• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс) - Страница 22

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
По этому не совсем ясно чем руководствуются молодые управы без истории, выставляю такую оферту
Очень денег хотят. У Аникина, по-моему, тоже, сначала, чуть ли не 50% стояла (могу ошибиться, но много), потом снизил.
Какой еще минус большого вознаграждения управу. Инвестор получает прибыль как с консервативного счета, а риски, и убытки, если что, имеет как с умеренного, а то и агрессивного.
 
Последнее редактирование:

xRUSLANx

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
по поводу Deposit Plus 2.0 http://www.privateinvestor2000.com/forum/117-739-13
Сам инвестирую в него крупную сумму, но вот такие упоминания на просторах интернета очень настораживают.

Еще вопрос по KBNP. У вас тоже в ЛК сумма на счете меньше, чем должна быть, учитывая убыток? У меня например на начало прошлой недели было 17к с копейками, а сейчас 3к показывает почему то.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Еще вопрос по KBNP. У вас тоже в ЛК сумма на счете меньше, чем должна быть, учитывая убыток? У меня например на начало прошлой недели было 17к с копейками, а сейчас 3к показывает почему то.
Я вчера вечером подсчитывала итоги недели и точно знаю какая сумма была сутки назад. Она была больше на 64,5% чем сейчас у меня на этом инвестиционном счете. Т.е деньги пропали ночью, похоже этот ролловер был супер кривой.

добавлено через 1 минуту
Сам инвестирую в него крупную сумму, но вот такие упоминания на просторах интернета очень настораживают.
Мда, почитала, какая то темная история.... Может кто то в курсе и знает подробности?

добавлено через 9 минут
Ха, фастпамм проснулся только что и нарисовал убыток в -64.46% у KBNP. И еще просадка в -8.38% появилась.

добавлено через 19 минут
А что то не смогла найти сейчас счет ни в живых, ни в мертвых....:eek:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Artrus, Вы в своем сообщении подсчитываете прибыль пересчитывая с курса доллара января месяца в 80 с хвостом на октябрь- 62 с хвостиком и у Вас выходит 25% прибыли в долларах.
Теоретически , если просто рубли пересчитать по курсу ( с 80 до 62) никуда не вкладывая, то поди те же 25% прибыли и выйдет?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Теоретически , если просто рубли пересчитать по курсу ( с 80 до 62) никуда не вкладывая, то поди те же 25% прибыли и выйдет?
Верно. Но рублевая часть у нас еще и в плюсе, и выше чем банковский вклад, так что, если бы портфель был чисто рублевый, было бы процентов 35, если считать в валюте. По долларовой, сейчас просадка, но полагаю мы ее выровняем, и на искомую цифру выйдем. В любом случае, согласитесь, результат много лучше, чем у многих рекомендованных портфелей, которые минусуют по большей части, в какой валюте не считай.
 
  • Like
Реакции: VVT5

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Artrus, будет весьма печально, если вы закроете эту тему. Ваша помощь в поиске кандидатов неоценима. Сама тема крайне полезна и познавательна.
Всё когда-нибудь заканчивается. Накопилась некоторая усталость, да и чувствую ответственность, когда выбранный кандидат начинает сливать. В любом случае, тема еще будет жить, как минимум пару месяцев, да и дальше, я открыт для общения. Рад, что тема оказалась полезной.

добавлено через 9 минут
ТС! А Вы облигации банковские не рассматривали в качестве источника дохода?
Я в них плохо соображаю. Это Есин шарил. Но уже несколько лет как пропал из блога в ЖЖ, так что, и не знаешь, кого спросить :) Да и не стремлюсь быть универсалом. Фьючерсы, форекс, акции - это мое. Опционы попробовал, и не стал, хотя есть люди, их предпочитающие.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
а по акциям опыт успешный? Есть где глянуть?
Да нормальный. Лучше чем с ПАММами. Там же от тебя только зависит. Если еще и плечи не брать...
Вот с фьючерсами - по разному бывало.

