• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 31

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
написал в тлгрм суппорту по поводу ведения этой темы кем - то из сотрудников сарафанки... Мне ответили "У нас есть форум на котором мы отвечаем на все вопросы".
Хотел глянуть, что за форум. Оказалось, что он на левом домене о_О, да и вообе лично у меня он не загрузился.
Отписал в суппорт, что этот форум более авторитетный, на что получил ответ "Возможно"...
Блин... Вот думаю
 

bishop647

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, здравствуйте!
У кого какие мысли на счет дальнейшей работы в проекте на существующих условиях?
Добрый день. А нельзя за те же деньги купить ТП Сильвер при таком раскладе?
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. А нельзя за те же деньги купить ТП Сильвер при таком раскладе?
При покупке ТП Silver Вам также предложат заплатить 900 $ за 3 месяца пользования этим ТП, если ранее вы уже покупали 2 любых ТП. Т.е., покупая любой ТП в третий раз вам придется его оплатить минимум на три месяца.
Всем, удачи!
 

ingvar16

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупке ТП Silver Вам также предложат заплатить 900 $ за 3 месяца пользования этим ТП, если ранее вы уже покупали 2 любых ТП. Т.е., покупая любой ТП в третий раз вам придется его оплатить минимум на три месяца.
Всем, удачи!

Да, только когда эти 3 месяца закончатся, придется купить минимум на полгода, так что в плюсе вы окажетесь фиг знает когда :biggrin2:
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Мне ответили "У нас есть форум на котором мы отвечаем на все вопросы".

Они имели ввиду что этот форум проекта Сарафанка и там Вам ответят на все Ваши вопросы модераторы или работники проекта. А в этой теме мы, такие же как и Вы, делимся опытом, впечатлениями и мыслями о проекте.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал об этом на форуме сарафанки. Удалили все негативные сообщения с формулировкой: Причина: Здравствуйте, Вы указали ложную информацию.
Ну какая ложная информация, если я буду все время работать на дядю. Какой тогда смысл в такой работе
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Писал об этом на форуме сарафанки. Удалили все негативные сообщения с формулировкой: Причина: Здравствуйте, Вы указали ложную информацию.
Ну какая ложная информация, если я буду все время работать на дядю. Какой тогда смысл в такой работе
Я также на форуме Sarafanka написал в СП в отношении покупки ТПх3 , но пока мне не ответили, возможно, что тоже удалят мой вопрос.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а что за дела? вчера хотел выводить деньги, не вывел, а сегодня вылезло сообщение мол вывод доступен чуть ли не раз в месяц? Чё то какие то тревожные звоночки проступают? или это опять где то в faq написано?
 

bishop647

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а что за дела? вчера хотел выводить деньги, не вывел, а сегодня вылезло сообщение мол вывод доступен чуть ли не раз в месяц? Чё то какие то тревожные звоночки проступают? или это опять где то в faq написано?
так и есть. вывод только раз в месяц,это с самого начала так было

добавлено через 1 минуту
Ребята, а что за дела? вчера хотел выводить деньги, не вывел, а сегодня вылезло сообщение мол вывод доступен чуть ли не раз в месяц? Чё то какие то тревожные звоночки проступают? или это опять где то в faq написано?
так и есть. вывод только раз в месяц, так с самого начала было
 
Последнее редактирование:

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
Тоже наткнулся на этот сайтик. В Ютубе какая то подруга пиарит. Мол заработок для студента)). Но блин, прочитал данную тему и заходить перехотелось) Ниодного скрина о выплате:)
Короче полазил по сайту, все просчитал и взвесил. Нефиг там делать)
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Так или иначе, я в сарафанке в плюсе на 135 долларов, а своих завел 35
100 баксов в сети без вложений и участия в мошеннических схемах можно заработать довольно быстро
Короче полазил по сайту, все просчитал и взвесил. Нефиг там делать)
Вот правильный подход! Респект

P.S. А где постоянные "глашатаи" админа??? Попрятались)))) больше ни к чему орать и призывать :_107:
 

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
100 баксов в сети без вложений и участия в мошеннических схемах можно заработать довольно быстро

Вот правильный подход! Респект

P.S. А где постоянные "глашатаи" админа??? Попрятались)))) больше ни к чему орать и призывать :_107:
Если речь не о фрилансе, который требует узконаправленные навыки и раскрутку самого себя, предполагающую работу "за еду" первое время, то реально любопытно.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу