• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sape VS Linkfeed

Какой Бирже ссылок Вы больше доверяете?


  • Всего проголосовало
    23

wert8

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые пользователи и гости форума. Сегодня я хочу поговорить о биржах ссылок, которые дают существенную долю прибыли на рынках Интернет заработков.
Для тех, кто в танке: Биржи ссылок – это сервисы, которые занимаются куплей и продажей ссылок с сайтов, блогов, форумов и т.д.
Так вот, для меня биржи ссылок являются одним из основных источников дохода в Интернете. Это отличная возможность развивать свой ресурс и при этом зарабатывать деньги на продаже ссылок с него.
На данный момент в Рунете существует огромное множество всяких бирж ссылок. Одни уже на этом рынке много лет, другие вышли в свет совсем недавно. Так сказать “На любой вкус и цвет”. Лично я пользуюсь в основном только двумя. Я говорю о sape.ru и Linkfeed.ru.
Теперь лично мое мнение о данных биржах:
Одна из самых известных, проверенных и надежных бирж является sape.ru. Данная биржа является для меня основной. Именно с нее у меня идет самая большая прибыль.

Плюсы sape.ru.
Множество рекламодателей, которые раскупают рекламные места просто молниеносно! Нет минимальной суммы для выплат, легкая установка кодов (спасибо разработчикам плагинов для WordPress), понятный интерфейс.

Минусы sape.ru.
Я лично не нашел минусов в Сапе. Если кто против – отписывайтесь! Очень интересно послушать.

Вторая не менее известная биржа ссылок - Linkfeed.ru. Пользуюсь ней для продажи ссылок со страниц четвертого и пятого уровня вложенности. Конечно цены небольшие, но все же какие-то деньги можно получить.

Плюсы Linkfeed.ru.
Покупают ссылки со страниц 4 и 5 уровней вложенности.

Минусы Linkfeed.ru.
Мало рекламодателей, если брать на примере Sape.

В итоге всего вышеописанного у меня возник вопрос – скажите, а какой из двух бирж ссылок Вы больше пользуетесь и больше доверяете. Также хотелось услышать в сообщениях Ваши мнения по поводу других бирж, которые можно сопоставить этим. Если пишите – пишите их плюсы и минусы. Будет интересно почитать. Ведь нас тысячи и миллионы. Получается, что и мнений столько же. Но все же, мне так кажется, что многие будут со мной солидарны. Хотя как знать. Я ведь всего один из миллионов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Sape VS Linkfeed

Нет минимальной суммы для выплат

А что убрали порог в минималку 300 рублей?

Я лично не нашел минусов в Сапе. Если кто против – отписывайтесь! Очень интересно послушать.

Сайты, которые уже ушли в бан, все еще маячат в Сапе, как проиндексированные Яндексом, это минус, приходится искать и проверять руками площадки. Конечно, для кого-то это и плюс.
 

wert8

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Sape VS Linkfeed

А что убрали порог в минималку 300 рублей?
Уважаемый Aisller закажите 1 рубль - и посмотрите переведут Вам!

Сайты, которые уже ушли в бан, все еще маячат в Сапе, как проиндексированные Яндексом, это минус, приходится искать и проверять руками площадки. Конечно, для кого-то это и плюс.
Я излогал тему как вебмастер, а не рекламодатель. То есть, человек, который только продает ссылки, а про покупу - это вообще отдельная тема.
 

WebDivident.ru

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sape VS Linkfeed

Естественно SAPE лучше, изначально ведь появилась сапа, а потом клоном и линкфид, даже интерфейс был одинаковый.
 

d3zmAn

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sape VS Linkfeed

А что лучше использовать сапе или линкфид для покупки ссылок на других сайтах?
 

wert8

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Sape VS Linkfeed

Я считаю, что Сапу. Так сказать ассортимент больше.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Sape VS Linkfeed

Уважаемый Aisller закажите 1 рубль - и посмотрите переведут Вам!

Значит я для себя все же узнать из статьи что-то новое.
Не следил за новостями, не увидел...
 

Kontaktomanija

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sape VS Linkfeed

Для вебмастера и оптимизатора Сапе лучше.
Майнлинк, думаю вторая биржа после Сапе.

LinkFeed, вообще не понравилась. Выбора мало.
 

disaster

Интересующийся
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
По своему опыту скажу, что если продавать ссылки на сайтах с минимальными пузомерками, то САПА однозначно рулит хотя бы даже по кол-ву заявок!
Единственный плюс LinkFeed - цены чуть выше.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Работаю и с сапой и линкфидом, - доверяю обеим биржам, поскольку сотрудничаю с ними уже давно, но, в сапе доход примерно раза в полтора больше выходит.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
По своему опыту скажу, что если продавать ссылки на сайтах с минимальными пузомерками, то САПА однозначно рулит хотя бы даже по кол-ву заявок!
...
Та и есть. А еще в САПЕ рулят сайты с кол-вом страниц 2-го и 3-го уровня от 500. Даже если тИЦ и ПыР по нулям.
 

VirKoof

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно Сапа лучше. Линкфид рекламят, а толку нет.
Использую только для продажи ссылок.
 

chivas

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята мне надо минимум 200.000 сслылок в какую сумму ето мне обойдется ?
 

Абай Рахманов

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, но я так и не понял как заработать на сапе. Нужно иметь свой сайт и на своем сайте размещать ссылки от сапа и за это брать деньги. Я прав или нет
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте, но я так и не понял как заработать на сапе. Нужно иметь свой сайт и на своем сайте размещать ссылки от сапа и за это брать деньги. Я прав или нет

концепция верная, а подробнее:
1. размещаем на сайте код для вывода ссылок
2. настраиваем вывод ссылок
3 развиваем сайт и считаем бабло))
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
ни для кого не секрет что можно поставить код от линкфида который будет объединять ссылки от сапы и линка, потому что на одной сапе плохо раскупаются с показателями к примеру тИЦ 10-20 и PR 1-2
 

Vertikal-nik

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего начинать, если сайт совсем нулевый?
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
И сколько удаётся заработать на этих сайтах? :money:
 
Сверху Снизу