• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 18

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В очередной раз посрамили скептиков. Но было бы неплохо, если бы заранее предупреждали. Можно ведь создать раздел новостей
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
В очередной раз посрамили скептиков. Но было бы неплохо, если бы заранее предупреждали. Можно ведь создать раздел новостей
да нет-это была тренировка перед скамом)))
были такие случаи- когда проекты не выдерживали критики, делался ход конем- сайт ложили сами админы а потом возвращали.. таким образом "срамя скептиков")))) скажу, что это работало тогда и неплохо)) не знаю как сейчас- народ умнеет хоть медленно, но умнеет
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Выполнил очередные задания на сегодня.








да нет-это была тренировка перед скамом)))
были такие случаи- когда проекты не выдерживали критики, делался ход конем- сайт ложили сами админы а потом возвращали.. таким образом "срамя скептиков")))) скажу, что это работало тогда и неплохо)) не знаю как сейчас- народ умнеет хоть медленно, но умнеет


Скорей всего это была не тренировка перед скамом, а ДДОС-атака. Которую устроили те самые люди, которые троллят в этой теме и пытаются потопить этот проект. Видимо в их шлако-проектах совсем дела плохи, вот они и пришли сюда и несут чушь, разводя слухи и сплетни. У всех этих несчастных людей нет депозитов в этом проекте, нет никаких фактов и доказательств, которые могли бы осквернить проект. Так что не обращайте внимание на таких людей. Это "типа" конкуренты, которые сами работать не могут и от зависти и своей беспомощности мешают работать другим.

А проект по прежнему развивается. Сайт действительно стал работать быстрее и лучше.
Мне осталось 3 дня до завершения ТП Стандарт. но вывод средств будет доступен только 15.10.2016. Вот тогда и посмотрим кто прав. Всем желаю успехов и удачи!
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Скажите, сколько по времени проверяют сканы документов и карты? уже 4 дня прошло, но пишется что проверяется...
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажите, сколько по времени проверяют сканы документов и карты? уже 4 дня прошло, но пишется что проверяется...
В СП пиши спрашивай,или по тел.звони днем быстро решают
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вебмани убрали при оплате тп?
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в тех поддержку по поводу веб мани , написали по техническим причинам не работает и до конца недели исправят.посмотрим
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне вот одно интересно,люди которые выводят на веб мани,куда вы их выводите?)))с бешеным % на карту???привязка карт не работает уже полгода там,я вывожу лично сразу на карту
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот одно интересно,люди которые выводят на веб мани,куда вы их выводите?)))с бешеным % на карту???привязка карт не работает уже полгода там,я вывожу лично сразу на карту[/QUOT

Вебмани самая консервативно-озабоченная система, в ней и храню заначку за 10 лет, еще не подводила и кидала.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот одно интересно,люди которые выводят на веб мани,куда вы их выводите?)))с бешеным % на карту???привязка карт не работает уже полгода там,я вывожу лично сразу на карту
Странно, а у меня привязка работает. Может из-за того, что карта украинская.



И мне удобней выводить на WebMoney, а затем на карту, так как вывод занимает минуту-две. Забыл добавить: живу в ЛНР, а к карте привязан телефон оператора Lifesell, который у нас уже не работает 11 месяцев и здесь остался один оператор Vodafone. Поэтому мне не приходит смс при поступлении или выводе денег. Для смены номера нужно ехать на территорию Украины в любое отделение банка (такие условия у моего банка). А ехать из-за одного номера нет смысла ведь снять наличку я еще могу. Только приходится звонить и узнавать сколько на моем счету
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Странно, а у меня привязка работает. Может из-за того, что карта украинская.



И мне удобней выводить на WebMoney, а затем на карту, так как вывод занимает минуту-две. Забыл добавить: живу в ЛНР, а к карте привязан телефон оператора Lifesell, который у нас уже не работает 11 месяцев и здесь остался один оператор Vodafone. Поэтому мне не приходит смс при поступлении или выводе денег. Для смены номера нужно ехать на территорию Украины в любое отделение банка (такие условия у моего банка). А ехать из-за одного номера нет смысла ведь снять наличку я еще могу. Только приходится звонить и узнавать сколько на моем счету
хм,у меня раньше так было,щас почему то пишет не возможно
 

Бюрократ

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла выплата по тарифу $50. Заявку на вывод оставил 05.10.16, сегодня позвонили на телефон, подтвердил свою личность ) Вечером деньги поступили на WM :d-thumbup:
 

Вложения

  • Выплата WM.jpg
    Выплата WM.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 94

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Что-то не видно петушиной головы со своим курятником, который грозился откопать доказательства! Пусть ищет дальше, а мы продолжаем рубить капусту! Сегодня заданий на:


Всем удачи!
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка ответила, что ВМ вернут к понедельнику.
А пока полет нормальный : Всего доступных заданий: 29 на: 7.64$
Да я проверял их WMID, когда сайт не работал. Отмечено было, что на кошельке установлен лимит на ввод средств, а на вывод работает.

А у меня сегодня заданий почему-то мало, только на 5.14$, да еще одно задание на 20 центов не рабочее и взамен нет рекламных постов. Итого: 4.94$
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Недавно вывел 53 доллара. Всё отлично! Остальную сумму - ещё примерно 50 долларов, которые накопятся планирую реинвестировать в новый ТП.
 
Сверху Снизу