• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Mailliam2010 - (Panteon Finance, Forex-Trend) - Страница 10

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Портфель на следующую 28ю инвестиционную неделю:

Чуть увеличена доля nicha и Запупындрика. В остальном портфель менять особо не стал. "Костяк" сформирован и стабильненько работает.

Согласен с предыдущим комментарием. Насколько я понимаю ситуация с Запупындриком может быть аналогичной с Georgi87. У меня в Georgi было 8.8% портфеля, за одну субботу на ветер ушел весь месячный профит.

Желаю удачи в инвестировании! :_106:
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Я думаю, что такой опытный инвестор не станет без веской причины выделять такую долю одному управу. И если мотивы такого решения для всех остальных остаются загадкой, значит уважаемый ТС знает что то, чего не знаем мы....
в любом случае, утверждение что это просто хороший счет, не прокатывают... Т.к. другим хорошим счетам выделены значительно меньшие доли...
Инсайд, или...?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
AlZo, Grekoff, fxinvest2014, Dimach,

Друзья, спасибо за ваше участие и небезразличие, да и просто на добром слове! :_106:
Не смотря на то, что я уже говорил, что оцениваю вышеупомянутый счет в рамках отдельно взятого временного промежутку и считаю его хорошей возможность заработать, я решил к вам прислушаться и его долю больше повышать не буду (хотя хотел еще процентов 5% добавить) :i-yes:
Вчера последний раз похулиганил, переведя досрочку из votfx (взявшего стандартный недельный профит). Больше не буду :rolleyes:
 

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Mailliam2010, текущая просадка запупындрика уже -37%, это нормальная обстановка?
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Mailliam2010, текущая просадка запупындрика уже -37%, это нормальная обстановка?

Счет имеет более чем годовую историю. Всю ее изучать конечно не стоит. Но вот посмотреть значение максимальной просадки следует. Счет пережил просадку под 90%. Потом долгое время существовал на уровнях 50-60. Текую просадка в -37% выглядит в моих глазах менее внушительной. А в Ваших?
Самоустраняюсь от последующего развернутого обсужления данного счета, чтобы не показаться его пиарщиком и пр.и пр. Я просто публикую свой портфель из соображений самодисциплины и никого не призываю его дублировать!!

Всегда можете писать мне в личку-отвечу более развернуто. Рефералам полное содействие и возможность получения рефбека ;)

Улетел в очередную командировку. На выходные надеюсь перебраться из Новокузнецка в Ярославль на фестиваль воздушных шаров, чтобы полетать на закате :_111:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Спасибо, интересный портфель подписался.
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Портфель довольно интересный, но странно, что присутствует индекс prize2. Ведь количество средств инвестора (17000) позволяет держать все компоненты этого индекса по отдельности для более гибкого управления долями. Интересно почему, всё же, предпочитаете держать индекс?
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Вопрос: Почему такое внимание к запупындрику и отсутствие внимания к Поляковой?
Наводит на размышления.

Спасибо.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Lucien, приветствую!
Дело в том, что не брать индекс Приз2 - на мой взгляд странно. Даже с учетом последней просадки он показывает отличные результаты. Доли интересных мне управляющих я и так корректирую за счет прямых вливаний в Ахмедоса и Кузнеца :)

abba, Полякова также была в моем портфеле) Убрал ее с прогнрзом на уменьшение доходности (пока так и получается)... Увижу перспективу-будет и для нее кусочек моего скромного пирога)

P.S. Печальная новость-на шары я не попадаю - все забито:m-sad: Через час улетаю из Барнаула в Москву. Погуляю в выходные по столице.
Хорошая новость- по грубым прикидкам мой портфель показал на этой неделе доходность в районе 1600$ :d-thumbup:
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Приветствую своих неслучайных читателей!
Подвожу итоги 28й инвестиционной недели 2014года.
14.07.2014 - 20.07.2014: +1675,6$/+2,70%

Подробнее в прилагающейся табличке:


Из оперативных изменений на неделе:
-на площадке Форекс-Тренда досрочно выводил из Кузнеца и Запупындрика. Переливался в Левенту (к сожалению, бонусный кабинет не поддерживает более агрессивный счет),
-на ПФ переливался из votfx в Зап-ка.

Прошу обратить внимание на последний столбик таблички - заявки на вывод. Планирую увеличить диверсификацию сразу несколькими счетами.

