Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 2

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Все закрылся счет генерала...
-46.93% за эту неделю по нему.

Очень обидно.. особенно если учесть, что по портфелю мог бы быть очень хороший профит на этой неделе.. Но теперь будет наверное на уровне 0-1%. Если конечно еще панамера под -50% еще не сделает... Хорошо еще, что в 2 раза уменьшил его долю на этой неделе.

Думал куда бы перевести остатки от генерала. Сначала думал Голди так как у него висят 4 открытых плюсовых сделок. Но тогда пришлось бы с ним остаться на 4 недели, а вот это мне уже не нравилось..

Думал левенте еще докинуть, но что-то на этой неделе вяло у неё, да и у других консерв тоже. В результате долился в Ирен. Она как раз вчера минусовые сделки закрыла
 
Последнее редактирование:

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Все закрылся счет генерала...
-46.93% за эту неделю по нему.

Думал куда бы перевести остатки от генерала. Сначала думал Голди так как у него висят 4 открытых плюсовых сделок. Но тогда пришлось бы с ним остаться на 4 недели, а вот это мне уже не нравилось

К сожалению ставка не сыграла на генерале. А у Голди ТП 2 недели - вполне терпимо. Но жадненький он, всего 40% инвестору.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Я конечно не агитирую, но Ирен можно рассмотреть в качестве "якорного" управа. Все четко, ровно, без эмоций.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Я конечно не агитирую, но Ирен можно рассмотреть в качестве "якорного" управа. Все четко, ровно, без эмоций.
скоры вы на выводы, сударь... сплюнь...
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

скоры вы на выводы, сударь... сплюнь...

Тьфу-тьфу-тьфу. Ни в коем случае не буду агитировать. Просто нравится сам стиль и результаты.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Тьфу-тьфу-тьфу. Ни в коем случае не буду агитировать. Просто нравится сам стиль и результаты.

да вот и votfx подозрительно крут...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Я конечно не агитирую, но Ирен можно рассмотреть в качестве "якорного" управа. Все четко, ровно, без эмоций.

Пока идет неплохо, но много доверять ей нельзя. Пересидки, усреднение и УПП - вот недостатки ее счета.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Результат недели +0,1%



очень огорчил Киогенерал. На словах его счет показался хорошим, да и результаты первые тоже. Потому увеличил долю, но его слова остались только словами и в результате счет закрыт.
Панамера тоже слилась. Хорошо что уменьшил вдвое депозит перед этим.
если бы не эти двое, то по портфелю бы было бы +2,8-3%
Но увы... зато получил некоторый опыт.

вывел почти все средства (кроме аваса у которого 4 недели ТП).
буду думать над новым портфелем и завтра составлю.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

а как у Вас по индексу Balance2 получилось 9.37% ?

фактически купленный индекс вырос на +8.82%
однако по счету он дал +9.37% за счет того, что не был закрыт.

т.е. у меня рассчитывается как если бы я зафиксировал убыток на прошлой неделе. И относительно остатка с прошлой недели это +9.37%.

может не очень понятно объяснил, потому приведу пример на цифрах.
допустим есть 1 лот стоимостью 1000$
в результате просадки его стоимость стала 900$
в ходе следующей недели была получена прибыль 100$
т.е. фактически +10%
однако относительно остатка это +11%


это кстати одна из причин чем меня заинтересовали индексы. Выход из просадки получается быстрее.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

составил портфель на следующую неделю



Основную долю портфеля составляет индекс баланс2.
думаю что следующая неделя будет профитная для Нотшоу из-за отрицательного КУ. Кроме того для Скальпера это будет начало нового ТП

авас, свен, вероника, тп - консервативная классика...

с Кляксой решил еще остаться на 1 ТП, но уже с меньшей долей.

Вотфх тоже чуть чуть сократил. Все таки просадка должна приближаться, а потому его долю думаю стоит каждый раз уменьшать.

У Хозяина тоже сократил долю. Так как он вывел около 100к..

У Левенты сократил так как тоже начала расти просадка + пропали куда-то 1%..

Ирен оставил без изменений.

в Жука долился на просадке. на прошлой неделе решил этого не делать, так как прошлый раз уже пожалел. но сейчас показывает хороший результат. так что возвращаюсь

Посмотрел множество новичков и маленькой долей добавил их в портфель



пс:
портфель сократился на 0.94% в связи с тем, что почему-то в пятницу обнаружил, что баланс отрицательный... жду ответа от тех. поддержки.

пс2 самостоятельно пытался разобраться.. похоже мне начислили лишнее... и на киогенерале я потерял больше и портфель ушел -0.84% на прошлой неделе
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Результат портфеля 20 недели 2013 года +2.29%



Героем недели стал Манго. Уже жалею, что побоялся вложить в него больше.

Скальпер тоже результат хороший показал. 24.46% индекса баланс2 принес почти 60% прибыли (а могло бы быть и еще больше еслиб нотшоу в минус не уходил)


Расстроили немного консервы. Проценты ниже обычных, которые и так не высоки. А ТР так вообще пропал и просто был простой депозита. Да и просадка у Аваса

Бульдозер подпортил результат недели... Не ожидал от него скорого слива. Потому думал еще можно 1 ТП с ним пробыть... но не угадал..
сначала было все норм, даже около +7% по счету... а потом глянул по счету уже -10% и еще макс просадка подскочила до 95%... я понял, что надо оттуда срочно бежать, сделал расчет целесообразности выхода и в результате вывел со штрафом 40%, в результате потерял 55% депозита. Но на следующий день я был рад, что так поступил, не смотря на комментарий управа (правда он был уже после того как вывел).. так просадка выросла до 98%, а потом и убыток.. при этом еще одна сделка висит.. управ обещал долится.. буду наблюдать со стороны..

