Sangroup Ltd - sangroup.biz - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadym7

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
105
Реакции
260
Поинты
0.000
Арника я так понимаю вы вклада не имеете т.к. Регистрация: 01.05.2013
И с каких это побуждений вы учите форумчан как на работающий по регламенту проект писать заявление?

добавлено через 8 минут
p.s. финита ля комедия, из проблемных/закрытых еще никто не выбирался следующий претендент на скам шмаксиома
Я лично знаю три таких проекта Изучайте форум Ссылок давать не буду чтобы не топили
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю,учить мне тут не кого,я опытом делюсь.Но по вашей просьбе,-подавайте заявления после 22 мая,если будет нарушен регламент.
Так все таки вопрос-эти дни идут выплаты или нет(после14 мая),по ранее поданным заявкам?
 

wea

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Арника я так понимаю вы вклада не имеете т.к. Регистрация: 01.05.2013
И с каких это побуждений вы учите форумчан как на работающий по регламенту проект писать заявление?

Простите меня, но я тоже зарегистрирован 06.05.2013, но я инвестирую давненько, просто тут читал все время, а писать не хотел.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Если выплат нет,подавать нужно,пока деньги со счетов не вывели.
Нужно делать скрины договора,личных кабинетов,ввода денег,пока сайт не закрыт.

Только обосновать такое заявление вы пока не сможете, т.к. возвращать вам ваши деньги пока никто не отказывается, вот если будут реальные задержки больше регламента, тогда ДА.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Топят они сами себя,когда строят пирамиду.а прикрываются форексом,так бы и писали-пирамида!
Но вклада нет-вы правы.Просто наблюдала,Вклад был в Традерс,так что теперь я опытный скамщик.

Сколько стоит этот бизнес,столько существует леганда про форекс. А вот столько зеленых новичков приходит в этот бизнес из -за которых так сложно стало работать.
Сангрупп прибыль:+20739 рублей
 

faqer23

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавец данного магазина ответил нам, что выплаты идут в обычном режиме, строго по регламенту.
-------
С уважением, служба поддержки sprypay.ru

Так как вложил деньги вчера, и попал в подобную ситуацию - решил разобраться:
1. На форуме прошла информация, что ООО "Сангрупп" подала заявление на ликвидацию - информацию проверить нельзя (возможен вброс для паники)
2. После праздников пошла неразбериха со сроками выплат. Кто-то начал кипешить - и сразу все поставили на вывод. От этого админ увеличил регламент выплат. Пока ждем 1-3 дня. Если глухо - значит в скам!
3. Появлялись посты про "не могу зайти в личный кабинет", "не дает деньги завести" - оказалось сотрясание воздуха. Я лично сам вчера прекрасно завел 5000р и они сразу показались в кабинете.


В итоге: по факту задержка выплат и увеличение срока до 7 рабочих дней. Остальные 50 страниц форума - сплошного флуда

ИМХО, даже если проект и был живым, то щас от такой нагнетенной паники может и не выдержать. Но если не утонет - то очень очень молодец (хотя вряд ли)
Ждем 2-3дня...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

faqer23

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что есть еще надежда вернуть свой депозит?

Надежда - это громко сказано. Скорее % вероятности возврата средств.
При инвесте нужно закладывать риски - сюда они были заложены.

Просто не нравится дикое нагнетание паники вокруг проекта. Нужно смотреть по фактам, а не догадкам. Фактов совсем мало из общего потока информации. Остальное "охи, вздохи"...

Поэтому сейчас буду наблюдать и анализировать - ведь это хороший урок (неважно, вернут депозит или нет)
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

coolinvestor

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
30 апреля банковсим переводом я пополнянл счет на реквизиты ООО Сангрупп 10 тыс рублей, деньги до сих не зачислены. До сапорта сангрупп не достучаться
Ну и где тут регламент?
Из способов пополнения с мая исчез банковский перевод,а cегодня убрали sprypay - вот вам и звоночек
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
30 апреля банковсим переводом я пополнянл счет на реквизиты ООО Сангрупп 10 тыс рублей, деньги до сих не зачислены. До сапорта сангрупп не достучаться
Ну и где тут регламент?

Ты банку вопрос задай , они точно деньги перевели ? Или они зависли ? Может тебе повезет и ты бабло вернуть сможешь , если перевода еще не было
 

Heifyf

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
79
Реакции
63
Поинты
0.000

coolinvestor

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты банку вопрос задай , они точно деньги перевели ? Или они зависли ? Может тебе повезет и ты бабло вернуть сможешь , если перевода еще не было
Задавал еще в рабочие дни до 9 мая узнавал - перевод уже был на счетах ВТБ 24
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Задавал еще в рабочие дни до 9 мая узнавал - перевод уже был на счетах ВТБ 24

Так погоди , если бабло не вывели саньгруповцы , то есть возможность его вернуть .... Попробуй поговорить с банком , о том что ты например по ошибке отправил , перепутал реквизиты . Что они скажут
 

coolinvestor

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Так погоди , если бабло не вывели саньгруповцы , то есть возможность его вернуть .... Попробуй поговорить с банком , о том что ты например по ошибке отправил , перепутал реквизиты . Что они скажут
в моем банке сказали что т к деньги уже переведены - это уже не в их компетенции. В втб сказали - обращайтесь в свой банк или в компанию которую переводили деньги
 

Viktor Osipenko

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
в моем банке сказали что т к деньги уже переведены - это уже не в их компетенции. В втб сказали - обращайтесь в свой банк или в компанию которую переводили деньги

Тогда только в полицию .... По факту мошенничества заяву , пусть счета блочат ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу