• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 17

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Статья ни о чем, но подход к делу у этого хайпа серьезный. Если захотите, сможете даже загуглить сайт компании WESNA , который якобы принадлежит фирме которая купила сарафанку. Но мне лично все равно,главное что проект платит и я лично в плюсе уже. Чем дольше проект будет выполнять обязательства, тем нам всем лучше.
 

Ярослав214

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает почему убрали кошелек Webmoney Wmz когда хочешь купить тариф?
 

Arseniy197

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ, -10 баксов

добавлено через 27 минут
Зачем так резко сайт вырубать?
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте!
Смотрите свежий видео обзор о проекте Sarafanka от видео блогера Владимира Сушкова:
Всем удачи!
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а что скажут яростные работники сарафанки?
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
наработались похоже)))
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
сайт не открывается...:biggrin2:
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывается. Надеюсь что с проектом все будет нормально, так как неделю назад купил тариф за 50$

Тоже надеюсь все будет нормально.тоже вложился 5 долларов на 4 аккаунте,но здравый смысл и опыт говорит что это просто скам.но я в плюсе на 60 долларов все равно остался.
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
В плюсе скорее они остались!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Уважаемый, что Вы теперь ответите?
скажу что вы один из людей админа- 100%))))

ну что начинать говорить БАНАЛЬНОЕ- ну я же говорил... фуух устал уже- в сотый раз за последний год)))
жаль тех кто попали на бабло- а об остальных я уже всё сказал выше

P.S. плохо что никто не мониторит акаунты которые вот так появляются из неизвестности штампуют посты хвалебные в темах..потом проект исчезает, эти аккаунты тоже..но они один хрен всплывают потом где то ещё через месяц, полгода год два- в другой теме по другому мошенническому "проекту"- и всё заново
....и нет начала и конца...
 
Последнее редактирование:

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Не будем разводить конспирологию, если кому надо я могу показать в личке свои страницы вк, своего видео где я сделал на проект обзор голосом и показываю выплату и т.п.
Но скептиков и это не убедит. Я просто зашел в проект и успел там заработать.
О скаме я думаю рано говорить подождем до завтра, может очередные техработы.
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
ну что начинать говорить БАНАЛЬНОЕ- ну я же говорил... фуух устал уже- в сотый раз за последний год)))
жаль тех кто попали на бабло- а об остальных я уже всё сказал выше

P.S. плохо что никто не мониторит акаунты которые вот так появляются из неизвестности штампуют посты хвалебные в темах..потом проект исчезает, эти аккаунты тоже..но они один хрен всплывают потом где то ещё через месяц, полгода год два- в другой теме по другому мошенническому "проекту"- и всё заново
....и нет начала и конца...

да закройся ты уже клоун умный)))завтра все будет гуд - и твое фуух,само же тебя и опустит,проблемы с webmoney,завтра все будет норм
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый evro79!
У вас на данный момент имеется какая-либо информация о проблеме с сайтом?
Возможно ведутся техработы или действительно произошел скам?
С наилучшими пожеланиями,
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде заработал сайт​
 

Mordaunt

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтверждаю, работает.
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой ответ Чемберлену Руслан1976

Сайт возобновил свою работу, задания поступают - только что выполнил.
Нужен будет скрин -выложу.
 

ramtary

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
48
Реакции
15
Поинты
0.000
Общался сегодня с тех. поддержкой - вчера вечером были работы по оптимизации работы сайта и устранению ошибок :i-yes: собственно он и правда стал работать быстрее и стабильнее... +сегодня мне не пришло ошибочное письмо от робота, о котором я им вчера писал :d-thumbup: мне так же пришли задания, все отлично :thumbsup:
 
Сверху Снизу