• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Собрается портфель из 10-15 ПАММ ( на Альпари, Инстафорекс, FX-trend)

не подскажите?

Вопрос к бывалым, видящих более чем новичек. :i-yes:
Всем успеха в удачном выборе ПАММ счетов.
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Для выбора нужна информация. Нужен график средств (он же еквити) минимум за год. У инстафорекса графики кривые, у фх-тренда их вообще нет. Остаются из твоего списка только альпы, отсортировать по счета возрасту и смотреть графики.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
да это точно в основном на форуме только ПАММ счета АЛЬПЫ пишут а другие не встречал , может просто не обращал внимания
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Для выбора нужна информация. Нужен график средств (он же еквити) минимум за год. У инстафорекса графики кривые, у фх-тренда их вообще нет. Остаются из твоего списка только альпы, отсортировать по счета возрасту и смотреть графики.


Лучшие место для инвестирование форекс тренд, в альпари будет даже круто 30% за год заработать. ( у меня лично не получается там даже 30%) На форекс тренд заработал 180% за год. Уровень трейдеров на форекс тренд выше чем в альпари + условия для инвесторов лучше.
Памм счета в которые я вкладываю.

6482
5995
7031
7187
7093

Памм 2.0
11731-риск 0%
9035 - риск 50%
9185 риск 40%
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Не знаю по остальным брокерам, а по форекс -тренду это трейдеры Sven и Tp - год стабильности, примерно около 10% в месяц получается.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Собрается портфель из 10-15 ПАММ ( на Альпари, Инстафорекс, FX-trend)

не подскажите?

Вопрос к бывалым, видящих более чем новичек. :i-yes:
Всем успеха в удачном выборе ПАММ счетов.

Посмотрите эту тему:
https://mmgp.com/showthread.php?t=94544 - консервативный портфель из 10 ПАММ-счетов Альпари
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Посмотрите эту тему:
https://mmgp.com/showthread.php?t=94544 - консервативный портфель из 10 ПАММ-счетов Альпари


Только эти счета не показывают стабильной и хорошей прибыли и менее надежные чем управляющие с форекс тренд. Многие либо торгуют без стопов, либо пересиживают, либо стопы такие что 1-2 убыточные сделки, убивает весь доход заработный за полгода.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
прочитал бегло посты и как то жутко стало 10 % :biggrin2:, вопрос а какие суммы вы вкладываете, и какие гарантии вам дают?
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Инвестирую уже 10 месяцев в инстафорекс и собираюсь уходить, у брокера постоянные глюки, памм система очень сырая и не продуманная, и всего несколько паммов достойных внимания.

Рекомендую инвестировать в фх тренд
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Только эти счета не показывают стабильной и хорошей прибыли и менее надежные чем управляющие с форекс тренд. Многие либо торгуют без стопов, либо пересиживают, либо стопы такие что 1-2 убыточные сделки, убивает весь доход заработный за полгода.


Что же касается счетов, предлженных в портфеле, описанном в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=94544 , то эти счета имеют возраст больший, чем ПАММ-система форекс-тренда и за этот период находятся в прибыли.
 
Последнее редактирование модератором:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Что же касается счетов, предлженных в портфеле, описанном в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=94544 , то эти счета имеют возраст больший, чем ПАММ-система форекс-тренда и за этот период находятся в прибыли.
Нету тут пиара, уже тут собирали портфели в горе трейдеров альпари и нечего не заработали. Я тоже пробывал, за год -10 в альпари, на форекс тренд заработал 200% за год, было бы больше, просто один трейдер подвел.
Все инвесторы которые перешли инвестировать на форекс тренд, в альпари не вернутся.
Я работаю только с лучшими и мне ваш портфель будущих сливаторов не интересен, :wink2:. У меня все трейдеры показывают стабильную прибыль каждую неделю, у вас 1 месяц + другой -, с такими трейдерами толком не заработать.
Трейдеры с форекс тренд работают на свои деньги, капитал трейдеров очень большей, все трейдеры полученную прибыль не снимают, а реинвестируют.
В альпари все трейдеры работают только на инвесторские деньги и прибыль постоянно выводят.

 
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Весьма агрессивная и назойливая реклама ПАММ-сервиса этого ДЦ является еще одним ярким признаком того, что имеем дело с откровенным лохотроном.
Людям надоели постоянные глюки в инстафорексе, в альпари вообще поддержка не считается с людьми и закрывает глаза на всё,может в fx-trend не всё чисто не спорю,но в данный момент альтернативы памм счета fx-trend нету:i-yes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
виталий89, как минимум в вашем сообщении деза, та которая жирным выделена.
В альпари все трейдеры работают только на инвесторские деньги и прибыль постоянно выводят.
посмотрите счет еха, да и десятки других, вам выписать 2 балла за дезу?

