что с этой партнеркой без баннера не обойтись, т.к. это не фоновый траффик,
а именно переходы.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Обьясните, плиз, мне новичку. Вот например я создала свой сайт. Вставита на него определённый код. Никаких визуальных изменений на сайте не произошло. И с каждой 1000 людей, которые защли на мой сайт я получаю 16 долларов. Верно?
"Я указал ссылку на сайт не мой)а траф сливал вообще не с него... а выплату все равно получил"
Как это? Я что могу указать любой сайт и получать с него кучу денег вообще ничего не делая?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Обьясните, плиз, мне новичку. Вот например я создала свой сайт. Вставита на него определённый код. Никаких визуальных изменений на сайте не произошло. И с каждой 1000 людей, которые защли на мой сайт я получаю 16 долларов. Верно?
"Я указал ссылку на сайт не мой)а траф сливал вообще не с него... а выплату все равно получил"
Как это? Я что могу указать любой сайт и получать с него кучу денег вообще ничего не делая?

Не правильно. Ты можешь создать свой сайт, вставить код партнерки. Но чтобы получать прибыль от партнерки, необходимо, чтобы кто-то кликал на твоем сайте на эти ссылки.

Как это? Я что могу указать любой сайт и получать с него кучу денег вообще ничего не делая?
Сайт можешь указать в принципе любой, но от этого заработок не изменится. Необходимы уникальные посетители именно по твоей партнерской ссылке. Где бы она не стояла.

Вообщем, пока программа платит - заработать можно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
Запрещено

Запрещено рекламировать ссылки с помощью ложной рекламы, не являющейся тематикой сайта-участника. Например: скачать музыку, софт и т.п., сказать спасибо, помогите сайту и т.д.).
Категорически запрещены любые методы накруток. У нас хорошая система окупаемости аккаунта. "Накрутчикам" выплаты не производятся.

а то что засчитали и оплатили, думаю просто не успели разобратся к первой выплате

а как кто-то закажет пару сотен быстро аки позакрывают :)

хотя можно и рискнуть часиком времени, раз там такие спецы... вот только не перестаратся надо :)

эх, жаль до четверга долго ждать...

ЗЫ пытался зарегится под vlastelin, но получилось-ли, непонял.


--------------- add

таки получилось
Ваш агент: vlastelin

Указал реальный сайт своего хорошего знакомого который действительно связан с видео, думаю даже попросить его повесить банер на недельку, хотя реального трафика у него нет :) так, что б вопросов не возникало ;)

ЗЫ обалдеть, для реги даже на мыло запрос не послали.... эх сколько уже было таких спамеров.... и кривой скрипт - лишнее доказательство что долго не проживет....
чем-то мне это хайпы нароминает... :)
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
emerald, увидел тебя в рефах :thumbsup:
Будем надеятся, что протянет подольше. Естественно, о всех выплатах/невыплатах сообщайте в этой теме. Чтобы лишний раз ссылка просто так не маячила.
 

Lozzi

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Это получается мне будут платить если на их сайт будут переходить с сайта который я указал при регистрации., а если не с него то оплаты не будет, так получается?
п.с.
можно ли указать не свой сайт? =)
п.п.с.
с ув. реф. властелина
(ник Miroslaw159)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Это получается мне будут платить если на их сайт будут переходить с сайта который я указал при регистрации., а если не с него то оплаты не будет, так получается?
Лучше конечно указывать тот сайт, с которого будут переходы. Хоть какая-то часть этих переходов.
п.с.
можно ли указать не свой сайт? =)
Возможно и можно. Но опять же. Желательно, что с указанного сайта были клики.
Но опять же - все это ИМХО. Посмотрим, платит или нет. Я указал не свой сайт.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Лучше конечно указывать тот сайт, с которого будут переходы. Хоть какая-то часть этих переходов.

Возможно и можно. Но опять же. Желательно, что с указанного сайта были клики.
Но опять же - все это ИМХО. Посмотрим, платит или нет. Я указал не свой сайт.

Я тоже указал свой сайт, 80% пошло с накрутки. Правда, сумма выплаты была менее 1 бакса, деньги выплатили ( скрин выкладывал) . Подожду очередного четверга - али заплатят, али пошлют по факсу , в принципе, тогда сильно обижаться не буду:)
 
Сверху Снизу