Самые эффективные способы привлечение рефов - Страница 4

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Да.... Все правильно.... Но сколько на этом можно заработать??? Разве много получится??? Сколько в среднем?
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Можно через рекламу или через социальные сети.
 

weed

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
форумы, сайты с роботой
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
имхо, свой сайт сделать четким, продвинуть его, обзоров качественных наделать - и будет вам счастье)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А по мне так, иметь большой запас знакомых...
И ловить моменты, старта новых проектов...
И если, интересы знакомых, совпадают с концепцией проекта, приглашать!!!

Так же свой сайт, покупка трафика.
 

Phantomm

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт для заработка популярный и хорошо платит, то набрать рефералов несложно, создание тем на форумах, реклама рефссылки в различных САР проектах.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотря куда рефералов набрать ! Их можно вообще не набрать ! Вот например для меня это не реально и не возможно !!! И никогда в это не поверю ! Занялся буксами в октябре и на рекламу потратил около 1100 рублей ! 0 человек !!! Ну я рад этому
что мне пришлось это пройти , я нашёл выход со своей ситуации ! И идею мне подсказал мой замечательный спонсор по буксам Максим ! Но опять же нужны деньги , но я уже всё продумал и всё СУПЕР !!! А вот в других партнёрках меня даже нет и не будет
 

Phantomm

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все зависит от того где рекламировать рефссылку и какой проект вы рекламируете, тут безусловно нужна своя стратегия и чутье на то что сайт который только что открылся станет популярным, привлекать легче в самом начале его деятельности, тогда народ как пчелы на мед полетит, как правило из 100 перешедших по ссылке 4-5 ваши потенциальные рефералы, обязательно общайтесь на форумах и не забывайте про подпись, по ней тоже народ переходит.
 

doktorhouse

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я сейчас набираю - и считаю главным их по максимуму обучить - больше получиш , да и новые темы потом бросают
Показать где работаеш , статистику , росказать нюансы и тд
Да и вобще лутше чем форумы для этого нет
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Как вариант, можно сделать свой форум... и уже на нем, учить рефералов как надо работатать в проекте... живое общение на форуме, должно помочь.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Один из неплохих вариантов - это подписи на форумах, только желательно иметь аккаунты на разных форумах, и активно писать на них
 

Yxopw

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
флуди в игре
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
То что все ищут ... ХАЛЯВА... вот и здесь автор темы искал халяву... быстро эффективно и дешево... Это просто не реально, необходимо искать компромиссы и ставить приоритеты... Либо же затратно, быстро и эффективно, либо же быстро, не затратно - не эффективно и т.д...
 

rusprorock

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
по знакомым вк и др соц сетях, и надо находить личный подход к каждому, если правильно настроить человека то он приведёт тебе толпу какую надо)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
и надо находить личный подход к каждому
Как может быть личный подход когда обсуждаем раскрутку в массах? Каждого уговаривать что бы пригласил людей? Что делать если среди знакомых нету целевой аудитории для сайта? да и это так способ для новичков, привлечь пару тройку хостов.
 

Моторокер

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Создал страницу на своём сайте, на котором выложил инструкцию по заработку на буксах. Денег "заработал" очень и очень много, но вывести так и не получилось :) Зато рефералов было очень много, ни разу ещё столько не набирал :)
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Создал страницу на своём сайте, на котором выложил инструкцию по заработку на буксах. Денег "заработал" очень и очень много, но вывести так и не получилось :) Зато рефералов было очень много, ни разу ещё столько не набирал :)

А почему деньги вывести не получилось?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
набрать на facebook пару тыщ друзей за месяц по интересам заработка в сети
Не только ФБ, Фб довольно пафосная сеть, ВК, Однокласники, Мой Мир, Твитер. Везде можно искать и вполне удачно находить единомышленников которых затем превращать в рефералов.
 
Сверху Снизу