• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный проект! - Страница 3

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Что-то последние несколько дней совсем глючит сайт, зайти с первого раза ну никак не получается. И рекламы подвисают постоянно. Или это только у меня?

добавлено через 18 минут
Мне вот мысль пришла. Я на кэшиуме накликал 1,6 бакса. На вывод нужно насобирать 2 бакса. Если я щас туда еще 40 копеек закину со своего счетав алерт, то смогу ли я сразу вывести назад эти самые 2 бакса.
Мож кто пробовал так, а то первому быть неохота:)
 
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Что-то последние несколько дней совсем глючит сайт, зайти с первого раза ну никак не получается. И рекламы подвисают постоянно. Или это только у меня?
Сайт был под DDoS. У всех так.
Мне вот мысль пришла. Я на кэшиуме накликал 1,6 бакса. На вывод нужно насобирать 2 бакса. Если я щас туда еще 40 копеек закину со своего счетав алерт, то смогу ли я сразу вывести назад эти самые 2 бакса.
Мож кто пробовал так, а то первому быть неохота
Данный метод не получится.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Сайт был под DDoS. У всех так.
Почему "был"??? Я и сейчас через раз могу заходить на сайт... прокликать ссылки не получается...
И админы никак не решат эту проблему с доступом к сайту... :mad:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Видимо опять начали DDoS-ить
Эта DDOS-атака уже неделю продолжается... Чтобы прокликать каждый день все ссылки приходится долго трудится :)

P.S. Неужели админ букса не может решить проблему с атаками??? Ведь есть же способы (на этом форуме же периодически отбивают атаки)... :cool:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Я сегодня вообще целый день зайти немогу не то что в свой аккаунт, так и вообще на сайт.
 

Garfield74

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Титульник сайта еле-еле прогружается, а просто залогиниться, не то что прокликать - второй день зайти не могу!
Уже представляю: "Побрейтесь на клики Ваших рефералов, так как сам не кликал!" :mad:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Титульник сайта еле-еле прогружается, а просто залогиниться, не то что прокликать - второй день зайти не могу!

Есть одна хитрость - попробуйте открыть сайт и прокkикать ссылки в браузере Google Chrome :thumbsup:
Не знаю почему, но в Chrome этот букс работает значительно быстрее...
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Не знаю почему, но в Chrome этот букс работает значительно быстрее...
Да не ... это наверное случайно получилось. Щас попробывал всеми четырьмя браузерами открыть в тч и Хромом. Только Фаерфокс еле еле первую страницу загрузил, а рекламы - даже он ни в какую.

Жалко потерянного времени на этот букс. лично я с него ничего не поимел, но и не потратил, что тоже хорошо :)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Да не ... это наверное случайно получилось.
Нет, это не случайность. У меня последние дни он только в Хроме открывается (долго, но открывается). И так у многих.
Я сам об этом случайно прочитал на каком-то форуме, где этот букс обсуждается. :)
 

Garfield74

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Вчера и сегодня кое-как прокликал, а на позавчерашние рефклики (почти 500) кинули! :mad:


Super_seryi, спасибо за совет!
 

fruzik2

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

А у меня такое чувство, что сайт уже умер или что-то возле этого.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

А у меня такое чувство, что сайт уже умер или что-то возле этого.
Не думаю. что вы правы. :eek:

Проект "переезжает" на новый сервер. Вот новость с сайта:
"We are moving to a more secure server. We will be back soon."

Посмотрим, что получится...
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

А у меня такое чувство, что сайт уже умер или что-то возле этого.

Да возможно это финал, уже долго переезжает и у админа будет куча проблем с выплатой компенсации за просроченные дни и непродленных рефов..но посмотрим может всеже выплывет..
 

kosporenkoj

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

вот и всё - помер совсем
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Кеша помер. Очень и очень жаль :m-sad: Модеры переносите проект в АРХИВ
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Кеша помер. Очень и очень жаль
Это точная информация??? :eek:
Ведь только вчера они начали "переезжать" на новый сервер. Может еще вернется??? Или уже все???

P.S. Увидел на другом форуме, что заблокировали их PayPAl счет... :( Теперь всё ясно - КРАНТЫ буксу...
 
Последнее редактирование:

fruzik2

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Повторение Upbux -там тоже админ сетовал на Палку.
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Да очень жаль хороший был букс. Мне принес дохода около 400 баков чистой зелени.
 

Garfield74

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сashium.net - уникальный букс от админа GPTBank! Безлимит рефералов! Надежный про

Да очень жаль хороший был букс. Мне принес дохода около 400 баков чистой зелени.

А мне 130 баксов минуса (не считая комиссий обменников и банков) :mad:
 
Сверху Снизу