• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) - Страница 12

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я думал - я отделался легким испугом, а Ваши -0.4% - вообще - завидный (в хорошем смысле) результат

Так то оно да, но это если не отталкиваться от того, что я планировал на прошлой неделе получить примерно +3% исходя из очередного переформирования портфеля, а получил в итоге -0.4% :)

Жук реально меня достал, ну его к дьяволу ... :biggrin2:

У меня получилось тогда что Ирен полностью компенсировала выкрутасы Инвестоболина и Жука, ну а остальные как-то почти компенсировали просадку от Скальпера и NotShowBusiness, в итоге получилось всего -0.4%, которые впрочем я никак не ожидал с учётом планируемого повышенного профита.

Что-то как только я повышаю долю так называемых консерваторов, так мне это сразу боком выходит.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Что-то как только я повышаю долю так называемых консерваторов, так мне это сразу боком выходит.
Трудно стало прогнозировать
(а уж как торговать сложно стало молчу ...)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итоги прошедшей недели



Общий результат +130.46$ (+1.20%)

В целом неплохо, правда далеко не +4%... Ну хорошо, хоть Панамера не закралась в мой портфель :biggrin2:

В кои-то веки управы ФТ показали доходность более значительную, чем управы Пантеона. Даже как-то неожиданно. :rolleyes:

Мои добавочные вливания в Феникса (на прошлой неделе я увеличил его долю с 1000$ до 1500$) оказались не напрасными, но в то же время, особой прибыли не принесли. NSB, Скальпер и Жук с Инвестоболином постарались получше.

Изменения и планы
Со Скальпером на этой неделя я попрощался. Я предпочитаю выходить после профитных периодов, а не убыточных. Дальше буду инвестировать в него посредством индекса. Вообще он какой-то феномен - дважды за этот период он умудрился выкрутится из просадки около 38% и принести прибыль! За весь ТП он разогнал мой минимальный вклад с 300$ до 377$. Это, конечно, не такие рекордные показатели, как после прошлой просадки, но все же, весьма неплохо.

Акцент на этой неделе будет сделан на NSB (NotShowBusiness) (его доля в портфеле увеличена до 300$) а также на Balance (надежда на Инвестоболина), Balance2 (Скальпер) и Gold (Жук).

Успешных инвестиций!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Обновил понедельную статистику за последние 9 месяцев. С небольшими комментариями - думаю, так нагляднее :)



добавлено через 6 часов 28 минут
кстати - я не зря не стал задерживаться в памме Персея. Результат, мягко выражаясь, ошеломительный :eek:



Зато, может стоит рассматривать как потенциальную цель на след.неделю.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Пока дописывается отчет, решил упомянуть о планах на неделю.
Свою свободную индексную тыщенку распределил так


А в Пантеоне на свободные средства докупил немножко Персея (5000194) и Гермеса (5000164) - каждому по 300$
(а забавно - Пантеон, Гермес, Персей.... у управов и создателей компании одинаковая страсть к греческим названиям :))
 

Sanchaz

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
110
Поинты
0.000
Я тоже был уверен, что вложил в гермеса)) Проверив свой баланс оказался удивлен и потом уже уидел, что мест нет...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вот же ёмое - точно!.... Теперь вижу - "ошибка"
Еще и как назло, перестали приходить уведомления с форума почему-то, только ссейчас увидел ваши сообщения :wallbash:

добавлено через 1 час 39 минут
Итоги недели



Итого (10710$) +87.28 (+0.81%)

Усилиями Аваса итоги недели сведены к среднему результату. Ни плохо, ни особо хорошо. Так, нормальный рабочий результат :)

Небольшие коррекции, проведенные в портфеле, уже описал чуть выше. Учитывая облом с Гермесом докупил еще немножко индекса Balance (0.3л) в Пантеоне. (Вообще конечно в Пантеоне не очень как-то это реализовано. Создано распоряжение - отлично! Так можно и целую неделю в счастливом неведении пребывать, если нет привычки часто в кабинет заглядывать :) А оказывается, распоряжение создано, но не исполнено. :rolleyes:)


добавлено через 3 часа 50 минут
Решил добавить чуток денег в Никму - у него как раз сейчас просадка. И сразу столкнулся с тремя неприятными особенностями FxOpen. (Вообще надо собраться с мыслями и написать полный обзор по поводу сравнения брокеров, но все руки никак не доходят).

Оказывается средства со счета на ewallet зачисляются не мгновенно. А сутя по чужим коментам даже сутки :eek: Это внутренний перевод-то!...
Во вторых, похоже Ликпей не доступен для пополнения.
В третьих при создании распоряжения на доливку (в конкретном случае в Никму) - она будет исполнена через полтора суток!!! :eek:

Каррамба, почему у каждого брокера свои приколы? Если не одно, так другое. Почему нельзя сделать ДЦ, в котором собрано все лучшее от мира форекса и трейдинга? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
А разве сейчас в Пантеоне нет правила «одного полного Торгового Периода» ?
Для счетов Пантеона нет, для счетов FX-trend есть для всех, в том числе и условно-переодических
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Наконец-то вернувшись домой, могу "подбить бабки" - подвести итоги последних двух инвестиционных недель. Результаты получились "средние" и "нормальные" - после недавних минусовых итогов, как говорится, грех жаловаться. Радует, конечно, ощущение того, что пока ты где-то ездишь (мне пришлось по делам съездить в Крым и вынужденная поездка превратилась в небольшой отпуск - получилось совместить приятное с полезным ;) - в это время твои деньги работают на тебя. Вернее на меня ;)
Итоги прошедших двух недель:


Итого
27 мая - 1 июня +164.87$ (+1.57%)
20-27 мая +45.27$ (+0.43%)


Мои "точечные" инвестиции работали с переменным успехом. NSB, Balance и Agressive отрабатывали то в плюс, то в минус, но в целом результаты компенсировали друг друга. Персей показал прибыль, но не такую большую, какую можно было ожидать после просадки в полдепо.

Планы.
На новую неделю индексы (свободную тысячу в ФТ) перераспределил так:


Balance2 был исключен по причине висящих убытков у Скальпера и приближения к ролловеру - что давало шанс поучаствовать в его убыточных "висяках".
Жук. Должен признать - он отлично поработал последние 4 недели. Однако учитывая его манеру периодически рубануть просадочку процентов эдак в 20, думаю в ближайший ролловер (в эти выходные) завершить сотрудничество с ним на положительной ноте. В дальнейшем обязательно вложу в него средства после очередной просадки (а также он будет присутствовать в составе индекса Gold).

В общем за май (включая последнюю неделю - июнь выпал уже на субботу) получилось заработать +353.88$ (или +3.35%). Хотя это и не апрель с его +701.6$ (+6.67%) все же результат весьма неплох. К тому же это ведь лишь часть доходов - не секрет, что немалую долю (а порой и большую) доходов составляют агентские начисления. Другими словами, участие в инвестировании дает замечательную возможность - иметь достойный пассивный заработок.
Чем я и наслаждаюсь :)

Успешных инвестиций!
 

llsokoll

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, может, я чего не понимаю? Как Вы работаете с fx-trend и Пантеоном? Там же не видно ничего по сравнению с Альпари! Я 3 года работаю с ПАММи на ней, думал, есть что-то покруче, ан нет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну наверное также, как и вся огромная толпа инвесторов на ммгп, большинство из которых инвестирует именно в FT и Panteon :)
А что именно Вам не видно? Понедельная статистика присутствует, на многих счетах можно и посделочную посмотреть. Графики можно и самому построить. Нет сторонних мониторингов у основных счетов? Так это больше для уверенности, а не для анализа (для которого хватает вышеназванного). А уверенность возрастает со временем инвестирования. :)
Хотя конечно, все в этом мире относительно :)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Господа, может, я чего не понимаю? Как Вы работаете с fx-trend и Пантеоном? Там же не видно ничего по сравнению с Альпари! Я 3 года работаю с ПАММи на ней, думал, есть что-то покруче, ан нет.

Поделитесь, сколько процентов сделали
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мда.... похоже на этой неделе, управы Пантеона преподнесут крайне неприятный сюрприз :rolleyes:
Если SkyFx и Fenix еще так, играются, то Skilleв тянется к -10%
Радует что я предусмотрительно воздержался от Prize и Balance 2 :)

PS Кстати, относительно Skilled - управ предупреждал о возможной "рубке висяков"

Здравствуйте.

Сейчас ситуация в принципе стабильна. Был перекос в сторону убыточных сделок на прошлой неделе, поэтому я активно открывал новые сделки, что бы усредняться. На этой неделе если ситуация кардинально не измениться, буду рубить "висяки".
Совет инвесторам в текущей ситуации:
1)До конца недели лучше воздержаться от инвестиций в мой счет.
2)Если все же текущая неделя будет закрыта в минус, а в минус она может быть закрыта только если я все же отрублю "висяки", то советую доливаться по максимуму в мой ПАММ счет, так как после отсечения проблемных активов("висяков") приходит пора собирать урожай прибыльных сделок.
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
PS Кстати, относительно Skilled - управ предупреждал о возможной "рубке висяков"
рубка висяков - палка о двух концах. Сегодня порубил висяки, а завтра плюсики стали висяками. У него еще есть неделя на все про все
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итог недели



Общий результат -42.98$ (-0.4%)

К сожалению, выползшие из просадки Balance, Agressive и Perseus не смогли перекрыть убытки портфеля в Пантеоне. Главным "героем" которого оказался Skilled.

Хотя глядя на другие памм-портфели, понимаю, что у меня не все так плохо. Вернее, вообще не плохо (что такое 40 баксов минуса?). :wink2: Если с Ирен (один из провалов прошлой недели) еще не просто было предположить просадку, то - вот никак не пойму, зачем некоторые инвесторы вкладывали (на прошлой неделе) в индексы Balance2 и Prize, если там висят незакрытые убытки?

Я немного "перетряхнул" свой портфельчик, сделав упор на просевшие счета, напишу об этом чуть позже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу