• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 9

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой результат за 4-е дня работы на ТП Standart
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я оплатил с баланса аккаунта ТП Стандарт после прохождения ТП Халф-сайз. Не выводил из проекта, т.к. нужно было ждать еще неделю до заказа выплаты. Прошлая выплата была месяц назад. Я чтоб не терять времени купил новый ТП, а вот выплата, которую я получил сегодня! Это заработанные за несколько дней на новом ТП деньги!
Здравствуйте!
На форуме появилось новое видео о сайте Sarafanka:
Как можно понять, где правда, а где ложь о данном сайте и стоит ли вновь покупать ТП?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Как можно понять, где правда, а где ложь о данном сайте и стоит ли вновь покупать ТП?

Ответ Вы можете услышать (если услышите при такой убогой озвучке) на 2-ой минуте этого *****-обзора, что создатель обзора просто вымогает деньги за свое картавое видео и прямо говогит, что в пготивном случае я ОБГАЖУ пгоект. Что собственно он и сделал. Таких убогих вымогателей-попрошаек в сети -- пруд-пруди!
Я думаю более не стоит заострять внимание на этом видео, это полная чушь, от безграмотного школьника.
А проект работает, развивается и главное - ПЛАТИТ.
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Два аккаунта на сарафанке

было 2 разных Вмида,заходил с виртуальной машины под прокси приложением Browsec,две разные почты,два разных пользователя Хрома

добавлено через 1 минуту
было 2 разных Вмида,заходил с виртуальной машины под прокси приложением Browsec,две разные почты,два разных пользователя Хрома
никаких проблем с выплатами не было
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Вы можете услышать (если услышите при такой убогой озвучке) на 2-ой минуте этого *****-обзора, что создатель обзора просто вымогает деньги за свое картавое видео и прямо говогит, что в пготивном случае я ОБГАЖУ пгоект. Что собственно он и сделал. Таких убогих вымогателей-попрошаек в сети -- пруд-пруди!
Я думаю более не стоит заострять внимание на этом видео, это полная чушь, от безграмотного школьника.
А проект работает, развивается и главное - ПЛАТИТ.
Спасибо за исчерпывающий ответ на видео обзор, который залил настоящий тролль, за это нужно наказывать(банить) или я не прав?
 

baxa10

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На сарафанке только с феесбуком можно работат
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
ключевое слово "наверррррррррррррррррРррное")

Любопытно "проблем" с выплатами нету, а проблемы с вводом есть. Разве я вымогал с кого то денег?
Какой интерес пиарить проект, который за 9 лет не удосужился настроить главную страницу, за 9 лет кроме раскрутки фейсбука, ничего не предоставляет, и врёт за иностранных рекламодателей)))))))

Да забыл добавить, вы за это еще платите))))))))))))В то время, как другие платформы подобные этому ресурсу, не требуют оплаты, для вывода своих заработанных.
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В субботу и воскресенье не всегда работает техподдержка и задания могут проверить только в понедельник.
Одно из заданий за 25 центов в субботу было неактивно, заменили на репост стоимостью в 50 центов.
И вообще почитайте насчет того почему оставили Фейсбук в FAQ, тем более wesna.com работает только с ним и установкой мобильных приложений зачем им что-то менять. Только не стали подключать задания по установке мобильных приложений так как трафик из России, Украины и т.д. очень дешевый

добавлено через 2 минуты
Да забыл добавить, вы за это еще платите))))))))))))В то время, как другие платформы подобные этому ресурсу, не требуют оплаты, для вывода своих заработанных.
Ознакомься с зарубежными аналогами. Там бесплатного ничего нет.
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!
Есть ли среди участников форума те, кто купил и работает на ТП "Silver''?
Всем хороших заработков в данном проекте.
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ключевое слово "наверррррррррррррррррРррное")

Любопытно "проблем" с выплатами нету, а проблемы с вводом есть. Разве я вымогал с кого то денег?
Какой интерес пиарить проект, который за 9 лет не удосужился настроить главную страницу, за 9 лет кроме раскрутки фейсбука, ничего не предоставляет, и врёт за иностранных рекламодателей)))))))

Да забыл добавить, вы за это еще платите))))))))))))В то время, как другие платформы подобные этому ресурсу, не требуют оплаты, для вывода своих заработанных.
Эм,9 лет был другой сервис,его купили 3 месяца назад,он раньше работал почти со всеми популярными соц.сетями.Выплаты есть,в жизни не собраюсь покупать тприфы за 100 долларов или даже 50.Не удивлюсь,конечно что пирамида,но прежде чем заявлять что за 9 лет они главную не сделали,сначала узнайте побольше.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Эм,9 лет был другой сервис,его купили 3 месяца назад,он раньше работал почти со всеми популярными соц.сетями.Выплаты есть,в жизни не собраюсь покупать тприфы за 100 долларов или даже 50.Не удивлюсь,конечно что пирамида,но прежде чем заявлять что за 9 лет они главную не сделали,сначала узнайте побольше.

извините, главная это лицо платформы. Её надо было делать в первую очередь, зачем тогда позиционировать нам 9 лет,новая власть меня не интересует, это их проблемы, сайт должен выглядеть хорошо, без дыр. Чтобы депать хотя бы 10$. Новым владельцам, видимо глубоко начхать, раз на протяжении 3 месяцев сайт с дырками!
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, главная это лицо платформы. Её надо было делать в первую очередь, зачем тогда позиционировать нам 9 лет,новая власть меня не интересует, это их проблемы, сайт должен выглядеть хорошо, без дыр. Чтобы депать хотя бы 10$. Новым владельцам, видимо глубоко начхать, раз на протяжении 3 месяцев сайт с дырками!
Нет,Вы сказали"За 9 лет они даже главную не смогли сделать"
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
извините, главная это лицо платформы. Её надо было делать в первую очередь, зачем тогда позиционировать нам 9 лет,новая власть меня не интересует, это их проблемы, сайт должен выглядеть хорошо, без дыр. Чтобы депать хотя бы 10$. Новым владельцам, видимо глубоко начхать, раз на протяжении 3 месяцев сайт с дырками!

Ты вообще кто Трепло???иди свое ****о тролль в другом месте,бомж:crackup:
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
О чем спорить? Сайт пока платит это факт, но очень много багов и это тоже факт, поэтому сомнительно сюда инвестировать. Неужели за 9 лет нельзя было хотя бы партнерскую программу сделать рабочую? Скорей всего администрация не настроена на длительную работу, соберут деньги и соскамятся.
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
О чем спорить? Сайт пока платит это факт, но очень много багов и это тоже факт, поэтому сомнительно сюда инвестировать. Неужели за 9 лет нельзя было хотя бы партнерскую программу сделать рабочую? Скорей всего администрация не настроена на длительную работу, соберут деньги и соскамятся.

Вот вот и я о том же!
 
Сверху Снизу