Портфель, скорее всего, будет завтра после перелета в г. Сургут :)
 

Вложения

  • результат 28й нед.png
    результат 28й нед.png
    73.7 KB · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Через час улетаю из Барнаула в Москву. Погуляю в выходные по столице.
А в столиТТТце то хорошо :) Все к нам! В ГУМе выставка цветов, обязательно зайди, не зря же миллионы на это удовольствие потратили :)
Вчера тоже прогуглялся:

 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Grekoff, Спасибо за наводку, сходим сегодня,если успеем :)
Остановился в Ibis в районе Павелецкой. Вчера маршрут пролегал через парк им. Горького. Был приятно удивлен обстановке. Толпы народу, куча возможностей для занятия самыми разными видами спорта! Никто не курит, все на позитиве и в движении, а кто-то нежится на травке. Супер! Покатались на Радиссон -кораблике. Не в обиду, но питерские набережные конечно по-красивее :))

Пора в путь. Вылет в 2 часа ночи - надо много чего успеть. Теперь на одно место больше посетить ))
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Добрый день! Из запупындрика планируете полный вывод?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Добрый вечер коллеги!
Начну с небольшой приятной новости. Я слегка ошибся в подсчете прибыли за предыдущую неделю, упустив "единичку" из остатков по счету Запупындира. Таким образом, прибыль составила 1675,6$/2,7% :i-yes:

В небольшой спешке распределил средства на следующую 29ю неделю 2014 года:


Увеличения достались:
- в кабинете ПФ: BPM (2000), Lion (2000), Master (1500), Ноунейм (972,8), votfx (1000), Kuznets (1000), Leventa 853 (4000), nicha (1000), AlexZhuk (1000)/
- в кабинете Тренда: индекс 2010 (1700), Миллион (1600), Kuznets (162,43)

Портфель расширен. К вопросу о наиболее обсуждаемом в моей теме счете - депозит, возможно, будет полностью или частично восстановлен из следующих соображений: просадка на момент следующего РО не будет превышать текущую (на момент начала этого РО - 63%). Пока оставлены 631,56$.


Grekoff, прогулялся по ГУМу. Ожидал несколько иного оформления главного универмага в центре Москвы) Застеленные простенькими цветочками (уже подсохшими) холлы не впечатлили) Зато погодка выдалась на славу - поджарились)
 

Вложения

  • портфель 29нед.png
    портфель 29нед.png
    46.2 KB · Просмотры: 318

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Grekoff, прогулялся по ГУМу. Ожидал несколько иного оформления главного универмага в центре Москвы) Застеленные простенькими цветочками (уже подсохшими) холлы не впечатлили) Зато погодка выдалась на славу - поджарились)
Да, за пару недель уже поджарились и поувяли, когда только выстелили было красивше ;)
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Походу, в конце прошлой недели вместе с Вами ещё много инвесторов у 3aIIyIIbIHDpuK'а долю урезали и 20% к просадке ему добавили - такого сильного сдвига ещё не видел. Впрочем не думаю что это критично для него, так как были и более большие просадки.

Касательно Prize2 - а доли из индекса и дублирующих управляющих суммируются? Мне кажется это добавляет лишних действий.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Lucien,
Не считаю, что увеличение просадки в 20% стало для счета особым событием. У счета прибавляется много новых инвесторов с разными капиталами. Поведение их становится более волнообразным. Считаю, что текущая ситуация может пойти только на пользу счету в целом - инвесторы "пощупают" поведение счета при таких колебаниях просадки и число "постоянных" инвесторов прирастет. На текущий момент управляющий показал приятный для инвесторов плюс.
Если не случится "отложенного" вывода (я про тех, кто не сделал вывод в предыдущий раз и для которых текущая просадка великова, сидящих в ожидании следующего РО, чтобы вывести свое) и просадка не превысит показателей предыдущего РО, то КИ снова начнет волну прироста. И самые сообразительные эту волну поймают и используют ;)

По поводу Индекса и его балансировки дополнительными долями отдельных управляющих:
беру индекс именно из-за сокращения "лишних действий". Но не добирать управляющих, которые показывают устраивающую меня доходность и стиль торговли, считаю нецелесообразным.

Промежуточный недельный результат перевалил за 750$. Делал выводы профита с индексов - возможно, немного поспешно чуть-чуть добрал Кузнеца. Также, вчера зафиксировал профит по votfx, перелив в агр. Левенту (эта переливка по-удачнее конечно).
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Приветствую своих неслучайных читателей! :)
Подвожу итог 29й инвестиционной недели 2014г.:
21.07.2014 - 27.07.2014: +524,14$/+0,82% от портфеля !

Структурированные результаты за 29ю неделю 2014 года:

Одиночные ПАММ-счета управляющих принесли +338,75$
Индексы принесли +179,89$

По всем инструментам наглядная информация во вложении:


К сожалению, к концу недели доходность портфеля ползла только вниз ( в основном из-за Кузнеца), но "дно" оказалось совсем не глубоко) Психологические 500+$ получены, неделя снова в плюсе.

Портфель на следующую неделю составляет 64300$ и распределил я их следующим образом:


Из нововведений: Tworetc 2.0 (+1000), i1966 (+1000), harmony (+867), а также досрочки и переливки предыдущей недели (а-ля Флоринго +1950).

Всем успеха! Открыт для дискуссий :)
 

Вложения

  • портфель на 30ю неделю.jpg
    портфель на 30ю неделю.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 354
  • Результат 29ой недели 2014г.jpg
    Результат 29ой недели 2014г.jpg
    193 KB · Просмотры: 351
Сверху Снизу