• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) - Страница 4

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

В связи с тем, что наступило полгода как начал заниматься инвестированием, подвел некоторые итоги. К сожалению они совсем не такие как когда-то себе представлял.

В этом Вы не исключение из правил, у многих первое время результаты получаются не особо утешительные, но потом картина начинает меняться в лучшую сторону. :)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Сложно было составить портфель на эту неделю. В результате решил на этой неделе сконцентрировать средства на консервативных счетах с низкой доходностью, но сниженным риском. Ну а ТП в качестве агрессора. Очень хорошо начал выходить из просадки..


часть средств еще подал заявку на вывод, в течении недели буду переводить на пантеон.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

С чем это связано?

Хочу добавить в портфель новых управов. Например в эти выходные была возможность вложить в счет Алексея, а свободных средств у меня не оказалось. Теперь опять вот все забито.. Ну и заодно более равномерно распределить доли, чтоб не по 1-2% а по 2-5%.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Хочу добавить в портфель новых управов. Например в эти выходные была возможность вложить в счет Алексея, а свободных средств у меня не оказалось. Теперь опять вот все забито.. Ну и заодно более равномерно распределить доли, чтоб не по 1-2% а по 2-5%.

Каких управляющих сейчас предпочитаете?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

В данный момент хочу вложить в Алексея и Гелиуса. Но у них занято.. потому просто перевожу средства чтоб были и в РО вывести и если окажется свободным занять место.
Еще Скайфх и Мастер интересны. Сегодня перевел те средства в Льва и увеличил долю Мастера.
А еще и еще Гермеса хочу добавить. Но туда нереально попасть :(

У Виктора так же интересный счет. Единственное что смущает, так это НКУ скромный.
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Karudo В Гермеса -После Ро ловите или же после прибыльных сделок. Гелиос - похоже сам долил КУ (других причин не вижу), так как возможные инвестиции сейчас больше десяти тысяч.
 

Raleks

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

пожалуйста подскажите новичку где вы смотрите, что "у них занято"?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

пожалуйста подскажите новичку где вы смотрите, что "у них занято"?

На странице ПАММ 2.0 счетов есть пункт: Максимальные инвестиции.
 

Raleks

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

спасибо, но все равно не понял. Взял для примера счет Алексея:
- Текущий капитал управляющего 74363.04 USD
- Инвестиции 128899.78 USD
- Максимальные инвестиции 28863.47 USD
и как в этом разобраться? Я так понимаю, что макс. инвестиции это от одного инвестора? Пожалуйста объясните или дайте ссылку где читать.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

и как в этом разобраться? Я так понимаю, что макс. инвестиции это от одного инвестора? Пожалуйста объясните или дайте ссылку где читать.

это информация о счете.
всего у управляющего на этом счете своих денег 74363.04
инвесторских в его управлении 128899.78
и еще 28863.47 инвесторы могут добавить (это может быть и 1 человек).
Т.е. место освободилось и можно вкладывать. Что и постараюсь сделать в субботу. Ранее я просто занимался перераспределением по воскресениям, и к тому времени уже все забито и там цифра 0.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Результат недели как раз такой, на который и рассчитывал: +1.26%


ТИР вот только снова разочаровал. Его счет показывал хорошие результаты, а как вложил, так уже 2 недели около нуля..
Ну и Лев, которому выделил 3.52% не торговал на этой неделе
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

TIR вообще не понятный счет, не понятны критерии, по которым он вообще вошел в портфель... высокая доходность в течении 1.5 месяца - эта история ни о чем, причем до этого 2 недели с нормальным минусом...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

1.5 месяца всеже - это не 2 недели. При этом максимальная просадка вполне на нормальном уровне относительно прибыли. К тому же тут 60% идет инвестору и 30% застраховано. Вообщем показался очень интересным молодым счетом. да и на демо счете результаты приемлимые. Потому выделил ему маленькую долю.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

-0.52% из-за скальпера...


на этой неделе решил не жадничать и закрыл баланс2 и увеличил долю прайза с миллионом, ну и голд2 взял.
как бы теперь кракен не просел....
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

-0,52% это очень хорорший результат, учитывая просадку Скальпера!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Fx-Trend)

Результат недели +1.24%
Значительная доля была в Миллионе и Платине, потому из-за Свена доходность понизилась. Кстати я чисто случайно купил Голд, на самом деле я хотел купить платину, но промахнулся... и как оказалось очень кстати :)
Общий результат 4 недель июля +3,8%

 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari)

ну вот можно и подводить итоги...
к сожалению Потрошитель, который из-за индекса вошел в портфель долей 1.37%
потянул весь портфель вниз.. еще и АВП подключился... потому результат весьма скромные +0.71%.
спасибо управам из пантеона, они вытянули более менее в +, а не совсем уж в ноль
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу