• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

самое-самое-самое простое задание - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meta

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Хорошо, ждем новостей и новой возможности заработать.
 

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Гг.. Спалили твою кантору?)))

Впринципе за 8 центов можно анкету кинуть, + за спасибо))...
 

Jmakc

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Любые клики по рекламе на roszem*ucoz*ru (вместо звездочек точки) отчет в "Гостевая книга"
от вас R счет в WM, время, ip, куда кликали. Плачу ровно 50% от заработанных денег.
Буду рад любым предложения о взаимном заработке.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

и чё делать надо?
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Неа, не спалили, всё работает спасибки всем буду жать:wink2:
Очень перед всеми извиняюсь, долго болел, потом накопилось столько работы, что еле разрёб, плюс дела на работе в реале, в общем всем-всем огромные извинения за то что долго не появлялся, но теперь я в строю. Кстате это не совсем моя контора, но плачу сразу максимум в течении дня в независимости заплатили мне или нет, но только вы выполняйте всё как я просил. Теперь я буду сам каждому высылать в лючку каждый день необходимое задание. Это чтобы правильно распределить работу и чтобы не было путаници. Задания будут каждый день. Но самим никуда не идти и ничего не делать, я поздно вечером или раго утром всем буду выплачивать за работу и отсылать новые задания на следующий день.
Всем спасибо за понимание.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Женя! А где можно зарегистрироваться .Я новичок
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Женя! А где можно зарегистрироваться .Я новичок

Напишите мне в личку,
как добраться до лички:
1 - нажимате на мой ник, прямо тут в теме,
2 - выплывает такое окошечко под моим ником, там переходим по ссылке "написать личное соообщение", жмите на эту опцию.
3 - пишите что вы согласны, ну или что угодно, главное чтоб я понял что вы согласны ны сотрудничество,
Всё! Я вам отсылаю условия работы, где, что и как, вся работа очень простая, выполняете, отсылаете мне малепусенький отчёт о выполненной работе, собственное данные чтобы я проверил что работа сделана, и ваши реквезиты в вибмани куда пересылать оплату. Вот, я плачу.
 
Последнее редактирование:

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Выполнил. Жду оплаты. Думаю как всегда ждать не долго

Ой,:sad00000: :sad00000: я вместо 9 центов послал 9 долларов :cray0000: Оттошлите пожалуйсто хоть что-то назад :bum: плизз
 

женя194

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Огромное-огромное-огромное-огромное спасибо, :e-clap: есть всё таки ещё честные люди
 

vlv993

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Потому как в личку еще не позволяет писать, оставляю контакт здесь 3768342один один icq
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: самое-самое-самое простое задание

Готов заняться напиши в ICQ 345070047, Ip не динамический
Опыт работы с proxy есть, как настроить знаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу