• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 6

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
а вы как тс давно ее дать должны были

Зачем мне это если на самом сайте все написано. Если Вам лень ознакомиться с сайтом и его контентом, то как Вы вообще инвестируете или работаете в сети? Или Вы руководствуетесь своей чуйкой? Я, прежде чем создать тему проекта, изучил весь сайт, его тех. данные, функционал. Просчитал тарифные планы, пообщался с пех. поддержкой. Узнал о проекте все что меня интересовало, а потом создал тему и принял участие в проекте.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Ивините... если чем то вас обидел, дал ссылку на сторонний ресурс, теме в плюс, но утро.ру все же лучше, чем сарафанька? На рефов не влияет. Чего разгоношился?
 

Бюрократ

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ожидал, но Сарафанка успешно перевела $4.81 заработанные на "Стартовом" тарифе.
 

Вложения

  • ВЫвод бонуса.jpg
    ВЫвод бонуса.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 102

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Если кто выводил сумму более 20$, какая там комиссия?
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Сделал заказ на вывод. На почту пришло сообщение о заказе. Позже пришло сообщение, что деньги успешно переведены на кошелек вебмани. Захожу в кошелек - денег нет. Написал в ТП - пока ответа нет.
Думал, что выведу ради интереса и закажу тариф по минимальной, но как не посмотрю, то все действия приходится решать через ТП.
Деньги поступили. В сумме 4.81$. Для начала попробую пакет за 10$.


Покупка ТП Trial:
 
Последнее редактирование:

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой внутренний лимит на фейсбуке? Сколько лайков можно ставить в сутки, сколько добавляться раз в группы и т.д?
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Толком никто не знает насчет фейсбука. Скорее всего для каждого индивидуально. Чем больше друзей, тем лучше. У меня в том году было около 150-200 друзей и нещадно замораживали, то вступления в группы, то лайки. Сейчас без шести человек три тысячи и вступаю в группы и лайкаю не только в сарафанке, но и в vktarget. Аккаунт не трогают. Но заморозка заданий не помешает на всякий случай. Жаль что нет ее на ТП Стандарт.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Успешно закончил ТП Half-Size и оплатил с баланса ТП Standard за 100$, т.к. заказать выплату могу не ранее 15-го сентября. А за это время я смогу еще заработать. Поэтому не теряя времени иду выполнять задания по новому ТП.


добавлено через 1 час 34 минуты
Подскажите, как рефов проверять, если по заданиям привлекать с буксов?

К сожалению никак пока нельзя проверить рефов. можно только увидеть их колличество, в том числе пришедших за последнюю неделю. Я задавал этот вопрос менеджеру, который мне перезванивал после подтверждения своего телефона на сайте. Сказали, что сайт развивается. В данный момент проходит аудит сайта и он постоянно совершенствуется. Мне бы тоже хотелось знать своих рефов. Будем ждать изменений на сайте.

добавлено через 1 час 36 минут
Сообщение от exp2
Подскажите, как рефов проверять, если по заданиям привлекать с буксов?

единственный вариант - это просить рефов скинуть свою почту в проекте и через тех. поддержку узнать Ваш это реф или нет. Но не факт, что там дадут Вам такую инфу.
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже появился, извиняюсь, *****, который написал претензию на сайт в WebMoney. Ситуация стандартная: оплатил тариф за 10 долларов и думал что сразу ему включат тариф. А на следующий день написал претензию. И ведь я так понимаю тариф ему будет предоставлен, а вот претензия на WebMoney так и останется.
Сам работаю только с WebMoney, так как выводить деньги могу только туда и опасаюсь, что из-за таких вот д****в могут его прикрыть. Ну разве что сделают вывод на украинские карты или подключат другие платежные системы.
Скриншот в студию:


Эх, Роберт Рафикович, Роберт Рафикович
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже появился, извиняюсь, *****, который написал претензию на сайт в WebMoney. Ситуация стандартная: оплатил тариф за 10 долларов и думал что сразу ему включат тариф. А на следующий день написал претензию. И ведь я так понимаю тариф ему будет предоставлен, а вот претензия на WebMoney так и останется.
Сам работаю только с WebMoney, так как выводить деньги могу только туда и опасаюсь, что из-за таких вот д****в могут его прикрыть. Ну разве что сделают вывод на украинские карты или подключат другие платежные системы.
Скриншот в студию:


Эх, Роберт Рафикович, Роберт Рафикович
Как можно писать такие безграмотные претензии, да еще в каждом слове по нескольку грамматических ошибок? И, зачем только WebMoney принимает такой бред.

добавлено через 26 минут
Успешно закончил ТП Half-Size и оплатил с баланса ТП Standard за 100$, т.к. заказать выплату могу не ранее 15-го сентября. А за это время я смогу еще заработать. Поэтому не теряя времени иду выполнять задания по новому ТП.


добавлено через 1 час 34 минуты


К сожалению никак пока нельзя проверить рефов. можно только увидеть их колличество, в том числе пришедших за последнюю неделю. Я задавал этот вопрос менеджеру, который мне перезванивал после подтверждения своего телефона на сайте. Сказали, что сайт развивается. В данный момент проходит аудит сайта и он постоянно совершенствуется. Мне бы тоже хотелось знать своих рефов. Будем ждать изменений на сайте.

добавлено через 1 час 36 минут


единственный вариант - это просить рефов скинуть свою почту в проекте и через тех. поддержку узнать Ваш это реф или нет. Но не факт, что там дадут Вам такую инфу.
Поздравляю с покупкой ТП Standard и желаю Вам заработать на нем отличный профит.
У меня срок действия ТП Half-Size закончится 13 сентября, но думаю, что сумма на балансе будет меньше 100$.
Всем отличных профитов.
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже закончился сегодня ТП Half-Size. Получилось 96.44. Смысла выводить нет, да и для того чтоб вывести нужно дождаться 12 сентября. Доплатил недостающую сумму и заказал ТП Стандарт. Жду подключения
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
что из-за таких вот д****в могут его прикрыть.

Я думаю в сервисе ВэбМани работают умные люди и они правильно отреагируют на клевету. Проект работает согласно регламента и он не нарушен. Так что эта претензия ничто иное как необоснованная попытка нагадить проекту! А тех, кто будет такое выдавать в этой теме ждет нажатие треуголки, а следовательно горчичники или банька!

добавлено через 6 минут
Доплатил недостающую сумму и заказал ТП Стандарт. Жду подключения

Обратитесь в тех. поддаржку, чтоб быстрее одобрили покупку и приступайте. Я на сегодня свои задания выполнил и они уже одобрены: деньги уже на балансе.



Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратитесь в тех. поддаржку, чтоб быстрее одобрили покупку и приступайте. Я на сегодня свои задания выполнил и они уже одобрены: деньги уже на балансе.

Удачи Вам!

Спасибо! К сожалению они не подключают ТП в выходные дни. Срок активации от 1 до 3 дней в рабочие дни. Так что суббота и воскресенье в пролете
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
К сожалению они не подключают ТП в выходные дни.

Так отдыхайте спокойно, что не нужно выполнять задания в выходные! А с понедельника с новыми силами приступите. А 100$ на этом плане можно заработать дней за 15. Так что всем хороших выходных и успехов и новых достижений на следующей неделе!
 

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
зачем для верификации требуется скан кредитки с обеих сторон ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
BeholderMan, если вы будете на карту выводить,а так ничего не требуется,можно вывести на вебмани без проблем
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Скан кредитки с обеих сторон? Ну это совсем смешно!)) Я им в тп написал по этому вопросу.
 

altejka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Через 3 дня работы на сайте сарафанка заблокировали аккаунт на фейсбуке на 30 дней.И что теперь делать?Поделитесь опытом как нужно поступить
 
Сверху Снизу