• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 16

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может сказать что нибудь по поводу верификации телефона?Она у всех обязательная?Смс приходит?
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

сомнений что сарафанка хайп НЕТУ.но зачем ты скинул видео этого м*дака.ты видел остальные видео на его канале?он сам по себе оправдывает сарафанку своим отрицательным отзывом.это же фрик ссаный
 

bishop647

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Куда улетают мои 5 баксов при покупке тп?
у тебя при покупке ТП галочка стояла "использовать средства с баланса"? Если да,тогда они ушли в счет оплаты твоего ТП

добавлено через 1 минуту
сомнений что сарафанка хайп НЕТУ.но зачем ты скинул видео этого м*дака.ты видел остальные видео на его канале?он сам по себе оправдывает сарафанку своим отрицательным отзывом.это же фрик ссаный
насколько я знаю, Вебмани с хайпами и сомнительными проектами не работает
 
Последнее редактирование:

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

если честно то какойто даун снял видио и рекламирует свой канал, не вижу там ничего стоящего в видио т.к. нету доказательств что сайт не платит или в чем то обманывает ,просто пустые слова в этом видио,бред какойто. Единственное что я знаю это то что сарафанка пока что платит и нет намека на обман,может быть в дальнейшем и закроется это все но думаю еще не скоро. А автор видоса просто пустослов)нет не единого доказательства.
А здесь выкладывают скрины которые подтверждают что сайт реально платит,и мне платил, вопрос только может возникнуть как долго он будет платить...
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у тебя при покупке ТП галочка стояла "использовать средства с баланса"? Если да,тогда они ушли в счет оплаты твоего ТП

добавлено через 1 минуту

насколько я знаю, Вебмани с хайпами и сомнительными проектами не работает

Ты видел кто тебе переводит деньги от имени сарафанки?человек с обычным аттестатом.деньги переводятся в ручную.С ОБЫЧНЫМ АТТЕСТАТОМ КАРЛ!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
если честно то какойто даун снял видио

Ты Новичок , чего со старшими споришь ? http://prntscr.com/cpg0bg

Вот когда хотя бы лет 5 проработаешь в интернете , будешь говорить. А по сути здесь отзывы проплачены или дружат с Админами. Кстати и Админы Кидалы .... ! Здесь рыбы нет ребята .....ловите лохов в другом месте. Врятли кто то к вам с ММГП придет.
 

bishop647

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты видел кто тебе переводит деньги от имени сарафанки?человек с обычным аттестатом.деньги переводятся в ручную.С ОБЫЧНЫМ АТТЕСТАТОМ КАРЛ!
название у обычного аттестата есть?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Тыкать будете курам в курятнике, а здесь принято общаться на ВЫ.


В видео парнишка обычный указал кто ты и твоя компания. Я уже 8 лет имею наблюдать за подобным шлаком . Да тебе платят я не спорю , только тебе . Читай сколько отзывов в интернете ,что нифига не платит. Корочь ты меня разозлил , приведу народ которым не платит , а тебя Афтор сразу в СКАММ .

Приводите кого хотите! Я никого из администрации проекта не знаю и сам им не являюсь! Более того, я не знаю никого в этой теме, даже разделе! Если Вы заметили, то я всегда нахожусь в разделе псевдоинвестиций, а этот проект нашел случайно, т.к. летом не очень много проектов, которые пришли на долго. А этот прокет мне понравился в первую очередь своим маркетингом и тем, что это не хайп. Я впервые создал тему на форуме и поддерживаю ее согласно правил форума. Проект ПЛАТИТ! Это главное! А Вы - шайка троллей-нищебродов, которые только и могут вякать и обсирать проекты в которых не участвуете! Ведите сюда свою шоблу, я всех выслушаю и докажу, что они не правы.
 
Последнее редактирование:

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарисовать и я могу .

смысл мне что то рисовать?я просто поделился информацией, а рисовать только вы и можете)вы делом докажите что проект кидалово или только языком и можете?я пишу по факту ,что есть, мне незачем кому то и что то доказывать...и если не заметили я и раньше писал что заданий на 15$были и потом почти на 20 пришли по разному приходят.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
А этот прокет мне понравился в первую очередь своим маркетингом и тем, что это не хайп.
Короче , получай от куда хочешь , не проблема. Но я лично откопаю всю правду по твоему лохотрончику ,а позже напишу. Не забудь клацнуть , а то бабло не получишь ::crackup:

добавлено через 3 минуты
вы делом докажите что проект кидалово

Сейчас начну делом ....! Вас выводить на чистую воду .... Вы же гаденыши сидите под одним аком и постите , хотя уже появились люди....Не торопи ваш скам скоро покажем !
 
Последнее редактирование:

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
:cool:
Короче , получай от куда хочешь , не проблема. Но я лично откопаю всю правду по твоему лохотрончику ,а позже напишу. Не забудь клацнуть , а то бабло не получишь ::crackup:

добавлено через 3 минуты


Сейчас начну делом ....! Вас выводить на чистую воду .... Вы же гаденыши сидите под одним аком и постите , хотя уже появились люди....Не торопи ваш скам скоро покажем !
Ты смешной чудик) я могу тебе помоч вывести на правду всех, если что надо обращайся, скрин зделать или еще чего) но дело в том что проект пока что платит и ты хоть усрись пиши что хочешь,делом докажешь все замолкнут если ты прав будешь, но пока что на деле выплаты идут и люди зарабатывают, и я не спорю что всему приходит конец)но пока факт остается фактом...ждем Вас)
 

Gekss

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче я делаю такой вывод: паспорт отправлять - ну его нафиг... А вот попробовать поработать можно. Даже если и киданут, то не такие уж тут и большие деньги...
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кажись проект уже скаманулся,тех поддержка не отвечает.Смс верификация телефона не приходит
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Короче , получай от куда хочешь , не проблема. Но я лично откопаю всю правду по твоему лохотрончику ,а позже напишу. Не забудь клацнуть , а то бабло не получишь ::crackup:

добавлено через 3 минуты


Сейчас начну делом ....! Вас выводить на чистую воду .... Вы же гаденыши сидите под одним аком и постите , хотя уже появились люди....Не торопи ваш скам скоро покажем !

скройся уже тролль,не сидится на попе ровно что ли то?

добавлено через 5 минут
у меня 10 числа вывод кстати,скоро будет скрин о выплате

добавлено через 25 минут
Короче , получай от куда хочешь , не проблема. Но я лично откопаю всю правду по твоему лохотрончику ,а позже напишу. Не забудь клацнуть , а то бабло не получишь ::crackup:

добавлено через 3 минуты


Сейчас начну делом ....! Вас выводить на чистую воду .... Вы же гаденыши сидите под одним аком и постите , хотя уже появились люди....Не торопи ваш скам скоро покажем !

показывай что хочешь
 
Последнее редактирование:

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
кажись проект уже скаманулся,тех поддержка не отвечает.Смс верификация телефона не приходит
Поддержка не всегда отвечает оперативно, но всегда стабильно. Смс верификация мне тоже как то не пришла, попробовал чуть попозже в тот же день и все сработало.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Они бы еще реф. ссылку оставили там)) Если чесно, статья ни о чем!
 
Сверху Снизу