• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Санкционные риски вынудили ЦБ Узбекистана приостановить международные денежные переводы и это связано с РФ

1.jpg


Из Узбекистана пришли новости, что ведущие местные платёжные сервисы как Oson и Pay Way со вчерашнего дня приостановили осуществлять денежные переводы за рубеж.

Внутренние платежи внутри Узбекистана вышеназванные сервисы осуществляют через свои мобильные приложения в прежнем режиме.

После этого в дело вступила пресс-служба ЦБ Узбекистана, которая распространила сообщение, что приостановка денежных переводов за рубеж с помощью узбекских платежных систем была осуществлена с целью защиты финансовой системы этой страны мира.

Регулятор также отметил, что сейчас он постоянно мониторит санкционные списки Запада и следит за изменениями в них и для этого от регулятора постоянно требуются финансовые, технологические и кадровые ресурсы. "При этом невыполнение санкционных требований платёжными организациями вызовет недоверие к банковской системе Узбекистана" - пояснили в узбекском ЦБ своё решение приостановить международные денежные переводы и этой прямой намёк на денежные переводы в РФ и из неё.

Между тем, в самом Узбекистане сейчас зарегистрированы целых 52 платежные системы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу