Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend - Страница 31

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну так что, подобъем итоги, что ли?
Jborn, которому была отведена самая большая доля, больше всех и врезал, +2.66%
Prize2 - просадился ubunt, подзрезав итоговый профит, и тем не менее, он составил +0,90% - никаких тэйк-профитов, досрочных выводов и пр.
Panteon-Finance TOP-15: +0.67%
В целом по портфелю, весьма скромненько: +1.16%
По ВелТрейду отчетов не пишу, начну, наверное, со следующей недели, но по двум счетам - Taras Teterenko и Power в сумме получается неплохой плюс. Power вообще рванул нехило:

По WelTrade очень много вопросов поступает в последнее время, в том числе и в личку.
Ребята, я у них в офисе не бывал, и за спиной у трейдеров не стоял. Я лишь знаю, что у меня за полтора месяца получилось +11,3% по итогам инвестирования в топов (Taras Teterenko и Gekko). Если бы вкладывал в Десантника, то было бы побольше 20% в целом по портфелю.
Я на сегодняшний день реально считаю более-менее разумным вкладывать в Desantnik, Taras Teterenko, Gekko, Power. Это вполне достаточно для "попробовать".
Можете и в MAKE MONEY вкладывать, который за месяц 400% сделал, но нет необходимости ходить в Велтрейд, и в Форекс Тренде можно найти такие счета, и не один :)
Так что уж сами решайте, что к чему. Более-менее подробный отчет я писал на блоге.
 

Вложения

  • power.PNG
    power.PNG
    47.7 KB · Просмотры: 232

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
RVD market будешь добавлять?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
RVD market будешь добавлять?

Пока нет, т.к. не наблюдаю там привлекательных счетов. И даже портфели, которые там добавлены, имеют достаточно сомнительную доходность. Но вполне возможно, что я не до конца во всем разобрался.
Делал обзор по rvd и tenkofx, в этой теме не публиковал, можете глянуть
Можно, в принципе, и не смотреть, т.к. краткий вывод в том, что на рвд ничего привлекательного не нашел, а на tenkofx сыскал несколько счетов.
Но рвд чем-то народ привлекает, так что могу ошибаться.
Они сейчас доллар покупают по 33 рубля )))) Так что можно сходу 50% профита заиметь )))
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
По-моему вы путаете. Это в Aforex по 33 рубля и остальное на бонусный счет, а в RVD Markets акция 20% инвестору и 5% выбранному им трейдеру добавят.

Да, так и есть, акция 33 рубля за доллар касается именно афорекс, но она, по-моему, только для трейдеров.
Интересно же они завернули. Даже лояльный курс у ФТ повышен до 45 или скольки там, а афорекс все держится. Такая вот стратегия привлечения новых трейдеров - спускают бюджеты на рекламу, а мы думаем, что рисуют :)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я лишь знаю, что у меня за полтора месяца получилось +11,3% по итогам инвестирования в топов
А как обстоят дела с вводом/выводом? В пределах регламента или есть задержки?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А как обстоят дела с вводом/выводом? В пределах регламента или есть задержки?
Я вывод не пробовал, но они анонсируют мгновенный вывод. То есть, средства вложены в управа, выводишь на баланс, у них это называется "мой сейф" - и сразу можешь вывести на вебмани или др. систему. Или полчаса, я не помню точно, можно глянуть.
Ну я так понимаю, у них сейчас раскрутка идет, и им незачем репутацию портить задержками, к тому же, общий капитал в управлении - чуть больше 600 тысяч долларов. Это сумма явно небольшая.
Но еще раз повторю, лично не пробовал, опыта по выводу не имею.

добавлено через 1 минуту
И да, как-то там народ посчитал, что можно рубли ввести и с выгодой их в бакс конвертнуть, не +15% процентов получается, как у некоторых брокеров, но там процент или два можно поиметь. Это было позавчера, как сегодня - можно проверить.

