• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 13

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
manusmaster, сложность копирования заключается только в вашем отношении и подходе. У каждого свой стиль. Главное: чтобы было комфортно заниматься этим.
Я просто не в курсе что есть инвесторы с которыми вы сотрудничаете, что они получили оповещения. Я бы стал таким, только вот я уже ведь зареган на фт, если есть варианты - дайте знать.
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Если таки KEHKE=mbin, то не такой уж агрессивный. Образуется просадка у mbin - можно оперативно деньги вывести до фиксации, раскидать по другим счетам. Или, соответственно, долиться под гарантированный плюс.
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Я просто не в курсе что есть инвесторы с которыми вы сотрудничаете, что они получили оповещения. Я бы стал таким, только вот я уже ведь зареган на фт, если есть варианты - дайте знать.

Мне тоже по поводу сотрудничества сообщите результат, если Вам не на форуме а в личку ответят.
 

Fami

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
По просьбе автора топика КЕНКЕ публикую сообщение:

1. Всем пожелавшим, быть оповещёнными своевременно об изменениях портфеля по ходу недели, в ЛС были скинуты координаты.

2. Полная версия отчёта (координально полная, для многих необжиданно будет), также полная версия Битвы порфелей в составе более 90 участников будет опубликована на сл. недели после разблокировки. Сообщаю, что некоторые участники Битвы портфелей, не вошли в отчет Обновления №1 по техническим причинам, ввиду большого пополнения базы и некоторых ошибок. Всё будет восстановлено в расширенном объёме в Обновлении №2 Битвы портфелей.
 

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне тоже по поводу сотрудничества сообщите пожалуйста в личку
 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Перед товарищем КЕНКЕ хочу извинится, блокировка из за моей подачи произошла. Хотел отомстить, сейчас думаю что все напрасно сделал, хотел отомстить за сами зайете что. Ув. КЕНКЕ, думаю все обиды забудем и впредь ограничимся замечаниями в л/с.
 

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Мне тоже по поводу сотрудничества сообщите пожалуйста в личку
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
Нравится ваша стратегия. Отпишите плиз в ЛС по поводу сотрудничества.
 

pakits

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно в лс по поводу сотрудничества.
 

Tima73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю предыдущих ораторов по вопросу сотрудничества...
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Сообщение от KEHKE:
Пост создан временно, дабы снизить нагрузку от информирования желающих. Проходим в группу для взаимосвязи.



 
Последнее редактирование:

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Так а как в группу (для взаимосвязи) пройти?
Я тоже с большой благодарностью хотел бы видеть изменения в портфеле.
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Так что, изменения в текущем портфеле KEHKE будут видны "в контакте", на странице?
И как быстро уважаемый KEHKE пишет об этом?
И большое спасибо всем НЕжадинам!
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Так что, изменения в текущем портфеле KEHKE будут видны "в контакте", на странице?
И как быстро уважаемый KEHKE пишет об этом?
И большое спасибо всем НЕжадинам!

Посмотрите в группе там чётко написано где и как будут производиться оповещения и как связаться с "Автором" :_4:
 

D-man

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То же хотел бы сотрудничать!
 
Сверху Снизу