• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Китай - Страница 4

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Вот как оно получается, чтоб зарабатывать в какой-то сфере больше всех, необязательно быть лучшим в ней, помимо футбола, так происходит почти везде.
Это можно сравнить с тем,когда чиновник берет взятку. Таким образом он продает свое служебное положение и опускает вниз экономику. Так же и здесь,игрок уезжает в Китай и плюет на все свои стремления и мечты.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Мне кажется, что такая высокая зарплата зависит только от способностей играть футболиста, на сколько напинал столько и получил, думаю если бы просто по полю бегал столько бы не зарабатывал)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Мне кажется, что такая высокая зарплата зависит только от способностей играть футболиста, на сколько напинал столько и получил, думаю если бы просто по полю бегал столько бы не зарабатывал)
Также зависит от того сколько денег в него вложили. Тем более что реклама футболиста на мировом уровне все также играет очень важную роль, те же съемки в рекламе.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

У кого-то просто зарплата высокая а кто-то еще добирает и на рекламных контрактах, так что у каждого футболиста зарплата формируется индивидуально.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Тем более что реклама футболиста на мировом уровне все также играет очень важную роль, те же съемки в рекламе.

Вы имели ввиду рекламу самого футболиста или его участие в рекламе каких-нибудь продуктов?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

я футбол воспринимаю примерно также
Так я в футболе конечно не разбираюсь, но думаю за красивую внешность или за глаза платить не будут.
Также зависит от того сколько денег в него вложили. Тем более что реклама футболиста на мировом уровне все также играет очень важную роль, те же съемки в рекламе.
А я всегда думала, что футболистов покупают за хорошую игру))
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Некоторые удивляются что именно Китай предлагает такие высокие зарплаты футболистам. Раньше к примеру это были Япония и Катар, куда ехали футболисты на закате карьеры чтобы хорошо заработать
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Я придерживаюсь той мысли, что футбол мне лично интересен тогда, когда я в него играю) Возможно, что большинство так и будет делать, но ради досуга можно матч какой-то посмотреть и поставить на любимую команду)
Многим интересно наблюдать за футболом, не играя самим, вот многие мужики, сами уже лет двадцать-тридцать не играли, а за любимую команду с большим азартом болеют...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Только вот такие зарплаты приходится платить достаточно второсортным футболистам на закате их карьеры. В той же Европе или штатах они почти никому не нужны и конечно же не за такие бабки. А Месси с Роналду основные деньги делают не на зарплате в клубе, а от спонсорских и рекламных отчислений.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

А я всегда думала, что футболистов покупают за хорошую игру))

в теории, вроде бы так и есть:)
 

Ura123

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

НУ выбрал человек деньги,что тут такого?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

А я всегда думала, что футболистов покупают за хорошую игру))

Обычно так и есть, да и показывает этот игрок себя неплохо на поле, но в Китае у него уже будет завершающая часть карьеры, просто чтобы сколотить денег на пенсию.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Многим интересно наблюдать за футболом, не играя самим, вот многие мужики, сами уже лет двадцать-тридцать не играли, а за любимую команду с большим азартом болеют...
Было бы у них время они бы играли) Не пенсионеры, хотя, вполне возможно, что и захотят, но до 50 лет(+- 5 лет) точно бы играли было бы свободное время и кроссовки)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Было бы у них время они бы играли) Не пенсионеры, хотя, вполне возможно, что и захотят, но до 50 лет(+- 5 лет) точно бы играли было бы свободное время и кроссовки)
Ну время найти на игру, многие смогут, вот только люди предпочитают сейчас отдыхать по другому, пьянки, рыбалка и т.д. В футбол играет мало кто...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Ну время найти на игру, многие смогут, вот только люди предпочитают сейчас отдыхать по другому, пьянки, рыбалка и т.д. В футбол играет мало кто...
Это да, действительно! Лучше по пивасику вечерочком, чем в футбол один раз (хотя бы в месяц) собраться и поиграть. Другое дело, если работа тяжелая и кормить семью нужно. Но алкоголь не причина не играть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Это да, действительно! Лучше по пивасику вечерочком, чем в футбол один раз (хотя бы в месяц) собраться и поиграть. Другое дело, если работа тяжелая и кормить семью нужно. Но алкоголь не причина не играть.
Так что как ни странно, любителей посмотреть как другие люди играют в футбол, сейчас гораздо больше, чем тех кто сами не прочь поиграть в него...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Так что как ни странно, любителей посмотреть как другие люди играют в футбол, сейчас гораздо больше, чем тех кто сами не прочь поиграть в него...
Согласен с вами! Обидно, что пивасик и чипсы заменяют во многом игру для тех, кто, действительно, хочет играть, но вот пивасик и вечер пятницы(или любого другого дня) его останавливает)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Так что как ни странно, любителей посмотреть как другие люди играют в футбол, сейчас гораздо больше, чем тех кто сами не прочь поиграть в него...

Да это факт и очень многие медиакомпании настроены на трансляцию футбола и загребаются там деньги не малые, ну и футболисты с клубами в доле понятное дело.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Согласен с вами! Обидно, что пивасик и чипсы заменяют во многом игру для тех, кто, действительно, хочет играть, но вот пивасик и вечер пятницы(или любого другого дня) его останавливает)
Просто сидеть расслабляться и ничего не делать практически всегда проще. Чтоб играть в футбол, здесь же еще напрягаться придется, бегать за мячом, пинать по нему...
 
Сверху Снизу