И я еще раз добавлю, я к ВелТрейд никакого отношения не имею, что за контора не знаю, кухня - не кухня, пирамида - не пирамида, тоже не знаю. Но мне нравятся их паммы, и мне интересны их сервисы. И я считаю их неплохим вариантов для диверсификации
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Я вывод не пробовал, но они анонсируют мгновенный вывод.
Вывод средств это первое что надо проверить, а торговля управляющих уже на втором месте по значимости стоит:_1:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вывод средств это первое что надо проверить, а торговля управляющих уже на втором месте по значимости стоит:_1:
На всякие эпс типа вебмани, киви и пр. обещают вывод в течении 30 минут в любое время недели, 7/24, карты - от нескольких мин до 6 раб.дн.
Я не пробовал, т.к. нет надобности.
Если кто пробовал, отпишитесь.
Но вывод сейчас не гарантирует выводов в будущем, ровно как и наоборот )))
Но если реально выводят в течении 30 минут, то это отличный вариант для хранения небольшой суммы средств в "Моем сейфе", на который еще до 12% годовых начисляют ))
Знаю, что выглядит как реклама, но мне это реально нравится. Если еще кто знает, куда можно пристроить средства хотя бы под 10% годовых с мгновенным выводом, сообщите. Я думаю, такие сервисы нам нужны.
У Инстафорекс подобная услуга, я стучал им в чат, хотел сделать обзор таких сервисов, но у них нужна торговая активность.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Martin Gale, Лесенка ТКС банка 5% + 4*1,5% (бонус за межбанк раз в три месяца) = 11% годовых в валюте
Только она в таком режиме через год заработает, а пока 6,5%
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, Лесенка ТКС банка 5% + 4*1,5% (бонус за межбанк раз в три месяца) = 11% годовых в валюте
Только она в таком режиме через год заработает, а пока 6,5%
Так банки - это понятно, я имею в виду форекс брокеров.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Martin Gale, Лесенка ТКС банка 5% + 4*1,5% (бонус за межбанк раз в три месяца) = 11% годовых в валюте
Только она в таком режиме через год заработает, а пока 6,5%

Только чтобы эта лесенка заработала еще же достаточно не маленькая сумма должна быть...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Только чтобы эта лесенка заработала еще же достаточно не маленькая сумма должна быть...
Да банки и эти все лесенки - это понятно.
Но согласитесь, очень интересен такой сервис, когда можешь пихнуть свои вебмани, допустим, под полпроцента в месяц или под один процент в месяц, и чтобы была возможность их резко изъять, или хотя бы в течении суток.
Зачем? Ну не знаю, нал в кошельке всем же нужен, и неплохо было бы, чтобы на этот нал начислялся какой-то небольшой процент.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
На perfect money по моему 4% годовых начисляется
Да, кстати, отлично подметили!
На вебмани тоже когда-то начислялось, по-моему, только тогда, когда они начинали и раскручивались.
Надо собрать такие варианты да сделать обзор.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, не рассматривал памм счета на форекс опэн?
Пока нет, посмотрим.

Портфельчик на след. неделю.
WelTrade:
Taras Teterenko 25.13%
gekko 25.04%
POWER 24.9%
Desantnik 24.9%
В целом 100% должно получиться )))
Кривовато у них сделано, нельзя кратные суммы инвестировать, вернее, можно, но если на счету, допустим 5567,58, то вывести можно только кратную доллару, то есть, если распределяешь и хочешь пять штук вложить, то в итоге вложишь 5000,58, посему такая кривизна.

Кроме этого дополнительно демонстрируется портфель по FX-TREND и PANTEON-Finance, который также принимается за 100%, то есть, два отдельных портфеля.
TOP-15 PANTEON FINANCE: 45.33%
Jborn (Forex-Trend): 20.92%
Prize2 (Forex-Trend): 33.75%

Справедливости ради отмечу, что портфель в WelTrade значительно меньше инвестиций в FT и PF, средства равномерно распределеные в четыре топовых (по моему мнению управа), будет следить за их деятельностью. Тут не будет предсказуемых 2% в неделю, могут быть плюсы, могут быть минусы, сливы и пр. Ранее инвестировал в Тараса Тетеренко и Гекко, которые за месяц дали +10%, а за полтора месяца, по-моему, 8 с чем-то, то есть, на уровне.
А теперь сколотили что-то типа нормального портфеля.
Еще в Фирста надо кидануть из ТенкоФХ, руки не доходят, на след. неделе, может.
Будем отслеживать. Это всяко веселее, чем однотипные портфели постить, веселее же ведь?
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
А сумма в фхтренде небольшая, наверное? Малое количество управов выходит, если что не так идет в середине недели, выходить из индекса всем портфелем, прибыли не будет совсем, а то и убытки.
 
Сверху Снизу