• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс) - Страница 23

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Это будет портфель № 2? Или старый состав уходит полностью в архив, а ему на смену приходит новый состав?

добавлено через 2 минуты
Альфа обещает до 10.10.16 провести корректировку позиций по паре GBPUSD. Возможны некоторые изменения по результатам недели. Поэтому, отчет переносим на вторник
А во интересно это будет касаться только ушедших в минус счетов или вообще всех сделок по фунту? У меня например Deposit PLUS получил убыток в -11% на этом движении. Тоже сделка будет пересмотрена?
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Это будет портфель № 2? Или старый состав уходит полностью в архив, а ему на смену приходит новый состав?
Нет, не уходит. Вся фишка в том, что мы оперируем лишь с исходной стартовой суммой, для большей реалистичности и прозрачности. Правда, когда я начинал ветку, заложил слишком мало (нужно было раза в три-четыре больше, но не думал я, что это получит такое продолжение :)), чтобы попадать под оферту некоторых счетов, и я ее не стал учитывать, чтобы не упускать из поля зрения читателя некоторые интересные ПАММы.

добавлено через 12 минут
Расклад по убыткам. За неделю
Активная часть (та что в ПАММах), рублевая: минус 11,92%; долларовая: минус 19,87%
С учетом свободных средств (выведенных и находящихся в резерве), рублевая: минус 9,24%; долларовая: минус 12,19%.
В целом, в пересчете на долларовый эквивалент, с учетом ПАММов и свободных средств, портфель, за две недели (от максимумов доходности) потерял 10,28%.
С 24.01.2016, прибыль по портфелю 14,14%, в расчете в долларах. Кому интересно, могу дать полный расклад подсчета.
Если бы рубли просто положили на депозит в Сбербанк, за то же время, в валюте заработали больше. Но и не потеряли. Вчера встречал несколько сообщений в стиле: Принес 10 000 долларов. Не осталось ничего :eek:

Возможно, ко вторнику что-то добавится, но не думаю, что порядок цифр серьезно поменяется. Все счета, которые собирался вывести на прошлой неделе, но не сделал этого, нас серьезно подвели. Мораль - все нужно делать вовремя.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Активная часть (та что в ПАММах), рублевая: минус 11,92%; долларовая: минус 19,87%
Мда, супер неудачная неделя. С брексита такого бардака не было. У меня убытки по портфелю гораздо меньше -3% в долларах и -4,3% в рублях. Огорчили Deposit PLUS и Инком по -10% заработали. У остальных убытки гораздо меньше, но почти ни кого нет в плюсе.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Мда, супер неудачная неделя. С брексита такого бардака не было. У меня убытки по портфелю гораздо меньше -3% в долларах и -4,3% в рублях. Огорчили Deposit PLUS и Инком по -10% заработали. У остальных убытки гораздо меньше, но почти ни кого нет в плюсе.
Не успел вывести 4 счета, которые не нравились - они и слились. Без них, возможно даже плюсанул бы :) Ну что ж теперь... Но. Потеряли даже меньше, чем вкладчики Стабилити на Брекзит.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Потеряли даже меньше, чем вкладчики Стабилити на Брекзит.
Да пора бы ему уже выйти из спячки))) До пятницы шел +0,5%, а по итогу недели -1,47% за неделю по супер турбо((( Что то теперь в группе про новый год начались разговоры)))
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Да пора бы ему уже выйти из спячки))) До пятницы шел +0,5%, а по итогу недели -1,47% за неделю по супер турбо((( Что то теперь в группе про новый год начались разговоры)))
Так рубль - спит. Откуда доходности взяться? Недавно заходил в группу к ним, вроде уже некоторые из завсегдатаев подались с деньгами на выход. Типа, сколько можно!
Дима сделал хорошие деньги на серьезных движениях в рубле и событиях, типа отвязки в швейцарском франке. Если бы угадал с Брекзитом, слыл гуру еще с пару лет. Но не повезло. Как по закону подлости, и рубль встал, и с лотереей на Брекзит не вышло.
Но, надо отдать ему должное. Несмотря на прессинг, продолжает торговать, видимо по системе (пусть и не универсальной и не супер-пупер). Другой бы уже жахнул давно :)
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Счет "Резерв" - ввод/вывод - по 100 долларов - неудобен для периодического снятия прибыли (о чем только думают управы, когда создают такую оферту?).
Еще и период 29 дней. Жутко неудобная оферта.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
"В ближайшие месяца самая большая вероятность профита по статистики." (А.Перцев):d-thumbup:
Да, верен себе - практически каждый день идет торговля. Нервы у него в порядке, похоже на авантюры больше не поддастся (судя по его словам). В принципе все понятно....Но уж очень хочется что бы началась у него торговля.....:_4:

добавлено через 5 минут
Понравилась стратегия у счета - "Удача" :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Да, верен себе - практически каждый день идет торговля. Нервы у него в порядке, похоже на авантюры больше не поддастся (судя по его словам). В принципе все понятно....Но уж очень хочется что бы началась у него торговля.....
Перцеву все сложнее удерживать аудиторию, там, в группе, пишут, что он обладает даром гипноза, и все инвесторы теряют контроль, и продолжают сидеть и ждать :biggrin2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Перцеву все сложнее удерживать аудиторию, там, в группе, пишут, что он обладает даром гипноза, и все инвесторы теряют контроль, и продолжают сидеть и ждать
Не, не обладает)) я давно удрала))) так, только бдительность на какое то время может притупить:biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
По итогам недели, в плюсе оказалось только семь счетов: Low risk +7.87%, Сокровища Дракона +6,37%, LoraX +3.58%, AvanTrader +1.59%, Night Bars +0.63%, ***Альтаир +0,48%, INSIGHT умеренный RUR +0,22% (указана доходность ПАММов, без оферты). Запомните эти имена :biggrin2:
Остальные в минусах. От небольших, до дичайших. Предварительные убытки по портфелю здесь. Возможно, к середине следующей недели ситуация чуть улучшится (решается вопрос с KBNP), возвращают деньги на другие счета. Но не думаю, что радикально.
Портфель полностью переформирован, использовались все резервные свободные средства, выводимые в качестве прибыли.
Обновленный состав получился следующим.



В таблице, коричневым отмечены агрессивные счета, голубым - умеренные или смешанные, зеленым - консервативные. Статистику по КПД обнуляем, чтобы все были в равных условиях. Сокровища, Аникин и Соландр, имеют за плечами убытки, которые нужно компенсировать. По старой версии, итоги подведем во вторник-среду, и выявим лучшие ПАММы.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Обновленный состав получился следующим.
Максимильян, а на docs.google.com тебя забанили? Или это такой прикол картинки лепить в посты? :k-unsure:

И да, исчо вапрос: пачиму даходнасть партфеля па считам указана без аферты? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
А по чему в портфеле есть рублевые Аникин и Инком, но нет долларовых счетов? Вроде бы логично использовать счета проверенных управляющих в разных валютах. Обычно они показывают одинаковые проценты при торговле.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А по чему в портфеле есть рублевые Аникин и Инком, но нет долларовых счетов? Вроде бы логично использовать счета проверенных управляющих в разных валютах. Обычно они показывают одинаковые проценты при торговле.
__________________
Для диверсификации. Если получит просадку по рублевому - не так страшно, а если по обоим - эффект усиливается. Кстати, ни Аникин, ни Инком, последнее время не нравятся. Оставил, лишь потому, что не сливают, "проверенные управляющие", и чуть-чуть капает доходность.

добавлено через 1 минуту
И да, исчо вапрос: пачиму даходнасть партфеля па считам указана без аферты?
Читай тему внимательно, и найдешь ответы на все свои вопросы. В своей ветке ты больше любишь указывать доходность своего ПАММа, а не инвестора. И графики более выразительные. Так же красивее :) Ну и там, сложные проценты, трам-пам-пам...
И да, пиши здесь на литературном русском, коль от других требуешь грамотности.

добавлено через 55 минут
а на docs.google.com тебя забанили? Или это такой прикол картинки лепить в посты?
А что за прикол, у тебя, лепить скрины с мухобойки? Не проще ли дать прямую ссылку?
Или "не все разберутся и так лучшее", как ты любишь отвечать? А и еще: "нету ссылки у меня"
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Для диверсификации. Если получит просадку по рублевому - не так страшно, а если по обоим - эффект усиливается. Кстати, ни Аникин, ни Инком, последнее время не нравятся. Оставил, лишь потому, что не сливают, "проверенные управляющие", и чуть-чуть капает доходность.
У Аникина с лета как доходность упала так и топчется на месте практически...процент заработан, процент в убытке... пятничный убыток в -2% с такой торговлей хоть бы за месяц отработал.
А у Инкома убыточных дней сейчас больше чем прибыльных. В принципе то он вернулся более менее к своей торговле. Если торгует, то на спешел делает около +5% в день, или столько же убытка....на простом счете это показатель в +2/-2% в среднем. За прошлую неделю у него было 3 торговых дня из которых как раз два были убыточными и один с очень небольшим плюсиком. Итог недели оказался отрицательным. Ясно что похвастаться нечем.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
У Аникина с лета как доходность упала так и топчется на месте практически...процент заработан, процент в убытке... пятничный убыток в -2% с такой торговлей хоть бы за месяц отработал.
А у Инкома убыточных дней сейчас больше чем прибыльных. В принципе то он вернулся более менее к своей торговле. Если торгует, то на спешел делает около +5% в день, или столько же убытка....на простом счете это показатель в +2/-2% в среднем. За прошлую неделю у него было 3 торговых дня из которых как раз два были убыточными и один с очень небольшим плюсиком. Итог недели оказался отрицательным. Ясно что похвастаться нечем.
Ну вот и ответ на вопрос. Поэтому я и добавил более агрессивные счета. Надо же компенсировать убыток. Night Bars убрал по той же причине. Оччччень мммедленнно..... прирастает.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
У Deposit PLUS процент убытка пересматриваться не будет. Он закрыл сделки задолго до той цены, что озвучила Альфа. Так что у меня процент убытка за неделю не поменяется.
Что то Альтаир кстати супер консервативно торговал эту неделю.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Читай тему внимательно, и найдешь ответы на все свои вопросы. В своей ветке ты больше любишь указывать доходность своего ПАММа, а не инвестора.
Опять неправда.
Во всех моих отчётах я пишу сколько заработали инвесторы.
А что за прикол, у тебя, лепить скрины с мухобойки? Не проще ли дать прямую ссылку?
Или "не все разберутся и так лучшее", как ты любишь отвечать? А и еще: "нету ссылки у меня"
Во-первых, скрин показывает что я не сам придумал доходность.
Во-вторых, я не Дмитрий, ссылка у меня есть.
В-тетьих, научись docs.google.com пользоваться - пригодится.
В-четвёртых, ссылка на страницу и на таблицу, тобой составленную - это совсем разные вещи. :i-yes:
В-пятых, опять мазанулся от всех вопросов? :biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Во всех моих отчётах я пишу сколько заработали инвесторы.

"Поздравляю вас гражданин соврамши" (с)

раз

два

и так далее... А вот доходность инвестора фигурирует в очень небольшой части отчетов :i-yes:


В-тетьих, научись docs.google.com пользоваться - пригодится.

Советы злобных троллей, заспамивших все инвестресурсы и форумы, но не сумевших за пять месяцев, привлечь даже 1000 долларов, имеют огромное значение. Я непременно ими воспользуюсь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу