• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые эффективные способы привлечение рефов - Страница 11

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Как мне кажется связка сайт + соц. сети даст лучший эффект. Пробовал баннерную рекламу - деньги в воздух. Это наверное уже тот способ, который требует больших денежных вложений. Например, на этом форуме стоимость для начинающего неподъёмная сумма, а для РЕФОВОДА с отличным доходом - самое то.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Как мне кажется связка сайт + соц. сети даст лучший эффект. Пробовал баннерную рекламу - деньги в воздух. Это наверное уже тот способ, который требует больших денежных вложений. Например, на этом форуме стоимость для начинающего неподъёмная сумма, а для РЕФОВОДА с отличным доходом - самое то.

100$ в неделю на данном форуме.... хм... не у каждого найдется:)
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
100$ в неделю на данном форуме.... хм... не у каждого найдется:)

Статус в интернете рефовода стоит дорого:wink2: Особенно, если развиваешь что то на подобии монитора Хайпов:dirol:
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделай сайт, раскрути его и получай тонны рефералов каждый день))))

А если серьезно, то бесплатно привлечь много рефов и за короткий срок не так то просто.

Я к примеру покупал ссылку на другом сайте, отдал 100 баксов за месяц, получил за это время больше 300 рефов, которых продал и отбил свои деньги, да и заработал еще!))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
покупал ссылку на другом сайте, отдал 100 баксов за месяц, получил за это время больше 300 рефов
Это где такой выхлоп? Название сайта можно? Просветите нас пожалуйста, я тоже хочу 300 рефов за 100 баксов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Сделай сайт, раскрути его и получай тонны рефералов каждый день))))

А если серьезно, то бесплатно привлечь много рефов и за короткий срок не так то просто.

Я к примеру покупал ссылку на другом сайте, отдал 100 баксов за месяц, получил за это время больше 300 рефов, которых продал и отбил свои деньги, да и заработал еще!))

Чтоб раскрутить сайт, нужно очень много времени и денег.
Особенно второго:)

Не то время. Конкуренция какая вон смотри.

Заработок в интернете - это как пластиковые окна. Очень трудно пролезть.


Вот если бы в Адсенсе и в Директе реклировали бы хайпы, я думаю было бы проще:)
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт это на долгосрочную перспективу, понятно, что не каждый сможет его создать и раскрутить. А вот ссылочки прикупить на посещаемых проектах можно))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Это где такой выхлоп? Название сайта можно? Просветите нас пожалуйста, я тоже хочу 300 рефов за 100 баксов.

Согласись, что даже реклама на Mmgp не может дать никаких гарантий, несмотря на посещаемость.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Согласись, что даже реклама на Mmgp не может дать никаких гарантий, несмотря на посещаемость.

Я в курсе, поэтому и спрашиваю у этого товарища что он имеет в виду. Но сдаётся мне что ответ будет о каком-нибудь буксе, связанный с покупкой рефералов и прочей лабудой. :rolleyes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Чтоб раскрутить сайт, нужно очень много времени и денег.
Особенно второго

Не то время. Конкуренция какая вон смотри.

Если сделать блог и как ещё 500 таких же блогеров просто пихать туда всё, где рефка нормальная, тупо пересказывать маркетинг и называть хайпы "компаниями", то конечно успеха не видать.

Только инновации, новизна, свой опыт и т.п. могут привлечь народ.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Во-первых нужно выбрать продукт, в котором ты уверен. Чтобы совесть была чиста.
Во-вторых лучшие продажи - это оффлайн продажи. Продажи друзьям и знакомым. Для этого категорически нельзя предлагать сомнительные вещи. Нужно на все сто процентов быть уверенными в порядочности вашего предложения. Искренность помочь людям - залог успеха.
В третьих - хорошая реклама бесплатной не бывает. Заказывайте посты, статьи, обзоры и тд. у проверенных пользователей. Это даст вам неплохой результат.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Сейчас появился способ привлечения через Skype. Лично не практиковал, однако, знаю людей, которые накручивают живые контакты. Цены небольшие, 100 рублей за 1000 контактов. Далее можно пускать рассылку. На хайпы и пирамиды рефералы набираются весьма неплохо, да и на другие проекты, где, якобы, вложив копейки, можно получить состояние. Ведутся неплохо. Плюс ко всему, можно проводить рассылки сколько угодно, хоть до 100 раз в сутки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас появился способ привлечения через Skype. Лично не практиковал, однако, знаю людей, которые накручивают живые контакты. Цены небольшие, 100 рублей за 1000 контактов. Далее можно пускать рассылку. На хайпы и пирамиды рефералы набираются весьма неплохо, да и на другие проекты, где, якобы, вложив копейки, можно получить состояние. Ведутся неплохо. Плюс ко всему, можно проводить рассылки сколько угодно, хоть до 100 раз в сутки.

Таких рассыльщиков сразу блокирую с жалобой не читая то, что они рассылают. Спам это самое мерзкое, что можно делать.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Спам это самое мерзкое, что можно делать.
Для человека, которому срочно нужны деньги, будет плевать, чем заниматься. Спам - это еще не самое плохое, на самом деле. Навязчивая реклама, которая встречается на большинстве сайтов, куда более противнее, чем рекламные письма. Разница лишь в том, что рекламу можно заблочить АдБлоком. В то же время, и спам можно заблокировать при помощи различных программ и утилит.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Для человека, которому срочно нужны деньги, будет плевать, чем заниматься. Спам - это еще не самое плохое, на самом деле. Навязчивая реклама, которая встречается на большинстве сайтов, куда более противнее, чем рекламные письма. Разница лишь в том, что рекламу можно заблочить АдБлоком. В то же время, и спам можно заблокировать при помощи различных программ и утилит.
Все равно всяким спамом человек долго промышлять не будет. Рано или поздно в более продуктивное русло деятельности перейдет.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Самый эфективный способ это сомастоятельно.... Набивайте контакты в скайпе и в соц сетях, эфективность на все 100%
Да, но чтобы самостоятельно привлечь 1000 рефералов, потребуется в 100 раз больше времени, чем привлекать другими способами. Ну, насчет эффективности, соглашусь. Главное - уметь общаться с людьми.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да, но чтобы самостоятельно привлечь 1000 рефералов, потребуется в 100 раз больше времени, чем привлекать другими способами. Ну, насчет эффективности, соглашусь. Главное - уметь общаться с людьми.
Сутками придется в сети зависать, чтобы много рефералов по своей ссылке привлечь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Можно купить например баннер на этом форуме. Эффект довольно хороший, но стоит этот эффект не совсем дешево.
 
Сверху Снизу