• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance) - Страница 12

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Собственно Губер - фаворит на звание управляющего, принесшего 100% за самый короткий срок.
Так и не решился в него вложиться в свое время.
Счет хороший, но молодой, жду хотя-бы полугодовой торговли.
 
  • Like
Реакции: MC.

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Так и не решился в него вложиться в свое время.
Счет хороший, но молодой, жду хотя-бы полугодовой торговли.

Можно, конечно, поиронизировать насчет губера, мол, ну и что что молодой, вам детей от него не рожать)), однако, правильней рассматривать его в совокупности с другими побывавшими в портфеле "молодыми и перспективными" и тут ситуация уже не столь однозначна..
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Итог 30-ой недели инвестирования:
+0,17% (+6,09$)

С начала инвестирования: +15.39% (+471.26$)




Кризис портфеля явно приобрел затяжной характер.
Решением на сей раз будет более активное использование индексов, более строгий отбор управов,
увеличение долей драйверов роста (отметил зеленым) после их просадок. (Собственно, хозина уже начал)

Итак, на этой неделе главными тормозами роста были натс и трейдер-Х.
Не знаю почему я так привязался к натсу, может быть потому, что перехвалил его вначале), пора его отпустить
Что же до трейдера-х -почему-то я привык, что пантеоновские управы более качественные и такого точно не ждал.

Помимо вышеперечисленных исключаю нафик манимейкера, уж слишком кривая у него кривая. Не лежит к нему душа)
Хартверкс самоустранился, вроде, временно. Вероятно, верну когда откроет новый счет.

Кандидат на вылет: cn - следующая неделя 10-я и динамика не впечатляет.
Хотя тут надо припомнить, что я пропустил его суперпрофитную неделю после просадки
Также плохо приживаются Лион и Валентина. Подержу 8-10 недель, там посмотрим на результаты.

На следующую неделю верну Валекса, инвестиции в индексы увеличу до 1100$

Портфель на 3.41% ниже ожидания, полученная прибыль меньше на 28.31%, чем запланировано. На текущую, 30-ую неделю портфель соответствует 29-ой
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
это потому что вы смотрите раздел main.
Он там никогда не был. Смотрите в разделе list

ЗЫ: не сочтите за оскорбление, но у вас больше 3к сообщений и такие элементарные вещи спрашиваете. Чем вы на форуме занимались?))
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
это потому что вы смотрите раздел main.
Он там никогда не был. Смотрите в разделе list

Нашла, значит слил, а я хотела в него вложиться

добавлено через 4 минуты
ЗЫ: не сочтите за оскорбление, но у вас больше 3к сообщений и такие элементарные вещи спрашиваете. Чем вы на форуме занимались?))
В фастах и хайпах была - это что плохо? Они то же представлены на форуме.

Зы: никого не оскорбляла
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Нашла, значит слил, а я хотела в него вложиться
не стоило, он в черном списке ВМ и торгует походу по мартингейлу.
Я как-то жахнул не глядя... Переоценил пантеон

В фастах и хайпах была - это что плохо? Они то же представлены на форуме.
просто спросил.)) Успешно?
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
это потому что вы смотрите раздел main.
Он там никогда не был. Смотрите в разделе list

ЗЫ: не сочтите за оскорбление, но у вас больше 3к сообщений и такие элементарные вещи спрашиваете. Чем вы на форуме занимались?))

Вы одновременно правы и не правы. У меня вот его тоже нет в разделе осторожно сумарный доход<0, т.к. настройки этого раздела стоят другие, не как у вас. + Каждый раздел Фастпамма можно настроить так, что все можно перемешать, как вам угодно.

А теперь по теме: а из каких соображений входили в Трейдера-Х. Новичок без истории у которого НКУ ~500$ ?

добавлено через 1 минуту

Посмотрите настройки фаст памма, очень интересная вещь. Там даже можно баланс посчитать, при определенных установках, а так же создать свои разделы
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Вы одновременно правы и не правы. У меня вот его тоже нет в разделе осторожно сумарный доход<0, т.к. настройки этого раздела стоят другие, не как у вас. + Каждый раздел Фастпамма можно настроить так, что все можно перемешать, как вам угодно.
у меня тоже стоят для этого раздела настройки КУ>5к. Но я (совершенно справедливо) рассудил, что девушка не настолько глубоко знакома с фастпаммом.


А теперь по теме: а из каких соображений входили в Трейдера-Х. Новичок без истории у которого НКУ ~500$ ?
Уже написал - моя лажа. Как-то я пришел к выводу, что пантеон более качественно отбирает управляющих. Видимо, ошибался.

добавлено через 1 минуту
нет - устраивает ответ? Полтора года потеряла, но говорят, что опыт
ну вот вы сами теперь признаете, что потеряли время. А что позволяет вам делать такие выводы? Опыт! Значит, правильно все говорят ;)
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
у меня тоже стоят для этого раздела настройки КУ>5к. Но я (совершенно справедливо) рассудил, что девушка не настолько глубоко знакома с фастпаммом.

"Тоже" - это не совсем то. Лично у меня его нет там, потому что не стоит галочка "остальные"

добавлено через 1 минуту
Уже написал - моя лажа. Как-то я пришел к выводу, что пантеон более качественно отбирает управляющих. Видимо, ошибался.
Там много управов с сливами, помониторьте площадку получше. Просто их меньшем чем на тренде.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Там много управов с сливами, помониторьте площадку получше. Просто их меньшем чем на тренде.
в процентном соотношении намного-намного меньше.

тогда думалось, что всё стабильно и рефоводы в уши пели. Кстати, про фх-тренд и пантеон тоже говорят, что пирамиды
чтобы выстроить такие пирамиды нужно несколько бюджетов зимбабве и квантовый компьютер с искусственным интеллектом..)

Я не помню точно кто, не силен в хайпах, но кто-то пытался имитировать деятельность на форексе, рисуя разные проценты на дюжине счетов. Потом умаялся и сказал, что мы круты, у нас резерв, поэтому по 5% стабильно. Представьте, что нужно для того, чтобы имитировать деятельность сотен управляющих. Некоторые из которых, к тому же, с онлайн-отчетностью..

В общем, если мы имеем дело с пирамидами, то это 99 лвл)))
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
тогда думалось, что всё стабильно и рефоводы в уши пели. Кстати, про фх-тренд и пантеон тоже говорят, что пирамиды

Опыт одного человека не говорит о работоспособности системы в целом. Кто то там хорошо зарабатывает, и не на рефах. Да и хайпы разные от однодневок до годовых и все с разными процентами, а системы заработка в них различаются.

На счет фхтренда и пантеона . Пирамида в целом - мало вероятно, могут быть только пирамиды и рисовка статы отдельных счетов.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сверху Снизу