• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grekoff (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 9

Нужен ли наставник для новичка в ПАММ-инвестировании?


  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
ТС как глоток свежего воздуха на этом форуме.
Будем стараться :_15:
Сегодня ночью доделал мобильную версию, читать меня с телефона стало ещё удобнее, а на планшетах будет десктопная версия блога.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
дизайн блога норм. люблю минималистичность:) удачи в его развитии))
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
«Весенний денежный бум» состоялся и принёс свои плоды (деньги и ценные призы) многочисленным участникам акции.

Напомним, что компания «Форекс Тренд» в период с 10 апреля по 10 мая проводила очередную клиенто-ориентированную акцию, в которой с удовольствием приняли участие новые клиенты Компании.

Призовой фонд составлял 55 000 долларов. Пополнив свой счёт на сумму от 100 долларов, каждый из участников «Весеннего денежного бума» мог рассчитывать на выигрыш приза.

В итоге, по 100 долларов досталось 150 клиентам компании, по 200 долларов получили 70 участников акции, по 500 долларов было вручено 30 счастливчикам. Каждый из победителей в течении 16.05.14 получит на свои e-mail подарочный сертификат.
Жена жалуется, говорит, что никогда ничего не выигрывала. Ну думал, хоть тут, да что-то упадет! Зарегистрировал её на эту акцию, но, к сожалению, акция уже прошла, а никакого приза мы не получили :( хотя сделал ей высокорисковый профит в 29.13% с момента начала акции, около 30 дней. (думал мб айфончик выиграем, но и тут не попали, ведь есть МММшки которые по цифрам показывают и 200 и 450%). Короче, вот такое горе для нас :rolleyes: Кто-нибудь из форумчан что-нибудь выиграл? если да отзовитесь! Порадуемся за вас!

PS: самые внимательные могли бы заметить профит по Valex'y за прошедшую неделю, при том, что изначально в портфеле я его не указал и средства не перераспределял. Раскрою карты об этой авантюре в середине мая, будет интересно!)
Это та самая авантюра, для тех кто помнит первый отчет в моей ветке.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Григорий, в Вашем блоге обновленный портфель на неделю, как я понял, Вы будете показывать только в понедельник, уже после начала очередного ТП?
Интерес у меня, конечно, корыстный :) посмотреть кто-какие портфели формирует, проанализировать... И пока не началось, что-то возможно подправить у себя...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Портфель на 21 неделю 2014г



sign, для Вас лично, и всех тех читателей моей ветки, кто анализирует, в частности, и мой портфель перед составлением своего, я выкладываю состав, но всё не вечно :rolleyes:
Планирую публиковать следующие портфели (как в блоге, так и на mmgp) только с началом торгового периода, если вам крайне нужен мой портфель, но вы уже зарегистрированы у брокера, то можете стучаться в скайп мне ничего не стоит прислать вам портфель перед началом ТП.

Комментарии к составу портфеля только в блоге. (опубликую в понедельник, как и обещал).
Спасибо за внимание, надеюсь, вам не наскучили мои унылые таблички, да циферки :cool:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-05-17 в 22.25.13.png
    Снимок экрана 2014-05-17 в 22.25.13.png
    62.1 KB · Просмотры: 295
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а почему БЛОГ ЗАКОНОПОСЛУШНОГО ИНВЕСТОРА? вы планируете с дохода от форекса платить налоги?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
а почему БЛОГ ЗАКОНОПОСЛУШНОГО ИНВЕСТОРА? вы планируете с дохода от форекса платить налоги?
А почему бы и нет ? (я про название), Вас же зацепило и сразу шестереночки заработали в голове :rolleyes:
Налог на прибыль с форекса расположенного в офшорах, насколько я знаю, пока платить не требуются. Другое дело, как я буду вкладывать и распределять прибыль с форекса, для диверсификации рисков, если это будут, например, ПИФ РФ, то придется и налог заплатить.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кто-нибудь из форумчан что-нибудь выиграл? если да отзовитесь! Порадуемся за вас!

