• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 7

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
А с тарифа "СТАРТ" можно вывести?
Где то в теме видел что выводили...
Если да , то почему у меня кнопки не активные?
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
А с тарифа "СТАРТ" можно вывести?
Где то в теме видел что выводили...
Если да , то почему у меня кнопки не активные?
Минималка 15$.
На днях была акция, которая позволяла вывести любую заработанную сумму. Вывести можно было ту сумму, которую заработали до начала акции.
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сегодня закончился срок действия ТП Half-Size. Заработол 96.67$. Доплатил недостающую сумму и заказал ТП Стандарт. Жду подключения и продолжения дальнейшей работы на этом сайте.
Всем успехов.
 
Последнее редактирование:

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
заказал выплату. Уведомление на почту О ПОЛУЧЕНИЕ средств пришло.
на проекте статус ВЫПЛАЧЕНО
в кошельке пусто. Выводил на вебмани. Поддержка не отвечает.

а вот с этого места по подробнее
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отклонили выплату, при том что телефон свой указал. Написал в поддержку, жду что ответят! Сыкотно как то им 100$ кидать (а тем более 3000 куска), как Вам, то по мне это бесплатный **** сыр в мышеловке! В чем сложность выплатить за то что я им сделал, все готова на 100%, но нет и тут доматались, ******ь теперь будут мозг!

добавлено через 19 минут
Ответов нет! Заявки отклоняют быстрее чем отвечают на вопросы!

добавлено через 22 минуты
Решил указать долларовый кошиль, может так пропустят.

добавлено через 31 минуту
Скрин соседа. Та же беда! Поддержка молчит, походу первые признаки наебалова! С чем это связанно, без понятия, но пока все плохо! Может кому то повезло, но мне с моим другом отказали, сами видите скриншоты.

добавлено через 37 минут


добавлено через 43 минуты
А с тарифа "СТАРТ" можно вывести?
Где то в теме видел что выводили...
Если да , то почему у меня кнопки не активные?

 
Последнее редактирование:

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Отклонили выплату
Следующую выплату можно заказывать не менее, чем через месяц. Таков регламент выплат. Конечно очень неудобно!
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообще странный сайт по допдоходу. Нужно вложиться, чтобы заработать. Первый раз такое вижу.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отклонили выплату, при том что телефон свой указал. Написал в поддержку, жду что ответят!
Может такое быть, что решили кинуть тех кто не собирается пока покупать следующий тариф. Но это так - мое мнение.
Лично я сейчас на тарифе стандарт за 100 долларов. Из них оплачивал где-то долларов 40, остальное из заработанного. Подключили тариф через три дня после выходных. Был звонок с сайта, интересовались, как работается и какие вопросы. Буду ли я продлевать ТП и как, со своих денег или из заработанного. И еще позвонят ближе к окончанию ТП.
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может такое быть, что решили кинуть тех кто не собирается пока покупать следующий тариф. Но это так - мое мнение.
Лично я сейчас на тарифе стандарт за 100 долларов. Из них оплачивал где-то долларов 40, остальное из заработанного. Подключили тариф через три дня после выходных. Был звонок с сайта, интересовались, как работается и какие вопросы. Буду ли я продлевать ТП и как, со своих денег или из заработанного. И еще позвонят ближе к окончанию ТП.

Почему же не собираюсь! Вот если выплатят то куплю, а так это все пока на развод похоже. Верификацию прошел! Поддержка чет молчит.Подожду!

добавлено через 2 часа 14 минут
Может такое быть, что решили кинуть тех кто не собирается пока покупать следующий тариф. Но это так - мое мнение.
Лично я сейчас на тарифе стандарт за 100 долларов. Из них оплачивал где-то долларов 40, остальное из заработанного. Подключили тариф через три дня после выходных. Был звонок с сайта, интересовались, как работается и какие вопросы. Буду ли я продлевать ТП и как, со своих денег или из заработанного. И еще позвонят ближе к окончанию ТП.

И опять же, если они щас киданули, то и киданут потом. Может они так и работают. якобы положи 10 получи 20, 50-100, 300-600, ну а человеку всегда мало, тем более легкие деньги, вот тут они и начинают кидать, положишь штуку$ и досвидос, а про 3000 куска и говорить нечего, менеджер там личный будет:). Соглашусь фиг с ним доход 100 но не 3000 в мес. Нах такие деньги платить исполнителю. Я бы раза в 3 меньше давал бабосов, а разницу себе! И все равно бы все работали! Раз, один только раз кликнуть и сорокет рублей в кармане, это пятнадцать минут работы на дядю на предприятии:) Опять же доказательств не было, что можно заработать (10,50,100 не в счет, этап заманухи). Увидим, что будет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему же не собираюсь! Вот если выплатят то куплю, а так это все пока на развод похоже. Верификацию прошел! Поддержка чет молчит.Подожду!

