• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые ужасные рынки для инвестирования в недвижимость - Страница 5

Инвестирование в недвижимости Европы на данный момент

  • Разумное решение, надо вкладываться!

    Голосов: 24 41.4%
  • Высоки риски, лучше подождать.

    Голосов: 16 27.6%
  • Лучше не связываться с этой деятельностью вообще :)

    Голосов: 18 31.0%

  • Всего проголосовало
    58

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А если просто для себя так летом на море поехать. и чтоб не жить у какой-нибудь бабки в сарае. Даже ради этого стоит посмотреть на Крым другими глазами.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Да и nеhren там делать. Лучше в Крыму все скупить. Да и дешевле будет.

А в Крыму земельная мафия. Там все не так просто. Пробивал как-то возможность аренды земли там - мне посоветовали не связываться.
 

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
так а, аднака, какого же хрена будет существовать безрисковый рынок, платящий в 2-3 раза большую доходность, чем гос. облигации просто так? чем больше прибыль тем больше риск, ясен пень
 

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000
перввый пост полный бред.какуюто хрEнь написал!!!я в шоке кашмар.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
перввый пост полный бред.какуюто хрEнь написал!!!я в шоке кашмар.

Ну а что ты ожидал увидеть? :) Он же трейдер... у него все макро... все гига... все обо всем знает, но никогда не вникал в мелочи.:wink2:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ну а что ты ожидал увидеть? :) Он же трейдер... у него все макро... все гига... все обо всем знает, но никогда не вникал в мелочи.:wink2:
Перед тем как безосновательно обвинять человека в чём то вы бы на собственном примере лучше бы показали как стоит писать статьи на основании которых развивать темы.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну а что ты ожидал увидеть? :) Он же трейдер... у него все макро... все гига... все обо всем знает, но никогда не вникал в мелочи.:wink2:

Присоединяюсь, по делу есть что сказать ? :wink2:
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
В данный момент я бы не стал покупать недвижимость в Форте дель Марми
 

Nariko Samarkina

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, а я думала, что было бы классно приобрести недвижимость на Кипре или в Болгарии))
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Узнавал в Крыму про землю - стоит не намного меньше чем в Краснодарском крае, да и приглядывать за ней надо.
Мне кажется, это уже отходит... перспектив от крыма нет больших)
 

stimpas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
да еще за землю надо платить налог, даже за пустырь.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Из всех видов недвижимости не увеличивается количество только земельных участков. Только становится меньше. Соответственно, цена на участки будет расти всегда.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280
Мне кажется, это уже отходит... перспектив от крыма нет больших)

ну почему же.если на этой земле построить пару домиков многоэтажных и сдавать квартиры- можно жить.
в этом году отдыхали в севастополе.так заметил очень много домов строят впритык 4-5этажных. строят из чего попало и как попало. но потом наводят марафет и сдают посуточно ;)
 

AcademIR

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ну да, а когда посуточно, это не так важно
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,401
Поинты
54.280
самое интересное, что были в сентябре, уже конец сезона было. так вот после нас хозяева сдали квартиру на постоянку на осень, зиму и весну. а потом опять на посуточно перейдут ;)
 
Сверху Снизу