когда чел врет, пусть по мелочи... то это волей не волей отбрасывает тень на те проекты что вы пиарите.

надеюсь вы получите благодарность за такой пиар от FX-trend
 
Последнее редактирование:

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
...в данный момент альтернативы памм счета fx-trend нету:i-yes:

Я тут Вам почти поверил и решил посмотреть, что ж это за чудо-сервис? И что я вижу?

fx-trend-pamm.png

В общем, не надо смешить народ подобными заявлениями. Мне бы, честно говоря, очень бы хотелось, чтобы у Альпари, наконец-то появился достойный конкурент и в области ПАММ-сервиса. Увы... Пока таковых нет. А это плохо, т.к. несколько расслабляет сотрудников Альпари и может затормозить развитие сервиса в дальнейшем.

вспоминается по этому поводу некий ДЦ "От Калиниченко". Уже запамятовал, как он там назывался, но пиар-акции и условия там были тоже "сказочные". И на всех форумах ту фирмочку также расхваливали во все ворота пока она не накрылась медным тазом вместе с Калиниченко.

Как бы и тут не приснился конец все инвестициям в один прекрасный день...
 
Последнее редактирование модератором:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Я тут Вам почти поверил и решил посмотреть, что ж это за чудо-сервис? И что я вижу?

Посмотреть вложение 26150

В общем, не надо смешить народ подобными заявлениями. Мне бы, честно говоря, очень бы хотелось, чтобы у Альпари, наконец-то появился достойный конкурент и в области ПАММ-сервиса. Увы... Пока таковых нет. А это плохо, т.к. несколько расслабляет сотрудников Альпари и может затормозить развитие сервиса в дальнейшем.

вспоминается по этому поводу некий ДЦ "От Калиниченко". Уже запамятовал, как он там назывался, но пиар-акции и условия там были тоже "сказочные". И на всех форумах ту фирмочку также расхваливали во все ворота пока она не накрылась медным тазом вместе с Калиниченко.

Как бы и тут не приснился конец все инвестициям в один прекрасный день...


Вы пишите бред, человек спросил куда инвестировать, я и ответил, куда сам инвестирую сейчас, пусть начнет инвестировать и туда и туда и через полгода скажет куда лучше.
На форекс тренд исполнение идеально ордеров, на альпари глючит, это же наполовину кухня, и им выгодно что бы трейдеры сливались, поэтому в альпари проскальзывание, ордер может по профиту или стопу не сработать, это напрягает лучших трейдеров которые работают внутри дня, поэтому лучшие трейдеры там обычно не торгуют.
Вы просто не умеете стабильно зарабатывать, поэтому так и говорите, либо торгуют роботами и строят из себя трейдеров, с роботом стабильно торговать не получится, пока система работает трейдер зарабатывает, стала система сливать, трейдер начинает сливать.
Бред не пишите на счет клонов, а риски есть везде, просто риски при лучших трейдерах намного ниже и быстрее окупятся. У вас портфель окупается при лучшем раскладе через 2-3 года, у меня 6-8 месяцев. А сливаторы есть везде, не всегда стабильность трейдера, надежность, слил горе трейдер который усреднялся, но это сразу было понятно, в альпави сливают больше 90%.
 
Последнее редактирование модератором:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Я работаю только с лучшими и мне ваш портфель будущих сливаторов не интересен, :wink2:. У меня все трейдеры показывают стабильную прибыль каждую неделю, у вас 1 месяц + другой -, с такими трейдерами толком не заработать.

Даже, если это самые лучшие трейдеры, то и они не могут работать без просадок. Это уже азбука.
Поэтому, если Вы утверждаете про "стабильную прибыль каждую неделю", то я согласен с AlexSilver,
что это выглядит странно.

Недавно один из лучших трейдеров Альпари начал торговать на forex-trend, моментально началась шумиха
(в достаточно грубой форме, интересно, кто её инициировал?) на форуме f-t, что вот наконец лучшие оценили f-t и
чуть-ли не начали перебегать из альпари. Я спросил у этого управляющего, в чем причина открытия
счете на другой площадке. Он мне ответил: привлечение дополнительных инвестиций, ничего более.

Это только демонстрирует то, что в Альпари работают не клоны, а настоящие управляющие.
Вот когда хотя бы один из самых "лучших" управов f-t захочет попробовать свои силы на площадке Альпари,
я поверю, что это не клоны.
 
Последнее редактирование модератором:

investman007

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к бывалым, видящих более чем новичек.

Для определения вкладывать ли деньги в тот или иной ПАММ не нужно смотреть на графики и прочую кухню. Самое важное, это сделки. Разобраться, даже начинающему, как и где открывались и закрывались сделки и на каких условиях, не составит труда, а проанализировав сделки, уже можно смело сказать, сумасшедший управляющий, или грамотный трейдер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу