• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 30

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А к чему паника? Изначально было понятно что проект - хайп. И этот хайп пока платит. И судя по развитию сайта, введение поддержки , сейчас он находится на середине своего развития. Думаю месяц с ним поработать ещё получиться. Надеюсь)
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
А к чему паника? Изначально было понятно что проект - хайп.
А я не соглашусь, что проект ХАЙП… На ХАЙПах обычно очень красиво расписывают, что их прибыль с золота, форекса, недвижимости и т.д. и т.п….
Тут же немного не стандартная биржа по выполнению заданий… Заказчики делают заказы, исполнители – выполняют их…
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
А я не соглашусь, что проект ХАЙП…
Это как раз таки обычный ХАЙП! Блин что вы за народ то такой- извилинами вообще шевелить не хотите???
Заказчики делают заказы, исполнители – выполняют их…
Какой заказчик будет отваливать несусветные суммы на накрутку??? Есть определенные тарифы в сети плюс минус не больше не меньше..
Это всё-такая же легенда- о заказчиках и тд.. нет никаких заказчиков- они сами эти задания делают убивая этим двух зайцев- раскручивают возможно свои страницы или ещё что там(не знаю какие задания вы шлёпаете за баснословные деньги) и плюс работают по схеме пирамиды- взял у васи отдал феде, взял у ивана отдал кате
Всё просто как солнечный день
Админ лишь ждёт лучшего момента, когда инвест сделает его ПЛЮС максимальным- потом соберет бабло и благополучно свалит на Канары)))) Да возможно кто то останется в плюсе, некоторые единицы -в нехилом плюсе(в основном те кто рекламят это дерьмо, набирая рефов и не рискуя ничем-фактически пособники мошенника админа)
но большая часть народа попадет на деньги.. вот и вся басня

А суть сей басни: хочешь зарабатывать- работай, а не неси свои кровные неизвестным дядям
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Это как раз таки обычный ХАЙП! Блин что вы за народ то такой- извилинами вообще шевелить не хотите???

Какой заказчик будет отваливать несусветные суммы на накрутку??? Есть определенные тарифы в сети плюс минус не больше не меньше..
Это всё-такая же легенда- о заказчиках и тд.. нет никаких заказчиков- они сами эти задания делают убивая этим двух зайцев- раскручивают возможно свои страницы или ещё что там(не знаю какие задания вы шлёпаете за баснословные деньги) и плюс работают по схеме пирамиды- взял у васи отдал феде, взял у ивана отдал кате
Всё просто как солнечный день
Админ лишь ждёт лучшего момента, когда инвест сделает его ПЛЮС максимальным- потом соберет бабло и благополучно свалит на Канары)))) Да возможно кто то останется в плюсе, некоторые единицы -в нехилом плюсе(в основном те кто рекламят это дерьмо, набирая рефов и не рискуя ничем-фактически пособники мошенника админа)
но большая часть народа попадет на деньги.. вот и вся басня

А суть сей басни: хочешь зарабатывать- работай, а не неси свои кровные неизвестным дядям

Вот он вылез))):biggrin2: ты вот скажи ,если ты такой молодец,что ты тут тусуешься постоянно??? эти условия будут убирать если кто не в курсе:dirol:

добавлено через 2 минуты
Сайт постоянно допиливают. Работает на много быстрее чем ранее.

Сегодня заданий было на Всего выполненных заданий: 27 на: 7.08$
:thumbsup:

А тебе советую в личку отвечать, а не игнорить ТС млять..
 
Последнее редактирование:

ingvar16

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он вылез))):biggrin2: ты вот скажи ,если ты такой молодец,что ты тут тусуешься постоянно??? эти условия будут убирать если кто не в курсе:dirol:

А откуда информация, подскажи, многим будет интересно узнать
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
эти условия будут убирать если кто не в курсе

Конечно не в курсе. На их форуме об этом ничего не сказано. Если уберут - хорошо, но с нынешними невозможно работать. Мы ведь не в Шотландии живем, откуда такие деньги. А с нынешними расценками останутся единицы
 
Последнее редактирование:

DuncaniuS

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
22
Реакции
15
Поинты
0.000
что за наивные чукотские юноши тут сидят))) конечно же это не хайп, конечно же компании заказывают рекламу за бешеные бабки, а рекламят хрен пойми кто))) бла бла бла...

добавлено через 4 минуты
раскрою один маленький секрет сарафанки)) задания заказываются рандомно, лайкаете вы всякую чепуху рандомно, никто нихрена не проверяет ЭТО ФАКТ!!! сделал пару скринов, сохранил их в блокнот и эти ссылки у меня отработали хренову тучу заданий, ctrl + c ctrl + v, и все задания через 1 минуту оказываются в одобренных...
И если это читают деятели из сарафанки, то попрошу: НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ И НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ВАШУ БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ, Я НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ С АФЕРОЙ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Конечно не в курсе. На их форуме об этом ничего не сказано. Если уберут - хорошо, но с нынешними невозможно работать. Мы ведь не в Шотландии живем, откуда такие деньги. А с нынешними расценками останутся единицы

В поддержку я писал по этому вопросу,на что ответили,что будут вносить изменения ,но какие,хз
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
ты вот скажи ,если ты такой молодец,что ты тут тусуешься постоянно???
я не молодец-я обычный)
а тусуюсь иногда..ну как сказать- если мои посты заставят хотя бы 10 человек пройти мимо этой(или другой похожей) раковой опухоли интернета и сохранить свои деньги- это уже супер.. но вам не понять наверное

добавлено через 1 минуту
эти условия будут убирать если кто не в курсе
да ну)))) админка четко реагирует на факты ? на воре шапка горит походу
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
В поддержку я писал по этому вопросу,на что ответили,что будут вносить изменения ,но какие,хз
Написал по этому поводу в службу поддержки. Надеюсь ответят быстро, о чем я поделюсь здесь.

советую в личку отвечать
ответил Вам в л/с

добавлено через 3 минуты
я не молодец-я обычный)
а тусуюсь иногда..ну как сказать- если мои посты заставят хотя бы 10 человек пройти мимо этой(или другой похожей) раковой опухоли интернета и сохранить свои деньги- это уже супер.. но вам не понять наверное

альтруист Робин гуд! Тролль из проекта-конкурента.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Тролль из проекта-конкурента.
да думайте что хотите))) каждый думает в меру своей распущенности
"Огромный хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" - мудрые слова умного человека
 

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
задания заказываются рандомно, лайкаете вы всякую чепуху рандомно, никто нихрена не проверяет ЭТО ФАКТ!!!
я с этим тоже столкнулся, когда обнаружил, что отправил пару пустых скриншотов, которые одобрили
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
"Огромный хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" - мудрые слова умного человека

Такое только Сергей Шнуров сказать может. Не думаю что он спокойный и счастливый, а тем более умный.
 

bishop647

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продлили хостинг до 20 декабря 2021 года, только мне непонятно, почему у админа указан номер украинского мобильного оператора Lifesell (+380.637362748).
https://www.whois.com/whois/sarafanka.com
Если позвонить по этому номеру?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Такое только Сергей Шнуров сказать может.
да нет вы что))) берите дальше-это Наполеон сказал)))
Это Фаина Раневская сказала.. некогда саморазвитием заниматься когда одни евро на уме , верно?:wink2:

добавлено через 4 минуты
только мне непонятно, почему у админа указан номер украинского мобильного оператора Lifesell (+380.637362748).
чтобы не нашли)) он уже узелки собирает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу