• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend - Страница 33

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Следующие кандидаты вслед за MMM ?!
Я не знаю, просто диверсифицирую портфель, и меня реально поражает то, как много вопросов "Зачем?" это вызывает, учитывая то, что эти вопросы поступают от инвесторов :)
а в чем у них разница? неужели в первом торговля по рублевым парам идет ?
Разницы у них нет, график доходности абсолютно идентичен, просто пока многие не хотят покупать доллар по заоблачным ценам, я пристроил рубли на рублевые счета у Альпари, уже, кстати, получил в общей сложности около 0.7% за два дня, что приятно удивляет, ибо, как известно, на паммах Альпари не зарабатывают, а вращаются в нуле. Постараюсь бомбануть и этот стереотип :)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Вы каким способом вводите деньги в Вел? Я обратил внимание, что Киви, что Единый Кошелек хотят наши деньги по курсу более 50.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вы каким способом вводите деньги в Вел? Я обратил внимание, что Киви, что Единый Кошелек хотят наши деньги по курсу более 50.

Рубли в Альпари можно закидывать на рублевые счета. В ВелТрейд - по вебмани, например. wmz - 1 к 1 закидывается :)
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Martin Gale, зря Вы вывели из ФТ, никаких негативных факторов нет. Ну не похоже интервью Ахмедоса на реальное, но ведь с той же вероятностью можно утверждать, что это все-таки рельный трейдер. ФТ сейчас развивается- создается ПАММ 3.0., корпоративные карты, скоро будет Prize3, который в первые месяцы будет приносить 20-25% инвестору в месяц, все только начинается.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, зря Вы вывели из ФТ, никаких негативных факторов нет. Ну не похоже интервью Ахмедоса на реальное, но ведь с той же вероятностью можно утверждать, что это все-таки рельный трейдер. ФТ сейчас развивается- создается ПАММ 3.0., корпоративные карты, скоро будет Prize3, который в первые месяцы будет приносить 20-25% инвестору в месяц, все только начинается.
:)
Возобновлю вскоре эту тему.
На счет ФТ: мастерство инвестора не в том, чтобы прибыль получать, а чтобы ее фиксировать.
Сейчас портфель мегадиверсифицирован - 5 брокеров, под 2 десятка управляющих. И это однозначно очень весело. Нарисую вам красивые графики да диаграммки - опубликую )
 
  • Like
Реакции: NWM

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
скоро будет Prize3, который в первые месяцы будет приносить 20-25% инвестору в месяц
Что-то вы загнули, пока индекс сформируют доходность управляющих понизится. Жаль что я в бонусном кабинете сижу, все сливки пропускаю
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А какая доходность выходит?

По разному, +2-4% в неделю, в принципе, как и у ФТ.
Просадочки, конечно же, тоже бывают.
Ну как считать? Допустим, если в доходность записывать бонус от RVD в размере 20% на депозит, который через 3 месяца можно вывести, то это уже +4% по портфелю за неделю, если RVD = 20%.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Martin Gale, зря Вы вывели из ФТ, никаких негативных факторов нет. Ну не похоже интервью Ахмедоса на реальное, но ведь с той же вероятностью можно утверждать, что это все-таки рельный трейдер. ФТ сейчас развивается- создается ПАММ 3.0., корпоративные карты, скоро будет Prize3, который в первые месяцы будет приносить 20-25% инвестору в месяц, все только начинается.
человек смекнул, что на рефах в ФТ и ПФ не заработать, так как туда только ленивый не инвестирует. поэтому решил попиарить других ПАММ брокеров, ведь в них почти никто не зарегистрирован. просто бизнес, ничего личного(с)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
человек смекнул, что на рефах в ФТ и ПФ не заработать, так как туда только ленивый не инвестирует. поэтому решил попиарить других ПАММ брокеров, ведь в них почти никто не зарегистрирован. просто бизнес, ничего личного(с)
Давайте конкретнее:

Alpari - выплачивается часть комиссии брокера. За все время на рефералах заработано $0.41.
RVD Markets - за все время на рефералах заработано 3,33$
AFOREX - за все время на рефералах заработано $48.89
TenkoFX - вообще интересная ситуация. У каждого управляющего указывается вознаграждение, (5-10% от прибыли, заработанной на привлеченные средства). За все время заработано ноль долларов.
Сегодня служба поддержки ответила, что партнерка работает только по трейдерам.
WelTrade - имеем плюс в районе нескольких сотен баксов за все время.
MIG: за все время заработано ноль долларов.
Да, покупал рекламу здесь на MMGP и в подписях, точного учета не вел (так что за все время в плюсе или минусе - не скажу) :)
Подытоживая, уточню, что если сопоставить финансовые и временные затраты на ведение информ-ресурсов, то они в десятки раз больше, чем прибыль.

P.S. Доход по рефералам с Forex Trend в разы больше, однако, тоже на уровне нескольких сотен баксов. Однако, рефссылки на FT и PF я в последнее время не ставлю.

При этом добавлю, что если бы доходы были на "уровне", то не видел бы в этом ничего криминального, т.к., как вы и написали "это - бизнес". Но какой это бизнес - вам только что было написано.

Я даю слово, что все, написанное выше, - правда и мой личный опыт. Можете мне верить, можете не верить, а можете проверить :)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, рефоводам нынче жизнь-боль :biggrin2:
Вовсе нет. На рефералах можно вполне прилично зарабатывать, например, рекламируя все подряд, или предоставляя возврат реферальских, или будучи ИК в Форекс Тренд - тоже мог бы быть им, уж клиентов привлечь труда не составило бы.
Просто общение на форумах, ведение блога и канала для меня - это не более чем хобби. Я много чего делаю ради хобби.
Кому такая идеология не ясна, такое встречается сплошь и рядом, например,
- open source development;
- wikipedia;
- обучение иностранным языкам;
- раздача фильмов да сериалов на трэкерах и пр.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу