• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX) - Страница 17

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

А у Вас какой результат отдельно по всем площадкам про ФТПФ?

Пролистайте 4 сообщения вверх и увидите статистику конкретно по ФТ и ПФ как вместе, так и отдельно.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Давно ничего не писал на форуме и в своей теме. Причина довольно простая, писать просто напросто нечего. Читал новости, смотрел портфели и счета на других площадках и чем дальше, тем больше убеждался что зарабатывать на памм-счетах больше 15-20% в год очень трудно. А риски потерять депозит слишком уж большие на данный момент.

Вчера появилась новость по переходу в компании ФТ2. Очень много отзывов на эту тему, выскажу своё мнение. Я уже смирился с потерей средств, и сомневаюсь что их будут возвращать. Но всё же почему бы не сыграть в рулетку и не попробовать подать заявку, вдруг чудо случится. Сделал дисконт 25%, больше не вижу смысла. Я считаю это итак не малая скидка. Развязка мне кажется будет только к концу года.
 

Raccoon

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Кстати, спасибо за то, что отписывались всё это время.
Опыта Вы конечно набрали не слабо ((
(это не ирония)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Читал новости, смотрел портфели и счета на других площадках и чем дальше, тем больше убеждался что зарабатывать на памм-счетах больше 15-20% в год очень трудно. А риски потерять депозит слишком уж большие на данный момент.

20% в год в ПАММах уходит инвестору? Тогда что сливки собирают горе-трейдеры, которые рискуют 300 долларами?
 

endo75

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь памм-альпари
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Добрый день уважаемые инвесторы!

Спустя почти год без инвестиций решил всё таки вернутся к ним. И как ни странно в PrivateFX...

Причины выбора:

Причина очень проста, слишком много было вложено в раскрутку проекта, чтобы он загнулся в первый же год работы. А если сейчас еще и по 1+1 начнут переходить, дак тем более популярность поднимется. Опасными периодами считаю время с ноября 2016 года по март 2017 года, в этом время буду деньги выводить. Тем более примерно в этот период ожидается пик выплат тем кто войдет по схеме 1+1. Сам заходить не собираюсь по этой схеме, так как всё время придерживался принципа, что деньги не должны быть заморожены, и что должна быть возможность вывести их в любой ролловер.

Не торговые риски и диверсификация:

Сумму которую планирую инвестировать очень мала на данный момент, поэтому смысла диверсификации по разным брокерам я не вижу. Если выкупят депозит на аукционе, то его как раз может и заведу на другую площадку для инвестирования.

Принцип инвестирования:

Выбор управляющих будет такой же как и раньше. Только проверенные и со статистикой не менее полугода, за исключением молодых счетов которые будут в доле не более 10% от общей суммы. Поэтому на данный момент выбор будет сделан в пользу тех кто был в ФТ. Большая часть портфеля будут умеренные-агрессоры и в малых долях возможны агрессивные, либо молодые счета.

Непосредственно инвестирование:

Сумма которую планирую заводить около 1000$, может даже чуть меньше, всё зависит от комиссии платежных систем. Инвестирование хочу начать со следующей недели, отчетность буду как и раньше выкладывать в субботу-воскресенье. Диверсификацию буду делать по 8-10 счетам. Цель также как и раньше от 1% до 2% в неделю. Не вижу смысла пока гнаться за сверхприбылью, слишком много счетов молодых которые могут слиться в любой момент. На данный момент присмотрелся к Кузнецу, Патрику, Вотфх, Скалпер и Пантера (в очень малой доле), возможно кто то из Invest_Cafe (их пока не изучал) .
 

DrZoidberg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже составили инвестиционный портфель?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Уже составили инвестиционный портфель?

В голове он уже есть, точнее принцип по которому он будет составляться. Опыт позволяет мне это сделать довольно быстро. К счетам уже присматривался, выше писал к каким. Сегодня-завтра как позволит время заведу деньги и в субботу-воскресенье выложу таблицу куда вложился и почему выбрал тех или иных управляющих.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Деньги заведены, с учетом всех комиссий получилось 1011,03$. Сегодня вечером либо завтра выложу итоговое распределение по управляющим. Выбор уже сделан, осталось только занести в таблицу и определиться с процентным соотношением.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Ну что же... Понеслась. Мой портфель на следующую неделю:



Запасные счета: freedman:2155

Как и раньше приоритет отдан более знакомым для меня счетам. Вотфх, Патрик и Кузнец были у меня в основном списке и на ФТ. Тут не собираюсь им изменять. На втором месте по уровню депозита стали Победа45 и Алла1960. В оба этих счета я тоже инвестировал в своё время на ФТ. Они оставили у меня очень неоднозначные ощущения. Скажем так, с этими счетами надо быть поаккуратнее, но зарабатывать можно. И самые маленькие доли у меня получили счета-новички, раньше в них не инвестировал и ничего про них не слышал. Единственное на чем я основывался, что они уже несколько недель отторговали в плюс и количество прибыли меня устраивает.

Вступать в счета с мегаприбылью и гнаться за 10-20% в неделю я не собираюсь. Каждый более или менее грамотный инвестор должен понимать что с такой прибылью и риски такие же уйти в минус, а то и вообще потерять депозит. Также не собираюсь входить в счета посередине ТП, чтобы была возможность выйти досрочно.

Если в дальнейшем в Прайвете откроется инвестиционное консультирование, я буду обязательно в нем участвовать. Не успел толком в ФТ разобраться с ним, так как случился скам.

На бирже депозитов пока ничего не продал, да и скорей всего если и продам выведу их в рубли. Больше чем 1000$ вкладывать в Прайвет пока не хочу, очень пока не однозначные ощущения от этой компании.

Всем удачной инвестиционной недели!
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Перезалил на другой сайт, сейчас видно?
Теперь видно. Вопросы по портфелю:
Группа InvestCafe прекратила сотрудничество с Alla1960 и George87. Вы формировали портфель с учётом этих фактов?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Теперь видно. Вопросы по портфелю:
Группа InvestCafe прекратила сотрудничество с Alla1960 и George87. Вы формировали портфель с учётом этих фактов?

Разве на их торговлю это может повлиять? Я смотрю статистику торговли, меня не интересуют интриги скандалы и расследования. Если закроют памм или будет плохая торговля, тогда буду что то предпринимать.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Теперь на этих ПАММах торгуют не Alla и George87, а другие управляющие из группы InvestCafe.

Я опирался только на описания на прайвете. По сути это обман инвесторов менять управляющих не меняя описания на сайте брокера. Не хорошо поступают ребята... В следующий ТП выведу средства из этих счетов, если будет что выводить. Спасибо за информацию!
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
. В следующий ТП выведу средства из этих счетов, если будет что выводить.

Думаю, ничего страшного не случится, так как на счетах будут торговать очень консервативные управляющие.

https://mmgp.com/showthread.php?t=414034&page=7#post10095691

https://mmgp.com/showthread.php?t=416815&page=1#post10094521
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Теперь на этих ПАММах торгуют не Alla и George87, а другие управляющие из группы InvestCafe.

Думаю, ничего страшного не случится, так как на счетах будут торговать очень консервативные управляющие.

https://mmgp.com/showthread.php?t=414034&page=7#post10095691

https://mmgp.com/showthread.php?t=416815&page=1#post10094521

Я все же понаблюдаю в стороне если что то не понравится. По форумам не было времени шариться, чтобы узнать что управляющие сменились, да и честно говоря не думал что такое может произойти, читал только описания на прайвете. Хотя сейчас выбор не велик, большинство новые управы без статистики и для диверсификации просто вынуждено придется вкладываться вслепую.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
По форумам не было времени шариться
Придётся, если в будущем планируете примерить на себя роль ИК.))
А с тем, что смену управляющих нужно было добавить в описание счёта в PrivateFX - согласна.
 
Сверху Снизу