• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Китай - Страница 5

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Обычно так и есть, да и показывает этот игрок себя неплохо на поле, но в Китае у него уже будет завершающая часть карьеры, просто чтобы сколотить денег на пенсию.
Ни чего в этом удивительного нет, как по мне так это касается не только футболистов и спортсменов, а и абсолютно у всех людей возникает желание заработать себе на без бедную жизнь на пенсии.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Ни чего в этом удивительного нет, как по мне так это касается не только футболистов и спортсменов, а и абсолютно у всех людей возникает желание заработать себе на без бедную жизнь на пенсии.
на безбедную жизнь на пенсии можно и в европе зарабатывать. Просто они уже совсем зажрались и по 5 миилионов в год им зарабатывать уже западло,им надо 30 в год.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

на безбедную жизнь на пенсии можно и в европе зарабатывать. Просто они уже совсем зажрались и по 5 миилионов в год им зарабатывать уже западло,им надо 30 в год.
Ну ведь не зря говорят, что много денег не бывает, и чем больше денег тем счастливее и спокойнее человек за своё будущее существование)) Да и не понять нам этих богачей)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Ну ведь не зря говорят, что много денег не бывает, и чем больше денег тем счастливее и спокойнее человек за своё будущее существование)) Да и не понять нам этих богачей)
Ну должен же быть какой-то предел,достигнув которого человек скажет "все,хватит,это все мирское,деньги в мире не главное". Но похоже я могу ошибаться в некоторых людях.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Ну должен же быть какой-то предел,достигнув которого человек скажет "все,хватит,это все мирское,деньги в мире не главное". Но похоже я могу ошибаться в некоторых людях.
Такое проявление является редчайшим случаем в жизни, возможно даже единичным, потому что с появлением больших денег у человека, появляется желание к оочень большим деньгам))
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Такое проявление является редчайшим случаем в жизни, возможно даже единичным, потому что с появлением больших денег у человека, появляется желание к оочень большим деньгам))
Ну и плюс, попробовав высший уровень жизни, чем был до этого, человек уже не может вернуться обратно. Получается, что это просто боязнь и перестраховка от нехватки денег.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Ну и плюс, попробовав высший уровень жизни, чем был до этого, человек уже не может вернуться обратно. Получается, что это просто боязнь и перестраховка от нехватки денег.
Ну так это даже очень жирный плюс, и ещё ладно если человек с низов поднимался и научился выживать в трудных ситуациях, а если наоборот, то это уже фобия нищеты.
 
Сверху Снизу