Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX) - Страница 20

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 09.05.16 по 15.05.2016: +0,65%



Довольно ожидаемо было что Патрик рано или поздно просядет. Удивляться особо нечему. Прилично конечно увёл вниз результат портфеля. Хотел на этой неделе перераспределить средства и убрать Вотфха, но увидел что у него ТП кончается только на следующей неделе. Придётся на следующей неделе его убирать и вводить Даймондса и Жука. Страшно честно говоря представить какой может быть просадка Парамона при такой то прибыли. Специально держу его долю маленькой до просадки, после нее конечно же увеличу, управ отлично торгует.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Страшно честно говоря представить какой может быть просадка Парамона при такой то прибыли. Специально держу его долю маленькой до просадки, после нее конечно же увеличу, управ отлично торгует.

ага) тоже в терзаниях. насколько знаю в ФТ его не было. истории торгов нет. поэтому когда просадку ждать можно только гадать
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
ага) тоже в терзаниях. насколько знаю в ФТ его не было. истории торгов нет. поэтому когда просадку ждать можно только гадать

Где то читал про слухи, что это какой то топ управ из ФТ, но информация была не подтверждена и поэтому я первая время вообще не инвестировал в него. Только потом зашел малой долей. Вот и до сих пор ее держу в ожидании просадки.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Портфель остался неизменным. Не смотря на большое желание поменять его, не получилось. Не учел что у Вотфх ТП 2 недели. На следующей неделе будет изменение состава портфеля и долей. Возможно исключу Парамона на время до просадки.

Всем удачной инвестиционной недели!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
А Убунта? У енго тоже ТП заканчивается через неделю.

Убунта я не собираюсь исключать из портфеля. Конечно же результаты не шикарные, но в целом динамика всё таки положительная. Я дам ему еще шанс, я работал с ним в ФТ и он меня устраивал. Да и кстати доля в портфеле у него не такая уж и большая, сильно портфель он не заваливает в случае просадки. Точно уберу Вотфх и возможно Парамона, а также до минимума уменьшу средства у Кляксы. Включу в портфель Даймондса и Жука.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
На данный момент все сделки по моим управляющим закрыты, так что предварительный итог недели +0,8%. Честно говоря торговля на этой неделе очень вялая по результатам. Почти у всех основных управляющих от 1,2 до 1,5%. Плюс ко всему просадка Адванседа ухудшила и без того не большой результат. Как всегда у Вотфх +0,71%, так что решение уже принято, убираю его из портфеля в этот ролловер.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 16.05.16 по 22.05.2016: +0,80%



Доходность ниже среднего у всех управляющих + просадка Адванседа привели к такому результату. Конечно же любая прибыль лучше чем убыток, но хотелось бы побольше. Как и планировал вывожу средства из Парамона и Вотфха. Добавлю в портфель Жука и Даймондса, возможно Боксера малой долей зайду.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую неделю:



Собственно как и планировал убрал Вотфх и Парамона. Причиной послужило то что у Вотфх слишком маленькая доходность, а Парамон уже 20 недель идет без просадок с очень приличной доходностью, чудес не бывает и когда то будет просадка и страшно представить ее уровень, думаю будет около 15-20% и очень не хотелось бы под нее попасть. Посижу на заборе пожалуй. Ввел в портфель Жука и Даймондса. С этими управляющими работал на ФТ и очень надеюсь что тут тоже не подведут.

Всем удачной инвестиционной недели!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Хозяин и Rush тоже ведь без просадок идут. Их не думали убрать?


У хозяина середина ТП и рано думать о выводе средств из него, да и просадка уже была у него. У Раша прибыль не такая высокая как у Парамона, надеюсь и просадка будет адекватная. Переде следующим ролловером подумаю на кого можно временно поменять Раша. Но на этой неделе он остается.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 23.05.16 по 29.05.2016: +1,23%



Неделя выдалась средненькой. Результатом доволен. Просадка Кирра была неожиданной, но особой роли не сыграла. Двигаемся дальше.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
неплохо если бы Вы еще указывали долю каждого управа
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
На 3 поста выше есть сообщение о портфеле на следующую неделю. Вот там я пишу долю каждого управа перед началом торговой недели. А когда выкладываю результат уже не указываю ее, только сумму депозита. К сожалению не всегда хватает времени на каждую неделю выкладывать заранее портфель, но в чем прелесть именно моего портфеля, что у меня всё идет с реинвестом и я редко его меняю. Соответственно доли управов в портфели тоже меняются не значительно.

Для этой недели вот портфель:

 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Результат недели с 30.05.16 по 04.06.2016: +1,25%



Просадка Даймондса конечно подпортила результат недели, но в целом результатом доволен. На следующую неделю буду убирать из портфеля Раша и Хозяина. У обоих долгая серия положительных недель, поэтому в ожидании просадки их убираю. Управов становится всё больше и больше, думаю найду кем их заменить на время.

Периодически буду выкладывать сводную таблицу результатов всех недель:



Доходность за 17 недель инвестирования: +20,59%

Средняя доходность за неделю: +1,21%

В свою норму от 1,2% до 2% в неделю я укладываюсь, значит метод инвестирования выбран правильный. Чем больше будет управляющих, тем больше будет манёвренность и будет возможность уходить от просадок. По сути с этой недели начинаю этим заниматься, тем что убираю Хозяина и Раша.

Завтра выложу портфель на следующую неделю!
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
я вышел из ирики и вотфх. думаю заменить их на кирра и павла37. оба как раз после просадок.
как альтернатива bokser_boss и kraken.
что про павла37 думаете? будете его брать?)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
я вышел из ирики и вотфх. думаю заменить их на кирра и павла37. оба как раз после просадок.
как альтернатива bokser_boss и kraken.
что про павла37 думаете? будете его брать?)

Как раз Павел и Боксер были предварительно основными кандидатами на замену. Но у Павла была двойная просадка и у него большой уровень максимальной просадки, еще думаю. Чуть позже планирую портфель распределять.

В Кракена не буду инвестировать, хватило его в ФТ, также как и Ирики. Ирика хорошо идет, пока не начнет отыгрываться.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Портфель на следующую инвестиционную неделю:



Замену Хозяину в виде Боксера я нашел быстро. А вот Рашу замены не смог найти. Все более или менее стабильные управляющие идут долгое время без просадок, что тоже напрягает. Павла37 решил не брать. Во первых КУ в минусе и как он себя поведет при это не известно, во вторых максимальная просадка у него довольно высокая. Решил посмотреть на него со стороны. В итоге долю Раша раскидал по другим управам, надеюсь такая стратегия даст результаты!

Всем удачной инвестиционной недели!!!

p.s. Вот у меня точно дело к полночи близится, а у многих еще вечер :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Извиняюсь за своё отсутствие на протяжении почти двух недель. Сгорел ноутбук и не был возможности выкладывать отчеты. Итак:

Результат недели с 06.06.16 по 12.06.2016: +0,71%

Результат недели с 13.06.16 по 19.06.2016: +1,83%




По первой неделе всё довольно просто, портфель конкретно подкосил Кузнец и Убунт которые просели одновременно. Плюс ко всему у Кузнеца КУ ушел в минус и схватили инвесторы по полной программе.

На следующую неделю был как обычно реинвест. Всё прошло ровно, все получили плюс. Только вот торговля Кирра напрягает, после просадки стал торговать слишком аккуратно. Если следующая неделя будет такая же, то поменяю его на Раша. Кстати я угадал просадку Раша на этой неделе, так что посмотрю чтобы не было дубля на следующей неделе и верну его в свой портфель.

Портфель на следующую неделю:

 
Сверху Снизу