добавлено через 1 час 26 минут
Внеочередное включение.
Все уже в курсе последних событий, я надеюсь? У нас портфель тоже понес потери, но жить будет. Практически в ноль слилась Академия - не успел ее вовремя заменить на прошлой неделе.
Очень серьезные убытки по KBNP, да и BeRich, тоже не радовал, будем убирать. Также уходит Coldrain. Избавляемся от всех счетов с просадкой, пока не поздно.
Сейчас посмотрел список ПАММов, которые готовились на замену. Все, где стоял значок "+", испытания минувшей недели выдержали, а вот где были сомнения "+-" - там не все гладко, правда и здесь, ниже 25% никто не просел. Планирую сделать полную ребалансировку, обновить таблицу, выровнять доли, и по-агрессивнее собрать портфель, ибо время идет, и надо выходить на заявленные значения доходности.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Очень серьезные убытки по KBNP
Моя претензия так еще и не решена до сих пор. Сейчас посмотрела статус - "в процессе". По идее убыток этой недели должны вернуть.

добавлено через 1 минуту
Печалька. Бедняжка-портфельчик...

Черная пятница - печалька у всех(((
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000

Вложения

  • Лео.jpg
    Лео.jpg
    192.5 KB · Просмотры: 68

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Пока выкладываю новый состав портфеля. Все таблицы и расчеты, как обычно, в воскресенье или понедельник.
Упор сделан на доходность, консервативные счета - только те, что остались со старого состава. Ориентировочная доходность портфеля ~ 7-9% в месяц, как получится на деле - посмотрим.
Всего 16 ПАММов, по 8 в долларовой и рублевых частях. Все в равных долях.

USD:
Color 138663
SASS 138442
Progressive 717832
Magistr 138668
Резерв 137853
WebMasterMaksim ST 139615
Königs Handel 139705
AvanTrader Fund > cross-hedging 93455

RUR:
Сокровища Дракона 28289
Solandr Test Drive 120994
Anikin Semyon 96588
LoraX 129180
Low risk 131517
***Альтаир 138992
INSIGHT умеренный RUR 139647
InCom_Special 718085

Обращаю внимание на некоторые нюансы. У ПАММа "INSIGHT" - большой и негибкий входной билет (30К рублей). Счет "Резерв" - ввод/вывод - по 100 долларов - неудобен для периодического снятия прибыли (о чем только думают управы, когда создают такую оферту?).
Поэтому рекомендованная сумма для портфеля - примерно 240000 рублей и 3850 USD, или больше, в подобных пропорциях.
Я понимаю, что далеко не все готовы инвестировать около полумиллиона рублей. В принципе, можно заменить эти счета на аналогичные, с более дружелюбной офертой, или уменьшить число ПАММов (это сделает портфель более волатильным). Тогда хватит и втрое меньшей суммы.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Тебе бы научиться для начала правильно писать... :t-1doh:

добавлено через 5 часов 11 минут
выкладываю новый состав портфеля
Правильно, а то старый как-то не огонь. :biggrin2:
Погодите, или это ещё не самый старый?

как получится на деле - посмотрим.
Я думаю что получится очень классно, ибо составлено супераналитегом. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Правильно, а то старый как-то не огонь.
Погодите, или это ещё не самый старый?
Это конкурсный, там давно не менялось ничего, даже не следил особо. Старый вот здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=397398&page=21#post11447421, TarGet, как видишь, ушел, еще на той неделе.
В целом, тоже не огонь, но получше :i-yes: Скоро выложу подробный расклад.
Следи за обновлениями. У меня, в отличие от некоторых "рейтинговых агентств", все прозрачно.

добавлено через 34 минуты
Альфа обещает до 10.10.16 провести корректировку позиций по паре GBPUSD. Возможны некоторые изменения по результатам недели. Поэтому, отчет переносим на вторник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу