Sapphire7 - sapphire7.cc - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waterhyip

Специалист
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
463
Реакции
172
Поинты
0.000
Выплаты от Sapphire7 перед каникулами







 

Petruhai

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
115
Реакции
60
Поинты
0.000
Пока ничего не буду говорить, да, действительно...время покажет, но могу сказать,кто захочет тот выводит, почему на других проектах по-другому,а? Не хочу здесь писать...реклама вроде как...
Я имею ввиду выплаты в битках...с $ всё и так понятно...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Маленькое уточнение- до 18 декабря,каникулы начинаются 19 . Все начисления админ сделал , сейчас усиленно выводит . У меня вчерашнее начисление в Адве вчера же и вывели , только биточная пока в ожидании . А у вас в чем проблема , вам нет начислений за 18 число ?

добавлено через 5 минут


Какими невыплатами ? Где скрины ? У бабосиков на вывод поставлено 18 числа , сегодня 19 , в чем проблема ? Регламент 48 час , выплатят скорее всего сегодня или завтра . Утомили итеричные новореги , но когда и матерые голословно выступают , это странно .........

Матерые знают, что пишут... хотя я не против ошибиться) И пускай админ докажет, что я не права выплатой битков...
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
С каждым новым проектам Рояль плохо работает после заданной планки,по поводу каникул это предлог что бы добрать кассу и хорошо отпраздновать новый год=) Всех с Наступающим=)
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
С каждым новым проектам Рояль плохо работает после заданной планки,по поводу каникул это предлог что бы добрать кассу и хорошо отпраздновать новый год=) Всех с Наступающим=)

...завтра утром будет все конкретно ясно и понятно,сужу по тому как выплата была заказана мной в 4 утра по Москве 18 числа..
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,973
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Опытные админы знают, что если выплат не будет, по любой причине, по вине платежных систем или вдруг каникулы или украли хакеры, результат один, паника, ругань междусобойчики, потопление проекта, здесь что не опытный админ? Ни я этого хочу, ни вы этого хотите, этого хочет админ. Хорошь ругаться, тупо ждём развития событий.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Опытные админы знают, что если выплат не будет, по любой причине, по вине платежных систем или вдруг каникулы или украли хакеры, результат один, паника, ругань междусобойчики, потопление проекта, здесь что не опытный админ? Ни я этого хочу, ни вы этого хотите, этого хочет админ. Хорошь ругаться, тупо ждём развития событий.

А вы верите в сказки на тему: "по вине платежных систем или вдруг каникулы или украли хакеры"? Но есть такие, что верят, к сожалению и живут надеждой. А есть такие, что еще добавляют админам "на каникулы"( Я уже не единожды писала, что в такой ситуации, когда фактически объявлен скам, он нас ничего не зависит. Не думаю, если мы сейчас закидаем кошелек админа, то он нам будет платить после НГ. Думала уже не встрявать в такие разговоры, но иногда удержаться очень трудно)
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
На ввод каникул почему-то нет :rolleyes:
То-то и оно) Расходимся народ! Хотя и сходиться не стоило вообще, судя по тому как админка быстро начал рекламные обороты наращивать и листинги на право и налево раскидывать
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
...завтра утром будет все конкретно ясно и понятно

что тебе будет ясно завтра???:t-1doh:
если чёрным по белому он сделал объявление, что с Мемпулом и с Комсой беда и что ребятишки, приходите после 15 января :_91:

так по мимо объявления, ещё и фото сделал:



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: УВЕЛИЧЕНИЕ СЕТЕВОГО ТРАФИКА
Сеть bitcoin в настоящее время наблюдается рекордный использования, в результате чего в более длительные сроки подтверждения и сборов высшее Шахтер сделок. Сделки, вероятно, будут более дорогими и/или занимать больше времени и дополнительных сборов перейти непосредственно к шахтерам.


так что ясно должно быть после 15 января, ну не как не завтра :facepalm2:



:d-thumbup: ПлаТит!!! :d-thumbup:

19 Dec, 01:25
Transaction ID:
84a40723-8350-436d-b1b0-f36f883fb819
От:
[email protected]
Сумма:
550.00 USD



:z-excl::z-excl::z-excl:P.s.
Держись там Админ:wink2:, не обращая внимания на ребятишек
:crackup:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,973
Реакции
23,885
Поинты
0.010
А вы верите в сказки на тему: "по вине платежных систем или вдруг каникулы или украли хакеры"?
Это хайп, в любой ситуации было бы глупо говорить о доверии админу
Но есть такие, что верят
Чужие проблемы меня мало интересуют.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
самое главное чтоб за праздники админ печень не испортил, а то каникулы длинные в школах и то меньше:biggrin2:
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
с Мемпулом и с Комсой беда
А после нового года проблем не будет? - за последний месяц количество транзакций выросло в 5 раз. Вы думаете популярность биткоина в январе внезапно упадет? ну только наивные юзеры поведутся и будут в надеждах ожидать старта.
Рациональным решением было бы убрать биткоин с проекта и балансы конвертировать в доллары. Но нет - нет, денег нет, поэтому скам.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Держись там Админ:wink2:, не обращая внимания на ребятишек:crackup:

Держись там, я замишутил тебе кучу бабла и не хочу его терять - держись родной, держись):_23::_23::_23:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Это хайп, в любой ситуации было бы глупо говорить о доверии админу

Чужие проблемы меня мало интересуют.

А меня интересуют.... Даже по той причине, чтобы не было новых "влахов"
 

SVAT2013

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
65
Реакции
28
Поинты
0.000
А что эту тему разжевывать и так все понятно............
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Народ,кто верит в кидок админа вас услышали.хватит желчь изливать!!!
Кто надеется и верит,что всё будет хорошо,тоже услышали.
Негатив в любой форме при работающем проекте, всегда минус проекту.Есть выплаты, нет их,мы сами определяем его скоропостижность.Если админ кинул,мы об этом скоро узнаем.если нет,тогда зачем ему в этом помогать,своим нытьём,негативом,недовольством???Что кому-то хочется быть первой Вангой,типа мы же профи.мы всё знаем!
Новореги понятно,им надо учиться -слушать,читать и молчать!Даже вы все спецы в своём деле,и не важно сколько вам лет,вы здесь ещё мало что понимаете,спроси своего аплайнера,а не пиши всякую чушь,ещё успеешь!ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ?
Не зря говорят: о хорошем человек скажет один раз,а о плохом 10.
Кому тогда от этого хорошо?Здесь уже нет.кто понесёт новый деп,все хотят получить больше.
Просто возьмите паузу,выскажете всё своему вышестоящему коллеге.
Просто тупо ждите,а время придёт и будете понимать: кто есть кто!
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Интересная ситуация сложилась в ветке- куча народа собралось , половина дружно постит свежие выплаты проекта , другая половина так же дружно топит проект . Цирк ! Баньки не хватает с веничками............

добавлено через 1 минуту
Так а на адву сегодня, кому-то прилетало?
на несколько постов повыше глянь , и не один раз , там числа стоят :i-yes:
 
Последнее редактирование:

petr46

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
19,544
Реакции
29,907
Поинты
0.000
Так а на адву сегодня, кому-то прилетало?

Подарил две выплаты перед уходом, третья висит с 17.12.17г.
И по закрытому недельному депу, даже начислений НЕТ.

Дата время Тип перевода Статус
19.12.2017 01:25 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+75.48 USD 0.00 USD
Примечание

Дата время Тип перевода Статус
19.12.2017 01:25 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+93.46 USD 0.00 USD
Примечание
petr46
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу