• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 8

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет стоит ли вкинуть в сарафанку свои кровные? Какие то сомнения у меня закрадываются.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Кто подскажет стоит ли вкинуть в сарафанку свои кровные? Какие то сомнения у меня закрадываются.

Попробуйте с бонусного тарифа начать, потом можете приобрести тариф за 10$. Он всего на 3 дня. Выполните все задания и заказывайте выплату.
У меня Тариф Стандарт и заканчивается только через 25 дней.
Заказал выплату с баланса в размере 36.35$. Как только получу выплату на кошелек - отпишусь .
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    9.5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок, подожду, посмотрим!
 

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
чего ждать будете?

Посмотрим как вам выплачивает сарафанка. Так, а с тарифа half-size удалось 100 долларов заработать и вывести? Зачем заказывали standart? если не вывели халф?
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Да да, все верно, хочется наглядно увидеть выплаты, иначе фтопку!
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Небось пирамида, кеш рубанут либо как подзатарятся и по *****!

добавлено через 5 минут
Таких цен нет ни где в мире! Задумайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
и как здесь? есть денежки в проекте?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
а с тарифа half-size удалось 100 долларов заработать и вывести? Зачем заказывали standart? если не вывели халф?

Я оплатил с баланса аккаунта ТП Стандарт после прохождения ТП Халф-сайз. Не выводил из проекта, т.к. нужно было ждать еще неделю до заказа выплаты. Прошлая выплата была месяц назад. Я чтоб не терять времени купил новый ТП, а вот выплата, которую я получил сегодня! Это заработанные за несколько дней на новом ТП деньги!
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    15.5 KB · Просмотры: 174

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь такое было? Сегодня заданий очень мало, меньше чем на 5 баксов. И задания на лайки полностью идентичные со вчерашними с уже проставленными мною же вчера лайками. Одни и те же. Написал в помощь, ответ был какой-то странный от некоего Стрельцова лишь бы отписаться.
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ребят, ни копейки туда кидать не буду!
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Было бы неплохо, чтобы представитель сарафанки отвечал на вопросы здесь. Как то безответственно администрация сайта относится, партнерка не работает - мне рефы присылают сканы личного кабинета с балансом - в партнерке ноль. Пока сайт нормально не сделают никаких вложений. Имхо.
 

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Пришла выплата с тарифа Trial 20 долларов.
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Два аккаунта на сарафанке

Создал 2 аккаунта параллельно,с каждого выплата пришла.на каждом был ТП триал,выплаты пришли на два разных кошелька Вебмани,буду тестить с одно кошелька
 

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Два аккаунта на сарафанке

Создал 2 аккаунта параллельно,с каждого выплата пришла.на каждом был ТП триал,выплаты пришли на два разных кошелька Вебмани,буду тестить с одно кошелька

Было 2 разных wmid? Комп был один ил два разных? ip были разные? В правилах, что по этому написано? Можно ли вообще по правилам так делать?
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Всем сомнительный
 
Сверху Снизу