добавлено через 2 часа 14 минут


И опять же, если они щас киданули, то и киданут потом. Может они так и работают. якобы положи 10 получи 20, 50-100, 300-600, ну а человеку всегда мало, тем более легкие деньги, вот тут они и начинают кидать, положишь штуку$ и досвидос, а про 3000 куска и говорить нечего, менеджер там личный будет:). Соглашусь фиг с ним доход 100 но не 3000 в мес. Нах такие деньги платить исполнителю. Я бы раза в 3 меньше давал бабосов, а разницу себе! И все равно бы все работали! Раз, один только раз кликнуть и сорокет рублей в кармане, это пятнадцать минут работы на дядю на предприятии:) Опять же доказательств не было, что можно заработать (10,50,100 не в счет, этап заманухи). Увидим, что будет!
я сижу на стандарте,и все платит,я уже 4 года там,можете свои сомнения в хайпах оставлять и прочих,тут все серьезно,не сделал,не получил,ты сначала купи 100$ и посмотри солько там заданий,через месяц опухнешь от якобы легкого заробатка ,а вот видео для криворуких
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
я сижу на стандарте,и все платит,я уже 4 года там,можете свои сомнения в хайпах оставлять и прочих,тут все серьезно,не сделал,не получил,ты сначала купи 100$ и посмотри солько там заданий,через месяц опухнешь от якобы легкого заробатка ,а вот видео для криворуких https://www.youtube.com/watch?v=UaZje5irVV8
Полностью поддерживаю Ваше мнение о данном проекте, тем более, что за 4 года работы в этом проекте стоит прислушиваться к Вашему мнению.
Никого в проект за уши не тянут и каждый принимает решение о том, работать или нет - самостоятельно.
Всем удачных заработков, а проекту жить, как можно дольше.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Как они могли перевести 5 долларов, если минималка на вывод 15?

На сайте была акция. Выводили любую сумму, заработанную до начала акции!

Если у кого-либо возникли трудности с покупкой ТП или выводом средств, то обращайтесь в службу поддержки! Там быстро помогут решить Ваши проблемы. Обращайтесь!
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
за 4 года работы в этом проекте
Насколько я понял, не так давно у Сарафанки изменился владелец. При предыдущем владельце такие же условия работы были? Тоже нужно было покупать ТП?
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Насколько я понял, не так давно у Сарафанки изменился владелец. При предыдущем владельце такие же условия работы были? Тоже нужно было покупать ТП?

Не владелец, а просто дизайн изменили и тарифы ввели,т.к. раньше не было тарифов,и дорогие задания давались не так часто,и задания очень часто были с размещением ссылок,что приводили к блокировке или заморозке акка в соц сетях,а щас так скажем все по полкам расставили,у моего товарища тариф за 300, так он уже и не рад ему,т.к. очень много заданий,и не всегда успеваешь их делать
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Не владелец, а просто дизайн изменили и тарифы ввели,т.к. раньше не было тарифов,и дорогие задания давались не так часто,и задания очень часто были с размещением ссылок,что приводили к блокировке или заморозке акка в соц сетях,а щас так скажем все по полкам расставили,у моего товарища тариф за 300, так он уже и не рад ему,т.к. очень много заданий,и не всегда успеваешь их делать
Доброго времени суток!
Извините, что не знаю Вашего отчества.
Я, в данный момент времени, работаю в ТП Standart и не чувствую дискомфорта по времени для выполнения ежедневных заданий. Вы, оплачиваете ТП. значит заинтересованы в получении дополнительного дохода. Значит осознанно оплачивали этот ТП (а если у Вас денег куры не клюют, участвуйте в фастах и зарабатывайте суммы с шестью нулями) и рассчитывали уделять определенное количество времени для заработка в данном проекте.
Если кому-то кол-во заданий лишнее - не плохо было бы, что это излишество распределяли на остальных участников проекта.
Извините за эмоции, но, когда будут проблемы с выводом средств с данного проекта - сразу же оставлю свой отзыв.
Всем участникам только профитов, а администрации проекта Sarafanka процветания совместно с добросовестными исполнителями.
 
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
А как же тогда это?:
Письмо пришло еще 15 мая сего года.

Если новый владелец,То задания были бы в корень другого рода,одни до сих пору уже года 2 дублируются,мне тоже приходило,только это далеко не факт
 
Сверху Снизу