Левента меня еще волновала всю неделю.. у неё максимальная просадка регулярно растет, а на этой неделе вообще резко увеличилась раза в 3 по сравнению с прошлым ТП и продолжает расти...
чувствую уже что с такими темпами скоро счет в минусе будет.. в лучшем случае в ноль выйдет, потому закрываю её счет.

Ну и как обычно портфель на следующую неделю буду составлять в воскресенье.
я это делаю по 2 причинам:
1. следить за изменением максимальной просадкой в УП счетах.
2. изучать форумы. смотреть что пишут управы и инвесторы.
 
Последнее редактирование:

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Karudo, какие планы на манго и хозина? Как долго еще сможет манго продержаться без значимой просадки? Верите в успех хозина, эдакого нагловатого молодняка?)))
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Karudo, какие планы на манго и хозина? Как долго еще сможет манго продержаться без значимой просадки? Верите в успех хозина, эдакого нагловатого молодняка?)))

Я не Ванга чтобы знать как долго он продержится )
но вообще увеличивать стремно... за большими прибылями идут большие просадки... но вот когда.. вообщем решил оставить еще на 1 тп без изменений небольшой суммой.

а вот у Hozyin увеличил в 2 раза депозит. Так как прибыли он сильно не выводил в этот РО, кроме того он собирается открыть новый счет, значит постарается этот закрыть в плюс, иначе в следующий никто не пойдет. Да и КУ у них все еще достаточно хороший

составил портфель на следующую 21 неделю этого года:


добавил индекс агрессив на просадке Отмара, на прямую я в него больше вкладывать не буду...
увеличил долю ирен и нотшоу... так как просто куда еще остатки девать не нашел достойных управов..

увеличил еще немного Жука пока он в просадке

немного увеличил долю новичков

закрыл свена из-за низкой доходности (планирую еще и аваса)
и ТР так как он неделю простаивал без каких-либо известий.
Ну и добавил для пробы немного управов из пантеон финанса. долился из реала увеличив размер портфеля на 8%
Возможно постепенно буду из ФТ переводить часть портфеля туда.
Пока просто присматриваюсь. Скоро еще на фастпаме добавят управов из пантеона и будет очень удобно.
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Karudo, какие планы на манго и хозина? Как долго еще сможет манго продержаться без значимой просадки? Верите в успех хозина, эдакого нагловатого молодняка?)))

у хозина начальный капитал 30-ка. У нагловатых молодняков 500 баксов обычно)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

печальный день...
за первые два дня по портфелю стало примерно +2.4-2.8%
сейчас после просадок Нотшоу, Жука и и Манго от этой цифры осталось... +0.38%
при этом у них еще висят. особенно у Скальпера большая нарисовалась...

Скорее всего баланс2 буду тогда закрывать на этой неделе..
Ну а в Нотшоу буду снова доливаться. Он и так уже 3 неделю подряд показывает плохой результат... Уж 4 неделя наверняка должна теоретически быть в +...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Вот и закрыл Нотшоу последнюю... думаю можно подводить итоги +0.15%

Как уже выше писал Нотшоу с Отмаром расстроили.. ну и Манго тоже, хотя от него ожидал, потому и не увеличил долю. Съели весь профит, который за первые 2 дня был очень хороший.

Вот результаты, говорят сами за себя.
ПС: табличку с результатами немного поменял, так как подумал, что помимо процентов сумму тоже хорошо указывать, чтобы оценить влияние доли в портфеле в абсолютном значении.
Для наглядности указал сумму как если бы портфель на эту неделю был бы 20 000$.



Вообще печально конечно.. когда начал инвестировать в паммы думал, что тут легко можно получать около 40-60% годовых...
но реальность оказалась совсем другой. И весь профит тут же потом уходит в минус и прибыль остается мизерной.

Но все же мой памм-портфель в плюсе на данный момент, хоть и в маленьком. Получилось за 5 месяцев в среднем 1-1.2% в месяц (правда там доливки были) потому точно не знаю. Хотя если учесть еще комиссию на обналичивание и обмен курса туда-сюда, то в итоге выйдет 0....

Но я буду дальше стараться составить оптимальный портфель.
Покрайнемере уже опыта немного поднабрался. Появляется иногда чутье, хоть и не всегда срабатывает..
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

когда начал инвестировать в паммы думал, что тут легко можно получать около 40-60% годовых...

Ну вообще-то это так и есть ... не буду писать что совсем легко, но пока уж точно не сложно иметь такой годовой процент ... если у Вас такой процент не выходит то корректируйте портфель.

Вообще последнее время наметилась тенденция по так называемым консерваторам, что от части из них больше убытка чем профита.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Составил портфель на следующую неделю:

 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

не сладко вам будет если НШБ сольет(
 
Сверху Снизу