• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Китай - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Тем более бренд Криштиану Роналду очень сильно раскручен и про него знают во всём мире. Если он уедет из Европы, про него быстро забудут и появятся новые кумиры типа Гризмана, Погба и т.д.
Ну быстро про таких не забывают, это все таки как не говори а живая легенда. А если где-то в Азии будет показывать высокий уровень, то тем более не забудут...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

люди подобное точно не поймут
Да, быть может бокс сия участь минует, он кажется очень популярен например на Кубе, а олимпийское движение неким образом ориентируется на массовые предпочтения любителей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Да, быть может бокс сия участь минует, он кажется очень популярен например на Кубе, а олимпийское движение неким образом ориентируется на массовые предпочтения любителей.

Ну так олимпийские игры как не крути, это такое большое шоу, если там будут никому не интересные виды спорта, то игры сами по себе станут никому не интересными.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Да, они постоянно ищут новые виды спорта и включают в программу даже экзотические. По-моему, уже включили в программу странный спорт, где надо тереть лед швабрами перед большой скользящей шайбой. Очень интересный спорт, я бы сходил на соревнования по нему.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Да, они постоянно ищут новые виды спорта и включают в программу даже экзотические. По-моему, уже включили в программу странный спорт, где надо тереть лед швабрами перед большой скользящей шайбой. Очень интересный спорт, я бы сходил на соревнования по нему.
Мода там как я уже говорил имеет не последнее место, то что людям интересно они включают, а то что не пользуется популярностью потихоньку выбрасывают...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

то что людям интересно они включают
Да этот очень необычный спорт по названием керлинг быстро приобретает популярность по всему миру и команды керлингистов собираются даже в тех странах, где никто этой забавой никогда не увлекался.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Китайцы в последнее время вырываются вперед практически по всем направлениям, вот и футболистам больше платить стали) кто бы мог подумать о подобном лет 20 назад...

Китайцы в спорте достигли больших высот, особенно в олимпийских видах. Но честно говоря не могу представить китайцев, играющих в хоккей. Огромный Овечкин и маленький щупленький китаец смешное зрелище.:biggrin2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Китайцы в спорте достигли больших высот, особенно в олимпийских видах. Но честно говоря не могу представить китайцев, играющих в хоккей. Огромный Овечкин и маленький щупленький китаец смешное зрелище.:biggrin2:
Ну китайцы ведь разными бывают, с одной стороны большинство из них действительно не отличаются высоким ростом, но их полтора миллиарда, можно на выбирать и крупных экземпляров...
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Вот как оно получается, чтоб зарабатывать в какой-то сфере больше всех, необязательно быть лучшим в ней, помимо футбола, так происходит почти везде.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Вот как оно получается, чтоб зарабатывать в какой-то сфере больше всех, необязательно быть лучшим в ней, помимо футбола, так происходит почти везде.

Да это просто получается, как сфера заработка все это, поэтому понятно что на всем этом можно заработать, просто смотря кто и как ко всему этому делу будет подходить и как воспользоваться своим шансом.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Успешные игроки не пропадут... конечно со временем футбол может вытеснить другой вид спорта, но в ближайшие несколько десятилетий подобного точно не будет...
Чтобы футбол кто-то вытеснил!?) Это один из тех видов спорта, который будет востребован всегда, потому что массовый во всем мире) Легче пинать мячик или бутылку на улице, чем набивать руками об землю)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Чтобы футбол кто-то вытеснил!?) Это один из тех видов спорта, который будет востребован всегда, потому что массовый во всем мире) Легче пинать мячик или бутылку на улице, чем набивать руками об землю)
Когда-то рыцарские турниры, были одним из самых популярных видов спорта) все меняется, люди тоже на месте не стоят, так что кто знает, что там с футболом будет...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Когда-то рыцарские турниры, были одним из самых популярных видов спорта) все меняется, люди тоже на месте не стоят, так что кто знает, что там с футболом будет...
Не во всем мире рыцарские турниры были самым популярным видом спорта) Да, было общество, которому было это интересно) Гладиаторские бои, например, также славились популярностью.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Не во всем мире рыцарские турниры были самым популярным видом спорта) Да, было общество, которому было это интересно) Гладиаторские бои, например, также славились популярностью.
В то время нечто подобное было практически во всех странах, где-то пешим дрались, где-то конным...
А футболу в том виде в котором мы его знаем, еще и 200 лет не стукнуло...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

В то время нечто подобное было практически во всех странах, где-то пешим дрались, где-то конным...
А футболу в том виде в котором мы его знаем, еще и 200 лет не стукнуло...
Согласен с вами! Возможно, когда-то(лет через 100, возможно) футбол будет не интересен подавляющему большинству населения планеты. Хотя, постоянные обновления в правилах, я думаю, должны удерживать его на пике популярности.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Сейчас многие пытаются уехать на заработки в Китай. Некоторые даже еще на рассвете своей карьеры. Но я считаю ,что подзаработать стоит том только на закате карьеры.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Хотя, постоянные обновления в правилах, я думаю, должны удерживать его на пике популярности.
Да может быть и такое, что благодаря постепенным изменениям, футбол будет популярным и через сто лет, вот только это будет уже совсем другой, не привычный нам футбол...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Да может быть и такое, что благодаря постепенным изменениям, футбол будет популярным и через сто лет, вот только это будет уже совсем другой, не привычный нам футбол...
Я придерживаюсь той мысли, что футбол мне лично интересен тогда, когда я в него играю) Возможно, что большинство так и будет делать, но ради досуга можно матч какой-то посмотреть и поставить на любимую команду)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Сейчас многие пытаются уехать на заработки в Китай. Некоторые даже еще на рассвете своей карьеры. Но я считаю ,что подзаработать стоит том только на закате карьеры.

Так же самое и в Штатах, туда тоже стоит уезжать футболисту на закате карьеры. Китай исключением из правил не будет, так как этот футбол не популярен в Европе.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Китай исключением из правил не будет, так как этот футбол не популярен в Европе.
В Китае явно платят больше в 2 раза чем в Штатах. Я бы предпочел именно Китай. А кому интересны эти "интересы" ;), когда речь идет о десятках миллионов в год.
 
Сверху Снизу