Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 21

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а ведь ПАММ действительно не его, и брокер на своём форуме это подтвердил
администрация написала, что кенке и мбин однофамильцы, проживающие в одной квартире одного города. товарищ кенке зарегил 2 кабинета, один на себя, другой на брата/отца/жену/тёщу/маму или какие там у него ещё есть родственники и думал не спалится. очень наивно.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Что ещё хуже, вскоре этот кенке всплывет (как ....но) под новым ником и, наверное,опять что-нибудь придумает для развода - торговать-то он не умеет - инвесторов. Ату его!!!!!!

Интересное мнение) пожалуй, координально отличное от всех вышесказанных. Значит ли это то, что вы поддерживаете примененные Павлом способы наполнения КИ? И последующая игра на инвесторские, коих было полмиллиона, в ПАН или ПРОПАЛ?

Методы безусловно неэтичные.
Но с другой стороны уже и Резник выкладывал статью про ПАММ-пирамиды, и сколько раз говорилось о рисках.. Счет быстро взлетает - столь же быстро сливается..... Просто в этот раз мы узнали подноготную сторону. А сколько таких счетов уже было и сколько еще будет (просто мы не знаем ситуацию изнутри). В общем - инвесторам безусловно обидно, но это еще один урок - опасно инвестировать в молодые высокорисковые счета.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
администрация написала, что кенке и мбин однофамильцы, проживающие в одной квартире одного города. товарищ кенке зарегил 2 кабинета, один на себя, другой на брата/отца/жену/тёщу/маму или какие там у него ещё есть родственники и думал не спалится. очень наивно.

А можете пояснить, в чем незаконность, мошенничество и палево?
Ну вот открою я памм, вложу в него 50 штук, и буду пиарить свой инвест-портфель, не распространяясь о том, что это мой памм, и что же тут такого-то?
Где тут кидок?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
А можете пояснить, в чем незаконность, мошенничество и палево?
Ну вот открою я памм, вложу в него 50 штук, и буду пиарить свой инвест-портфель, не распространяясь о том, что это мой памм, и что же тут такого-то?
Где тут кидок?
Что не понятного, люди ответственность за неудачное вложение средств хотят переложить на другого человека, хотя вкладывали свои деньги, а не средства КЕНКЕ и за уши их ни кто не тянул в памм-счет mbin.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
администрация написала, что кенке и мбин однофамильцы, проживающие в одной квартире одного города. товарищ кенке зарегил 2 кабинета, один на себя, другой на брата/отца/жену/тёщу/маму или какие там у него ещё есть родственники и думал не спалится. очень наивно.
Тоже обратил на это внимание.Значит у него еще не один счет есть, раз так делает.
Хотелось бы услышать что он скажет по этому поводу %)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Тоже обратил на это внимание.Значит у него еще не один счет есть, раз так делает.
Хотелось бы услышать что он скажет по этому поводу %)

тут же уже писали про его другие счета
KEHKE/583089 (закрыт)
KEHKE/558560 (закрыт)
KEHKE/558560 (закрыт)
KEHKE/558560 (закрыт)
KEHKE/583089 (закрыт)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну вот открою я памм, вложу в него 50 штук, и буду пиарить свой инвест-портфель, не распространяясь о том, что это мой памм, и что же тут такого-то?

У Вас есть подтверждение что KEHKE инвестировал в памм-счёт mbin крупную сумму ?

Я в этой теме вижу кучу красивых картинок, а вот подтверждений реальных не вижу ... а если нет подтверждений то ответ примерно следующий ...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
У Вас есть подтверждение что KEHKE инвестировал в памм-счёт mbin крупную сумму ?

Я в этой теме вижу кучу красивых картинок, а вот подтверждений реальных не вижу ... а если нет подтверждений то ответ примерно следующий ...

Никаких подтверждений, абсолютно. Я просто на основании прочитанной темы думал, что речь тут о том, что КЕНКЕ не раскрыл, что он и mbin - одно лицо, и в этом весь криминал. А коль еще есть какие-то подводные течения, то из темы удаляюсь, т.к. инфо не владею.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А можете пояснить, в чем незаконность, мошенничество и палево?
Ну вот открою я памм, вложу в него 50 штук, и буду пиарить свой инвест-портфель, не распространяясь о том, что это мой памм, и что же тут такого-то?
Где тут кидок?

В один прекрасный момент вас спросят "Это ваш памм?" , что вы ответите?
Вот КЕНКЕ говорил что не его , а значит под вопрос попадают и его мегаинвестиции в mbin.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Никаких подтверждений, абсолютно. Я просто на основании прочитанной темы думал, что речь тут о том, что КЕНКЕ не раскрыл, что он и mbin - одно лицо, и в этом весь криминал. А коль еще есть какие-то подводные течения, то из темы удаляюсь, т.к. инфо не владею.

Одно лицо или нет останется тайной, думаю скоро появиться новый активный персонаж с крутой доходностью:rolleyes:
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
В один прекрасный момент вас спросят "Это ваш памм?" , что вы ответите?
Вот КЕНКЕ говорил что не его , а значит под вопрос попадают и его мегаинвестиции в mbin.
Почему под вопросом, когда КЕНКЕ начинал раскручивать mbin и вкладывал 40 000$ кажется, на счету mbin была как раз такая сумма в управлении. Вот когда КИ разросся более полумиллиона, тогда все остальные его действия еще можно подвергнуть сомнениям, вполне возможно все свои средства он вывел сразу, как КИ стал приемлемым по его мнению.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
когда КЕНКЕ начинал раскручивать mbin и вкладывал 40 000$ кажется

Нет вы ошибаетесь, сначала он декларировал меньшие суммы. Я помню 4 и 16 и 20 тыс или около того.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Нет вы ошибаетесь, сначала он декларировал меньшие суммы. Я помню 4 и 16 и 20 тыс или около того.
Да мне .... Я просто точно помню, когда он ему выделил долю 40% или даже чуть больше, я зашел на инвестфлоу и глянул сколько это было в абсолютной величине и сумма была около 40к, глянул на счет mbin и в управлении увидел такую же сумму, а счету было месяц, если не меньше, поэтому в памяти отложилось. Тогда мне и показалось странной такая доверчивость КЕНКЕ именно этому счету. А потом КИ начал расти как на дрожжах и отследить были ли там его инвестиции или нет не представлялось возможным.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да мне .... Я просто точно помню, когда он ему выделил долю 40% или даже чуть больше, я зашел на инвестфлоу и глянул сколько это было в абсолютной величине и сумма была около 40к

40к и я помню. я вам говорю, что они не сразу были обозначены в портфеле.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Эта программная ошибка форекс-тренда спутала KEHKE все карты.
Да еше форекс тренд раскрыл в нем мистера бина.
Отдыхает сейчас где-нибудь, и не скоро сюда вернется!
 
Последнее редактирование:

argest

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Одно лицо или нет останется тайной, думаю скоро появиться новый активный персонаж с крутой доходностью:rolleyes:

к сожалению да, плюс будут появляться новые подходы
 
Сверху Снизу