• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX) - Страница 12

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 01.12.14 по 05.12.2014: +1,96%



Приятно смотреть когда у управов идет такая хорошая торговля, неделя закончилась удачно не смотря на просадку 5000242. На следующую неделю портфель менять не планирую, всё остаётся как есть. Через неделю выйду из Валекса в конце ТП, возможно еще из кого нибудь.

добавлено через 13 часов 30 минут
Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: http://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Всё осталось также как и на той неделе, пока не планирую менять портфель.

По ФХ-Тренду: Засчет реферальных начинаю выравнивать портфель и на этой неделе доля каждого управа почти равная получилась. Очень плохо что не могу оставшиемся 200$ завести в ФХ-Тренд, так как они зависли на Вебмани и ввод похоже не скоро откроют. На следующей неделе покину счет Валекса и возможно еще Хозяина, а войду в Кляксу и Шона.

Всем удачной инвестиционной недели!

p.s. Я кстати стал инвестиционным консультантом на ФХ-Тренде, но по некоторым причинам пока не могу создать отдельную тему, думаю на следующей неделе уже будет отдельная тема, где буду выкладывать отдельную статистику по офертам и отвечать на вопросы инвесторов если такие найдутся!
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 08.12.14 по 12.12.2014: +1,10%



Не скажу что рад такому результату. Хотя 3 просадки из 13 счетов могли закончиться еще хуже. Конечно неожиданная просадка Ахмедоса и Фетисова, вроде не так давно были просадки. А у Флоринго в принципе намечалась, так что не удивился. Благодаря досрочному выводу сократил просадку у Ахмедоса, а так бы была прибыль за неделю +0,94%. На следующую неделю выхожу из счетов Хозяина и Валекса, они хорошо поработали, выдали серию прибыльных недель, посижу пока на заборе до просадки. На их средства войду в счета Кляксы и Шона. Также вышел из Волка, он тоже работает в последнее время неплохо, думаю скоро везение кончится, возможно на его средства зайду в счет Мастера, либо раскидаю по существующим.
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Для меня вообще бренд Вебмани связан с надежностью, и то что некоторые брокеры оказались в черном списке данной платежной системы, говорит о возможных махинациях.
Денис, я недавно наткнулся на размышления про WM. Думаю Вам будет любопытно почитать.
http://grafkellerinvestor.com/o-sng-eps-ili-kak-vebmani-zablokirovali-ft-i-panteon
Кстати, перед праздниками портфель оставляете таким же? Многие переходят на более консервативный вариант.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Денис, я недавно наткнулся на размышления про WM. Думаю Вам будет любопытно почитать.
http://grafkellerinvestor.com/o-sng-eps-ili-kak-vebmani-zablokirovali-ft-i-panteon
Кстати, перед праздниками портфель оставляете таким же? Многие переходят на более консервативный вариант.

Я читал подобную статью не так давно. Кое на какие размышления она меня подтолкнула, но для меня рисков связанных с данной платежкой не существуют. Эта ЭПС для меня является мостом между брокером и банком, причем с момента поступления средств до момента перечисления их в банк мне хватает пару минут: обменять на рубли и затем вывести на счет ПСБ банка. Хотя раньше конечно я свято верил в честность Вебмани. Теперь появились сомнения.

Еще до праздников 2 недели, есть время подумать. Уже думал над вариантом вывода всех средств из ПАММ-счетов на ФТ и покупки индекса i500 на праздники, а на Пантеоне оставить только Флоринго потому что у него ТП заканчивается 17 января, а остальные средства также вывести из ПАММ-счетов и войти в фонд ТОП15.
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

В i500 меня пугает Скальпер, без него вообще вопросов бы не было.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

В i500 меня пугает Скальпер, без него вообще вопросов бы не было.

А меня почему то он наоборот не пугает. Этот индекс доказал что просадка в 80% для него не страшна и она отобьется за 1-1,5 недели. И всё же согласитесь шансов не так много что Скалпер выдаст подобную просадку именно в новогодние праздники где итак торговля вялая.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

И всё же согласитесь шансов не так много что Скалпер выдаст подобную просадку именно в новогодние праздники где итак торговля вялая.
Может выдать. В том году был мощнейший скачок по евре вверх, на который Свен попал, например. Из-за чего даже регламент по его просьбе меняли, чтоб плавающую просадку на следующий год перенести.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Может выдать. В том году был мощнейший скачок по евре вверх, на который Свен попал, например. Из-за чего даже регламент по его просьбе меняли, чтоб плавающую просадку на следующий год перенести.

Моё чутьё мне подсказывает что всё будет хорошо у этого индекса и у Скалпера, поэтому я скорее именно его и возьму на новогодние праздники. Да и если честно не вижу вариантов других, брать консерваторов большой долей тоже не факт что безопасно, тем более вы сами сказали что Свен как раз чуть не попал в тот раз.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Свен как раз чуть не попал в тот раз
Ну, чуть не попал.)
В итоге он ту сделку в плюс закрыл, но уже в Новом году. Так-то в него относительно безопасно вкладывать, потому что пересиживает всегда. А при висячей просадке можно соскочить.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: http://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Вывел средства с Волка, управ выдал хорошую серию прибыльных недель, не хочу попадать под просадку, поэтому ввожу средства в Мастера на время.

По ФХ-Тренду: Как уже выше писал я получил прибыль с Валекса и Хозяина, прибыль за последние недели была хорошая, пора посидеть на заборе и ввести средства в тех у кого недавно была просадка, а то есть в Кляксу и Шона.

Всем удачной инвестиционной недели!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

У Кляксы вторая неделя тп ,все равно будете брать?

Я почему то был уверен что у нее первая неделя, ошибся. Ну что же, с кем не бывает, уже вошел. Не будет возможности досрочного вывода, но то что я с этим управов собирался остаться на 3 ТП при любом раскладе, даже в случае просадки, это точно. Спасибо что подсказали, буду теперь особенно следить за ее счетом на этой неделе.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 15.12.14 по 19.12.2014: +1,34%



Результатом недели доволен, хотя до своей планки в 1,5% чуть чуть не дотянул. В этом конечно же заслуга БПМ который неожиданно просел. Продолжу инвестировать в этого управляющего, но если расстояние между просадками и дальше будет сокращаться, то не вижу смысла дальше продолжать с ним работу. Торговля Флоринго совсем не радует, видно что открывается и не может пересидеть, в итоге закрывается уже вторую неделю с минусом. Надеюсь восстановит торговлю. Ну и торговля Кузнеца в последнее время становится всё хуже и хуже, уже меньше 1,5% инвесторам даёт. Тоже еще посижу на счете, но если так будет продолжаться, то есть на кого его поменять. В ролловер вывожу средства из Трейдера, хорошо отработал управляющий в последние 5 недель, жду просадку. А также скорей всего сокращу долю Кузнеца, уже 10 безубыточных недель, в тот раз как раз столько же было до следующей просадки.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: http://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Вывел средства с Трейдера как и планировал, остальные счета остаются в том же виде что и на той неделе.

По ФХ-Тренду: Вывел средства с Кузнеца, хорошую выдал серию положительных недель, думаю будет просадка скоро. Зашел в счет Твилайта после его просадки.

Всем удачной инвестиционной недели!
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Думал все выходные и окончательно вчера вечером принял решение вывести все средства со всех площадок, ориентировочно до середины февраля или до стабилизации выплат пользователям и возвращения сроков вывода средств брокерами ФТ и ПФ. Я думаю многие задумываются о том чтобы сделать нечто подобное. Не очень мне нравятся все эти проблемы и посидеть на заборе сейчас самый лучший вариант. Желание побольше заработать может сгубить в данной ситуации.

В своё время заводил средства по курсу 32-35р за доллар, сейчас выведу примерно по курсу 62-64. Таким образом помимо заработанных процентов я фактически вдвое умножил средства за счет курса доллара. Живем мы в стране где почти всё покупается и продается в рублях и поэтому доход я всегда считаю именно в нашей валюте.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

принял решение вывести все средства со всех площадок

Способ и предполагаемые сроки вывода?


Не очень мне нравятся все эти проблемы и посидеть на заборе сейчас самый лучший вариант

А может оставить по минималке в каждой компании, так, чтобы не потерять навыки.
И как же вы без паммов будете жить? :)
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

В своё время заводил средства по курсу 32-35р за доллар, сейчас выведу примерно по курсу 62-64
а куда планируете инвестировать или потратить деньги?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Способ и предполагаемые сроки вывода?

Вот это как раз я тоже хочу проверить, нарушат регламент или нет. Вывод у меня идет на Вебмани, по идее 10 дней.

А может оставить по минималке в каждой компании, так, чтобы не потерять навыки.
И как же вы без паммов будете жить? :)

Всё буду выводить постепенно, потому что ролловеры не совпадают и возможно оставлю какую то часть в памм-счетах. Но большую часть планирую всё таки выводить. Было время когда я был уверен в данном виде инвестирования и смело мог закинуть больше денег чем надо было. Сейчас же в данный момент я считаю что не самый лучший момент начинать инвестировать, особенно в ФТ и ПФ. Увеличение сроков вывода, частые нарушения регламента и появление огромного количество акций ни о чем хорошем не может говорить. Это лично моё мнение, но я привык к нему прислушиваться.

а куда планируете инвестировать или потратить деньги?

Планы передохнуть до стабилизации и дальше продолжить инвестировать в памм-счета. На мой взгляд имея такую маленькую сумму как у меня это самый удачный способ инвестиции в соотношении риск/прибыль.

Висит маленький кредит у меня и я считаю с подскочившим курсом доллара, сейчас самый удачный вариант чтобы его загасить. Так что можно сказать что чуть чуть придется потратить :)
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Думал все выходные и окончательно вчера вечером принял решение вывести все средства со всех площадок, ориентировочно до середины февраля или до стабилизации выплат пользователям и возвращения сроков вывода средств брокерами ФТ и ПФ. Я думаю многие задумываются о том чтобы сделать нечто подобное. Не очень мне нравятся все эти проблемы и посидеть на заборе сейчас самый лучший вариант. Желание побольше заработать может сгубить в данной ситуации.

В своё время заводил средства по курсу 32-35р за доллар, сейчас выведу примерно по курсу 62-64. Таким образом помимо заработанных процентов я фактически вдвое умножил средства за счет курса доллара. Живем мы в стране где почти всё покупается и продается в рублях и поэтому доход я всегда считаю именно в нашей валюте.

Странно что Вы так долго думали. Я принял такое решение как только пришла беда от wm.
 
Сверху Снизу