• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) - Страница 21

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Думаю, что FxOpen и Альпари можно убрать из портфеля. Учитывая результаты последних месяцев - их нельзя назвать серьезным обьектом вложения, поэтому я планирую вывести оттуда средства. Это возможно, будет не прям сегодня, а займет немножко времени, но в портфеле отображаться больше они не будут. :rolleyes:

угу тож склоняюсь к этому.
последние 3 месяца я активно диверсифицировал по площадкам.
Доля ФК+ФО+Альпы была 42% и в результате сначала резко упала доходность в декабре, затем убыток в январе и еще больший убыток в феврале..
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итоги прошедшей недели (кликните для увеличения):



Общий итог +378.05$ (+3.23%)

Несмотря даже на небольшие убытки (у Гермеса, Персея и Феникса) результат вполне нелохой :)
Рекордсменом по прибыли стал Губер - пока он не пользуется особой популярностью, возможно из-за этого КИ небольшой и он периодически "нагора" выдает отличные прибыли.
А вот памм-2 счета Пантеона в последнее время все чаще разочаровывают своих инвесторов. Надеюсь, что они смогут наладить торговлю, иначе начнется отток инвесторов (многие из которых вошли с такими мытарствами в эти счета :))

Надеюсь у вас результаты были не хуже.
Успешных инвестиций!
 

Slavik So

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Денис, ты в индекс Agressive вкладывал с самого начала недели или после того, как у скальпера пропали висящие убыточные сделки?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
С самого начала. У него еще оставалось в запасе 2 недели - я предполагал, что даже если "висяки" останутся, он не будет фиксировать убыток на этой неделе, а зафиксирует его на следующей неделе. К тому же висящий убыток был небольшим.
А он вообще умудрился выкрутиться :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Прошедшая неделя завершилась со следующими результатами (нажмите для увеличения):



Итого +509.62$ (+4.9%)

К сожалению, фавориты Пантеона (ПАММ-2 счета) в последнее время не очень радуют. Гермес в очередной раз разочаровал своих вкладчиков, завершив неделю с убытком.
Зато все остальные участники моего памм-портфеля порадовали профитной торговлей. Особенно заметен положителный импульс, заданный МУРовцами.
Но самый лучший результат - это даже не рекорд, это феномен - показал Губер, выдав +48,97%!!!:eek:
Меня даже несколько пугают такие результаты - страшновато, не будет ли следующая неделя с таким же результатом, но со знаком минус.
В прочем, такие же опасения у меня есть в отношении Ахмедоса - торговля его как-то нереально хороша :)
Поэтому нахожусь в некотором замешательстве - стоит ли и дальше в них активно вкладывать или сделать паузу в ожидании просадки... Впрочем это вопрос риторический.
 
Последнее редактирование:

Super-barmental

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
22
Реакции
14
Поинты
0.000
Мда, похоже все энтузиасты прощаются с Альпари...
Я раньше тоже пытался диверсифицировать, набрав кучу площадок в портфель, но к сожалению, у меня ничего не вышло.
Вы навсегда попрощались с Альпари или временно, пока не найдете хороших управов?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если будут достойные управы - почему нет? Я был бы очень рад, если бы кто-то из известных управов ФорексТренда начал бы торговать в Альпари - весьма интересно было бы их сравнение...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Славик, дай Вам Бог здоровья :)
Возможно, кому-то эта информация помогла долиться... Окно было всего лишь минут 20 - так быстро накидали денег Алексею....

Кстати (возможно, для кого-то будет новостью...)
На полях ммгп появилась возможность сравнить основные памм-портфели в одной таблице.
Спасибо энтузиастам Uniorsis и КЕНКЕ :d-thumbup:
Результаты можно посмотреть в этой ветке и в этой

Я даже оказался не на последнем месте :money3:

На данный момент мой итог за 2014 год (10 недель) составляет 16,93%
 

Slavik So

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо.
Месяц назад переделал програмку из соседней темы.
Висит в фоновом режиме, запускается при включении компа. А когда появляется возможность долится в Алексея или Гелиоса начинает пищать не щадя :)
Есть в ней много багов, на для себя сойдет учитывая какой с меня программист)
Благодаря ей успел вложить в Гелиоса в роловер, когда освободилось всего 3к))

Сегодня в Алексея тоже успел вложиться, причем свободных денег небыло и ушло еще время чтобы завести с карточки.

Если такая информация полезна могу продолжать оставлять сообщения когда возможно долится. Тем, кто подписан на тему и хочет вложить в памм2 может помочь.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если такая информация полезна могу продолжать оставлять сообщения когда возможно долится. Тем, кто подписан на тему и хочет вложить в памм2 может помочь.
Я тоже хотел информер сделать, но и опыта не доставало, и руки никак не доходили... Спасибо, думаю информация очень полезна тем, кто хочет долиться :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Итоги прошедшей недели:



Итого +308.9$ (+3.08%)

Отличную тенденцию, которую в последнее время задали МУРовцы, не испортила и небольшая неудача со стороны Гелиоса... Мда, ПАММ2 уже не те - каждую неделю, какой-то сюрприз от них получаем :)
Зато другие управляющие Пантеона эту неделю завершили с плюсом (все основные счета, которые присутствуют в Фастпамме на главной) за исключением вышеупомянутого Гелиоса и Lion - у которого вообще торговля не ладится в последнее время - каждую четвертую неделю, как по расписанию, он проваливается в яму.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
мне кажется, что ваш портфель слишком агрессивен (имею в виду прежде всего доли валекса и персея)
Зато пока что они приносят отличную прибыль :)
Но все равно спасибо за Ваше замечание :)

Кстати, в FxTrend ввели новый памм-индекс Prize-2, состоящий из
Ahmedos
Sean
Kuznetz
ubunt
twilight
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Зато пока что они приносят отличную прибыль :)
Но все равно спасибо за Ваше замечание :)

Ключевое слово "пока". Все мы знаем, на что способны персей, и, особенно, валекс. Будем надеятся, что пронесет
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мой портфель имеет уклон в сторону агрессоров - не спорю. Но мне кажется зря Вы Персея ставите рядом с Валексом. Во первых у него максимальная просадка была около 50% (в общем-то похоже, как у WestF) а во вторых доходность он выдает тоже - соответствующую.
Валекс ближе к другому "сюрпризмейкеру" - Губеру, тот тоже, редиска, выдавал более -90%.
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
портфель слишком агрессивен (имею в виду прежде всего доли валекса и персея)
Не считая новых МУРовцев, одни из самых прибыльных счетов как раз Валекс и Персеус. У меня аналогичная ситуация в портфеле.
 
Сверху Снизу