Несколько рефов отписались, что получили сертификаты на 100 баксов. Активировали, деньги появились, но в Bonus Locked, вывести их нельзя. Тухляк, в общем...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Grekoff, вашему портфелю не хватает Натса, ну это шутка. Вы бы ещё фонды выделили. как это с ПАММ 2 сделали.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Grekoff, вашему портфелю не хватает Натса, ну это шутка. Вы бы ещё фонды выделили. как это с ПАММ 2 сделали.

Моему портфелю отлично и без nuts, у меня не такие крепкие орешки :). Инвестируем комфортно. А за замечание спасибо, согласен, многие новички не в курсе кто такие Conservative и Stable. В следующем отчете будет. :_106:
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
ошибаетесь:) 13% требуется платить.
За стопроцентность информации не ручаюсь, но видел на форуме информацию, что открыв ИП по "упрощенке" налог может составить всего 6%. В конце концов, даже с мильёном, выводы профита пока не особо палевные. Вот когда сумма будет в районе 5млн, и месячный профит (5% допустим) будет составлять 250тыр, тогда впринципе можно уже начать заморачиваться данным вопросом думаю :rolleyes:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Вы не могли бы поделиться ссылкой на нормативный документ, просто циферки меня не устраивают
есть статья 217 НК РФ, там написано какие доходы не облагаются налогом. всё остальное по ставке 13% в россии.
есть статья 208 НК РФ, которая гласит: налогообложению подлежат доходы, полученные от источников в Российской Федерации, и доходы, полученные от источников за пределами Российской Федерации.
открыв ИП по "упрощенке" налог может составить всего 6%
да можно и так. но работать через вебмани придётся. я сомневаюсь, что с форекс трендом можно заключить договор и он будет вам ежемесячно акты выполненых работ высылать.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
доходы, полученные от источников за пределами Российской Федерации.
У РФ подписаны с некоторыми странами договоры об избежании двойного налогообложения. Например, если доход получен в Швеции, то там и вычли налоги. А вот с ФТ не знаю - где они налоги платят? В Новой Зеландии?

По идее если РФ хочет получать налоги - пусть создает условия для бизнеса и инвестирования. Где закон о регулировании рынка форекс?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
По идее если РФ хочет получать налоги - пусть создает условия для бизнеса и инвестирования. Где закон о регулировании рынка форекс?
Закон суров, но это закон.
По идее, необходимо подать налоговую декларацию и с доходов уплатить 13%.
Но, что считать доходом? Имхо пока не вывел больше, чем ввел - это не доход, а вывод депозита.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
По идее, необходимо подать налоговую декларацию и с доходов уплатить 13%.
Но, что считать доходом? Имхо пока не вывел больше, чем ввел - это не доход, а вывод депозита.
Интересные моменты :) Да и как доказать, что я вывел больше чем ввел? Столько разных ЭПС используют. Очень запутанно получается для налоговиков.
 

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000
Интересные моменты :) Да и как доказать, что я вывел больше чем ввел? Столько разных ЭПС используют. Очень запутанно получается для налоговиков.

В административном праве, в отличие от уголовного, действует презумпция виновности, так что если налоговая увидит в ваших финансовых операциях какое-то нарушение, то доказывать обратное уже придется самому.

Однако при относительно малых суммах, вероятно, информация до налоговой просто не дойдет.
 

Max0n

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
226
Реакции
254
Поинты
0.000
Я считаю, что КАЖДЫЙ инвестор должен поступать по совести!
Раз уж МЫ можем получать большие ресурсы с меньшими затратами сил, то часть ресурсов надо вкладывать в общество, так мы будет лучше для всех, для нас и для государства.
В итоге всё равно на фондовых ранках % с инветсиций будет идти и в государство.
Так что не думаю что ктото будет мешать развитию экономики и уровню жизни населения.
Вообщем я верю, если ты хороший человек, то с добро к тебе вернётся в большем размере.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересные моменты :) Да и как доказать, что я вывел больше чем ввел? Столько разных ЭПС используют. Очень запутанно получается для налоговиков.

В действительности когда начинаешь работать в белую, то налоговики цепляются и начинают рыть твои счета. мало мальская зацепка и неточность и потом доказывай что ты хотел жить по закону. Так что не партесь и лучше умело уходите от уплаты налогов, потмоу как в этой стране вас не поймут.
 
Сверху Снизу