• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Ganjik - (Panteon Finance, FX-Trend) - Страница 4

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
та же фигня. Начинаю задумываться о том, что не попадалось мне успешных умеренных и тем более агрессивных портфелей. И, видимо, это неспроста.

А у меня не умеренный?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Даже комментировать ничего не буду. Скажу только, что после очередной просадки я думаю: "Вот теперь то я точно поумнел". Обычно в ближайшие пару недель убеждаюсь, что нифига не поумнел. Надо вырваться из этой порочной синусоиды
Да тут не в уме дело, неделя выдалась трудная для очень многих управов. Рынок такой рынок. Прибыльные недели еще впереди. :wink2:
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
В среднем вышло 2.2% в месяц.
Если доходность ниже свена - это критерий неуспешности (мое ИМХО)

надо смотреть с конца декабря, когда я начал вести тут ветку, не думаю, что корректно учитывать первые месяцы знакомства с паммами, особенно, когда там было несколько сотен долларов и ни о каком портфеле не могло идти и речи.
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
надо смотреть с конца декабря, когда я начал вести тут ветку, не думаю, что корректно учитывать первые месяцы знакомства с паммами, особенно, когда там было несколько сот долларов и ни о каком портфеле не могло идти и речи.

Если не надо смотреть, то не надо и показывать) Взял статистику, которую вы своими руками выложили)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
та же фигня. Начинаю задумываться о том, что не попадалось мне успешных умеренных и тем более агрессивных портфелей. И, видимо, это неспроста.

ну почему, как раз парочка есть: у Dark Stria и Liquidator. Но у них тоже поначалу неплохие минуса были, так что надежда еще остается. По форекс тренду, на эту неделю отдельн взял только Дея и немного votfx, остальное в индекса Баланс, баланс2 и приз, посмотрим что из этого выйдет. В пантеоне, с максимом пока распрощался, он мне в начале инвестирования неплохой плюс принес, а последние 2 месяца топтался на месте. Добавил вместо него Гелиоса.
 
  • Like
Реакции: MC.

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ура, мой портфель выдержал издевательства Ншб, доходность за неделю составила +0,01% :e-clap: подробности попозже будут.

добавлено через 4 часа 35 минут
Че то я подумал, давно я новичков не добавлял в портфель на фх тренде :) присматриваюсь к управляющим: bevid, Upgoing и самый молодой и доходный guber35. Первым 2 счетам уже около 3 месяцев, были и убыточные недели, но на фоне их доходности они незначительны. А последний похоже находится на стадии разгона счета, хорошее соотношение КУ/КИ, весьма заманчиво попробовать по минималке.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Итоги 13-ой недели инвестирования 10.06.2013 - 16.06.2013:
Прибыль памм портфеля составила +0,01%. Прибыль это конечно громко сказано, но то, что портфель выдержал подставу, которую устроил всем инвесторам НШБ, конечно радует.



Кроме просадки НШБ ничего примечательного не произошло. Продолжает радовать Дей, единственный из молодых управов из FX Trend, который полностью оправдал мои надежды.
В пантеоне рабочая просадка у Мастера и Алексея, думаю быстренько выберемся из нее. Скиллед, как и обещал, принес неплохую прибыль, хотя надеялся на большее :)

На следующую неделю будут изменения на обеих площадках, плюс добавил еще одного брокера - FX Open со счетом Trade-Bowl(ECNp40). Пока что тестовой суммой в 100$, дальше посмотрим как дело пойдет.

Вообще буду стараться добавлять интересных управляющих с разных площадок, а не зацикливаться на форекс тренде с пантеоном. На примете один из счетов Alfonsofont с Альпари и Mega Profit 4.2 с RVD Markets. Как я понимаю на обоих счетах используется мартин, но учитываю успешную работу систем на дистанции более 1 года, не считаю это таким уж большим злом. Как минимум ничем не хуже многих топовых сливаторов с FX Trend.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Портфель на текущую неделю:



Решил пробежаться по любимым граблям и немного поиграться с новичками :biggrin2: Плюс начал эксперименты с другими площадками, по 100$ кинул в трейдбоула с fxopen и альфонсофонта с альпари на просадке.
 
  • Like
Реакции: MC.

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Решил пробежаться по любимым граблям и немного поиграться с новичками
Та же фигня. Жаль что в бевида не вложил, хотя он у меня был на заметке. Зато нашел качественного сливатора :crazy:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Liquidator, читал, сочувствую :) я в принципе говорил, что из новичков конкретная подстава была с Одином только. С остальных успевал соскакивать, до крупных сливов, когда понимал что торговля меня не устраивает. Ну и сливы новичков по общему объему потерь для моего портфеля не сравнятся со сливами таких управов как панамера, ншб, ирен и скальпера.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
MC., самое выгодное приобретение этой недели - Альфонсофонт с альпари, вошел на просадке и уже больше 14% прибыли получил по нему.

:thumbsup:
читал тут что-то умное, что мол входить нужно не на просадках, а на обновлении максимумов...
задумался...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
MC., имхо нелогично на максимуме заходить. Да и на просадке не в каждый счет стоит заходить. С Альфонсофонт ситуация другая немного, там что то типа мартина, поэтому вход на просадке практически всегда ведет в повышенному профиту, если конечно слива не будет :) а вообще почитал на досуге форум альпари, там практически культ просадок, особенно на счетах альфонса. К сожалению других интересных счетов на этой площадке для себя не обнаружил.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Итоги 14-ой недели инвестирования 17.06.2013 - 23.06.2013:
Прибыль памм портфеля составила +3,63%.



Практически все управы на всех площадках отторговали с отличными результатами. Только у Дея и Гелиоса просадки, вполне сопоставимые с их доходностью.
Особо выделились Скальпер (благодаря которому по индексу баланс2 получена рекорданя прибыль), Кракен, в которого я инвестирую через индекс, и БПМ, продолжающий агрессивную торговлю с весьма впечатляющими результатами. И конечно Альфонсофонт порадовал, сделав в первую же неделю более 15% по счету. Буду доливаться после следующей просадки.
У меня в таблице ошибке закралась, как раз из-за Альфонса. Там указана общая прибыль, а за вычетом вознагрождения управляющего, моя прибыль составляет +8,6%.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Итоги 15-ой недели инвестирования 24.06.2013 - 30.06.2013:
Прибыль памм портфеля составила +3,05%.



Результат мог бы быть намного лучше, если бы меня опять не потянуло к молодым сливаторам. Fly и upgoing срезали большую долю полученного профита. Но даже с учетом этого, результат более чем удовлетворительный. Дей всю неделю боролся с рынком и сумел таки закрыть неделю в плюс. Мастер очень радует, один из лучших счетов в моем портфеле.
Ну и наконец то портфель вышел в плюс с начала моего инвестирования в памм счета.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну и наконец то портфель вышел в плюс с начала моего инвестирования в памм счета.

поздравляю Вас с выходом в +, пускай полученный опыт приносит Вам результат!
а я еще буду ждать того времени, когда надолужу потеряное
 
Сверху Снизу